Переключиться на мобильную версию

Украину похвалили за "президента еврейского происхождения"

Спецпредставитель США по борьбе с антисемитизмом планирует встретиться с Владимиром Зеленским.
Карр хочет во время визита в Украину встретиться с новоизбранным президентом
Карр хочет во время визита в Украину встретиться с новоизбранным президентом
wikipedia.org

Читай также: Все, что могли на Зеленского достать, уже достали, - Гордон

Спецпредставитель Госдепартамента США по мониторингу и борьбе с антисемитизмом Илан Карр прибыл в Киев. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Выступая на Kyiv Jewish Forum в понедельник в Киеве, Карр сообщил, что намерен встретиться с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским.

Читай также: Полторак готов к докладу Зеленскому о состоянии ВСУ

“Уникально то, что в Украине избрали президента еврейского происхождения, и премьер-министр Украины является евреем также“, - заявил спецпредставитель.

“Я также встречусь с избранным президентом чуть позже“, - заверил Карр.

Напомним, ранее в окружении Владимира Зеленского рассказали о планах на коалицию после выборов в Раду.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
ВладиславII    10.06.2019, 20:35
Оценка:  0
ВладиславII
Только два президента Украины не были евреями - Ющенко и Янукович.
Кравчук, Кучма, Вальцман и Зеленский - наполовину евреи.
ВладиславII    10.06.2019, 20:20
Оценка:  0
ВладиславII
Ну и харя у этого американского жи.до-гомика...
Silvio_Berluskon    06.05.2019, 18:06
Оценка:  +1
Silvio_Berluskon
раз 4 точно вітають...
А_Л_Н    06.05.2019, 16:22
Оценка:  +5
А_Л_Н
нужно было гей выбрать, вот бы они там обрадовались, какие мы бы стали "демократичные" в их глазах)) а еще лучше лесбиянку негра с еврейскими корнями))
i-Kovalsky    06.05.2019, 16:18
Оценка:  +5
i-Kovalsky
похвалили за президента-еврея.
второй раз подряд
G10    06.05.2019, 16:11
Оценка:  -2
G10
У Путина мать чистопородная еврейка. Там же и Медведев. Каррр, ты на Россию ездил??
Бугор19    06.05.2019, 16:05
Оценка:  -2
Бугор19
евреи всегда правили Украиной не зря в умань сюда хасиды ездят. это Земля евреев !!! Вернем ее как Палестину
ВладиславII    10.06.2019, 20:23
Оценка:  0
ВладиславII
100% !
wnt  (аноним)  06.05.2019, 13:41
Оценка:  +3
wnt
Если раньше российские и про-российские пропаганд*ны и пропаганд*ншы на весь мир верещали про "фашизм, национализм и антисемитизм" в Украине, сейчас резко переобуются и по вновь утвержденному плану и инструкциям начнут взахлёб вопить о "всемирном жи*масонском заговоре и его реванше НА Украине" ))
nfhvyt    06.05.2019, 13:52
Оценка:  +2
nfhvyt
Не фантазируй. Просто народ сплотился против общего горя под названием пета По, и выбрал либо кого лишбы с кинуть эту мразь.
Колишній-східняк    06.05.2019, 21:04
Оценка:  0
Колишній-східняк
лишбы
ВладиславII    10.06.2019, 20:22
Оценка:  0
ВладиславII
wnt, ты совсем дура??! или это майдан головного мозга?
Колишній-східняк    06.05.2019, 13:39
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Как писал после первого тура какой-то еврей из Израиля, - хорошо, то, что вы не антисемиты, вы доказали. Докажите теперь, что вы не рас3,14здяи. Но тут вот как раз и не сложилось...
FPN    06.05.2019, 13:38
Оценка:  +6
FPN
А ВАЛЬЦМАН КТО?
wnt  (аноним)  06.05.2019, 13:39
Оценка:  -5
wnt
что вы заладили "вальцман, вальцман", забыли переключиться?
Letohradek    06.05.2019, 13:42
Оценка:  -3
Letohradek
FPN, Вальцам, это никто, это слово-абракадабра, вымышленное на Лубянке, для тупарей, вроде тебя ))
nfhvyt    06.05.2019, 14:02
Оценка:  -1
nfhvyt
Я вижу ты верная жена своего господина, редкое качество в наши дни )))
Бокер    06.05.2019, 15:34
Оценка:  +1
Бокер
Ещё раз-папа Пети взял фамилию жены-Поро..