Переключиться на мобильную версию

Порошенко - Зеленскому: Заботьтесь о Вооруженных силах

Действующий президент Порошенко дал совет новоизбранному гаранту.
Порошенко дал совет Зеленскому
Порошенко дал совет Зеленскому
president.gov.ua

Петр Порошенко во время сегодняшнего визита в зону проведения Операции Объединенных сил обратился к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Читай также: Порошенко вызвали в ГПУ на допрос по делу Майдана

Порошенко поблагодарил украинских воинов на Донбассе за профессионализм и преданность украинскому народу, а также обратился к Владимиру Зеленскому.

Своего преемника на посту президента прошу не повторять ошибок моих предшественников и надлежащим образом заботиться о Вооруженных силах Украины, потому что сильная армия при любых обстоятельствах защитит Украину. Верю, что совместными усилиями с вами мы сможем вернуть мир на всю территорию Украинского государства, - резюмировал Петр Порошенко.

Также действующий президент отметил, что за 5 лет на посту он практически 40 раз был на востоке Украины, из них 25 - на линии фронта.

Сегодня, наверное, это мой последний визит как президента Украины, - подытожил президент.

Читай также: Порошенко преждевременно “похоронил” известного политолога

Напомним, Порошенко назвал число погибших украинских воинов за 5 лет войны. Президент посетил Донбасс и шокировал числом погибших украинских воинов.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -29
VSHIVANKA
WTF2wtf    06.05.2019, 16:51
Оценка:  +2
WTF2wtf
Нах пшло, говно ольгинское многостаночное
дмитровск    06.05.2019, 17:51
Оценка:  -27
дмитровск
ай молодца,пёрднуло в никуда и плюсов себе понаставило.
WTF2wtf    06.05.2019, 19:12
Оценка:  +4
WTF2wtf
Конченый нацист на содержании российского бюджета -
только под один служебный аккаунт "VSHIVANKA" зарегистрировало порядка 150 вспомогательных (от VSHIVANKA1 до VSHIVANKA140 + с символьными концовками типа VSHIVANKAL, VSHIVANKAO и т.д.), не считая других аккаунтов (типа мужского FPN).
pigmaleontys    06.05.2019, 18:54
Оценка:  -4
pigmaleontys
Поставили цапа капусту стерегти. Сміх та й годі.
ZaPetra    06.05.2019, 18:46
Оценка:  -25
ZaPetra
А почему не говорите, что во время этого выступления опять военный (девушка) в обморок рухнула ? )
ZaPetra    06.05.2019, 18:53
Оценка:  -28
ZaPetra
https://youtu.be/8NmIojna0TA
colavova    07.05.2019, 00:17
Оценка:  +2
colavova
ждали, когда ты нам сообщишь)))
Фауна_логики    06.05.2019, 18:35
Оценка:  -10
Фауна_логики
Разница между территорией и страной.
Продажи новых легковых автомобилей за март 2019 года.
Украина: 7,300.
Россия: 150,000.
colavova    07.05.2019, 00:15
Оценка:  0
colavova
разница в кол-ве быдла и украинвев
sharry-sharry    06.05.2019, 18:30
Оценка:  -2
sharry-sharry
Как-то тревожно становится.....
Отакое    06.05.2019, 18:27
Оценка:  -1
Отакое
Беги петя , беги !
otstoi-002    06.05.2019, 17:39
Оценка:  -25
otstoi-002
Это типа завести Гладковских - Свинарчуков?
pigmaleontys    06.05.2019, 17:49
Оценка:  -2
pigmaleontys
Або ти є жертва пропаганди, або аборту. Вибирай.
Alex-Zmey    06.05.2019, 18:18
Оценка:  -6
Alex-Zmey
мы с Россией, а ты мразь уничтожаюшая страну вместе с хряком
WTF2wtf    06.05.2019, 18:57
Оценка:  +5
WTF2wtf
Alex-Zmey, кто это "вы", вместе с оккупантами???
С немецкими оккупантами тоже немало было таких ... гораздо больше, чем сейчас воюет против Украины на стороне россии на Донбассе (((((
WTF2wtf    06.05.2019, 19:00
Оценка:  +2
WTF2wtf
Россияне расчитывали, что около 20% местных пойдут к ним в наем, воевать против Украины ... а в реале еле-еле набирают около 0.5% предателей всеми усилиями на оккупированном Донбассе (в том числе развалом экономики и нищетой на гражданке).
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
Nikolas_Adver
s_e    06.05.2019, 21:23
Оценка:  +4
s_e
Николас, а ты "умный" где-то видел умное , а не тупое растение? )
nelci    06.05.2019, 17:07
Оценка:  -22
nelci
О народе кто то будет заботу проявлять? Спасибо, тогда все будем делать сами, не привыкать!
colavova    07.05.2019, 00:18
Оценка:  +2
colavova
левою рукою?
Cowboychik    06.05.2019, 17:05
Оценка:  -21
Cowboychik
Сегодня новым командующим ООС будет назначен генерал Александр Сырский...
Также будет присвоено значительное число досрочных генеральских званий группе офицеров и генералов.
2 мая указом президента руководству Госпогранслужбы было присвоено шесть досрочных генеральских званий.
Cowboychik    06.05.2019, 17:02
Оценка:  -31
Cowboychik
После массового получения паспортов в Народных республиках, ВСУ лучше быть миролюбивыми.... иначе может быть осетинский сценарий.... Не верите? Спросите у Михеiла Сакашвили.....
pigmaleontys    06.05.2019, 17:51
Оценка:  +3
pigmaleontys
ввп? Яким вітром?
colavova    07.05.2019, 00:20
Оценка:  0
colavova
теперь по цапам можна лупить прямой наводкой