Переключиться на мобильную версию

Порошенко назначил нового командующего ООС

Решение принято в связи с ротацией генерала Наева.
С новым назначением возможно начало нового этапа борьбы за Украину
С новым назначением возможно начало нового этапа борьбы за Украину
mil.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко назначил новым командующим Объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сырского.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Читай также: “Новый этап борьбы за Украину“: Наев подвел итоги года ООС

“Я принял решение поддержать предложение Министерства обороны Украины и назначить на должность командующего Объединенных сил генерал-лейтенанта Сырского Александра Станиславовича“, - сказал Порошенко на встрече с военнослужащими в Донецкой области в понедельник.

Напомним, 16 марта 2018 gрезидент Украины Петр Порошенко назначил командующим Объединенных сил на Востоке Украины генерал-лейтенанта Сергея Наев. Перед командующим объединенных сил была поставлена задача укрепить вооруженные силы настолько, чтобы они были не только обороноспособными, но и способными освободить оккупированные территории.

Как сообщалось 6 апреля, военным на передовой увеличат доплаты на 5 тыс. гривен, Порошенко дал поручение Полтораку

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
tetyalissa    06.05.2019, 20:02
Оценка:  -3
tetyalissa
Внимание !! На сайтах появилась ГНИДА под ником WTF2wtf, ИМЕЮЩИЙ с десяток АККАУТОВ
с которых он вас БАНИТ (минусует), а СЕБЕ ставит ПЛЮСЫ !!! В итоге: он "САМЫЙ УМНЫЙ ",
а вы в ЖО** !! Вывод за вами....
WTF2wtf    06.05.2019, 20:10
Оценка:  +3
WTF2wtf
Не истери так.
Штырит от того, что я называю российских оккупантов оккупантами?

Вон у одного только вашего нацика ольгинского, упоротого украинофоба VSHIVANKA только под этот ник рабочий порядка 150 вспомогательных зарегистрировано.
А у тебя сколько, что ты мне чужие "заслуги" приписывешь?
WTF2wtf    06.05.2019, 20:14
Оценка:  +3
WTF2wtf
Могу легко подкинуть пол сотни ПОДТВЕРЖДЕННЫХ рабочих ников еще одного путинского украинофоба Boxerogos-Антибес-КудлатыйКыц ь-Tratarog ...

Российский бюджет платит за тупую виртуальную срань антиукраинскую, как и за войну на Донбассе ... ((((((
tetyalissa    06.05.2019, 20:27
Оценка:  -3
tetyalissa
Ты гнида !!! И не по правилам ставишь МИНУСЫ со своих АККАУТОВ, а себя
плюсуешь !! Да что тебе объяснять ... Ты мразь и мразью сдохнешь !!
WTF2wtf    07.05.2019, 09:26
Оценка:  +1
WTF2wtf
Черноротая троллятина, чего такая истерика?
Бомбит от реальности, от того, что я называю вещи своими именами?
Реально контуженая путинистка ...
ira0957    06.05.2019, 18:34
Оценка:  -8
ira0957
Разница между территорией и страной.
Продажи новых легковых автомобилей за март 2019 года.
Украина: 7,300.
Россия: 150,000.
WTF2wtf    06.05.2019, 18:40
Оценка:  +4
WTF2wtf
Сколько продано новых на оккупированном россией Донбассе?
Россия там полностью банчит всем 5 лет уже.
Ой, там теперь вообще никто не продает новые авто официально, как и много другое?
WTF2wtf    06.05.2019, 18:43
Оценка:  0
WTF2wtf
А вообще в Украине за 2018-й год продано только 9631 новое авто TOYOTA,
всего продаж новых авто зарегистрировано немного больше 78 тысяч за год.

Руссоботы не могут без тупого трындежа, когда даже из презик откровенно лжет пубично???
WTF2wtf    06.05.2019, 20:11
Оценка:  +3
WTF2wtf
А почему опять с синего ника копипастишь, труженица расейская?
Опять вместе с очередным ником и пол сменила?
nelci    06.05.2019, 17:12
Оценка:  -4
nelci
Ротация генералов каждые 2-3 месяца это что? Забота о ком, о генеральских доплатах, новых погонах, должностях или просто своих держать при себе, так, на всякий случай?
WTF2wtf    06.05.2019, 17:35
Оценка:  +3
WTF2wtf
Какие 2-3 месяца? Ты о чем?
Наев больше года был командующим ООС.
WTF2wtf    06.05.2019, 17:37
Оценка:  +5
WTF2wtf
А как часто россияне меняют своих командующих на Донбассе?
Речь о реальных командующих, присылаемых из россии по ротации, а не говорящих головах для СМИ.
ira0957    06.05.2019, 18:35
Оценка:  -8
ira0957
WTF2wtf, а где в статье про россиян на Донбассе???
WTF2wtf    06.05.2019, 18:50
Оценка:  +5
WTF2wtf
А кто командует на Донбассе?
Монголы????
Только кадровые российские офицеры, присылаемые по ротации.
Глод    06.05.2019, 16:53
Оценка:  -6
Глод
Не справился генерал наш Наев.
Не выгнал он бурятов до своих хозяев.
nfhvyt    06.05.2019, 17:05
Оценка:  -8
nfhvyt
Ссыкотно по тому что.
colavova    06.05.2019, 17:58
Оценка:  0
colavova
24 кв. км просцали сепары))))