Дипломаты США съездили на фронт на Донбассе

Делегация исследовала условия эксплуатации американского оборудования, предоставленного в рамках материально-технической помощи Украине.
Дипломаты США съездили на фронт на Донбассе
 
Делегация представителей аппарата атташе по вопросам обороны при посольстве США в Украине посетила район проведения операции объединенных сил, сообщает пресс-центр ООС.
 
"На территории Донецкой и Луганской областей дипломаты ознакомились с текущей безопасностной и оперативной ситуацией в районе проведения операции, провели встречи с командованием бригад и батальонов для обсуждения оперативной обстановки в полосах их ответственности", - говорится в сообщении.
 
Также отмечается, что американские военные изучили полученную подразделениями Объединенных сил информацию относительно тактики действий противеика и мер по противодействию, которые применяют украинские военнослужащие.
 
 
"Еще одним направлением работы делегации стало исследование условий эксплуатации американского оборудования, предоставленного в рамках материально-технической помощи нашей стране", - добавили в пресс-центре ООС.
 
Напомним, что в течение минувших суток, сепаратисты 16 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, один украинский военнослужащий получил ранение.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK