Переключиться на мобильную версию

В Луганске открыли пункт раздачи российских паспортов

Жителей "ЛНР" консультируют и направляют дальше на оформление гражданства РФ.
Россияне уже начали "менять" фейковые паспорта ОРДЛО на российские
Россияне уже начали "менять" фейковые паспорта ОРДЛО на российские
visa-exp.com

Читай также: Верховной Раде предложили “обезлюдить” Донбасс

В Луганске открыли первый пункт по приему “документов“ жителей “ЛНР“, желающих получить российское гражданство. Об этом сообщает ТАСС.

Такой пункт открылся в Луганске в так называемом “Центральном аппарате управления миграционной службы МВД ЛНР“.

Читай также: Команда Зеленского готовит “несколько ходов“ в ответ на выдачу РФ паспортов жителям “ЛДНР“

По данным МВД РФ, в пункте работают две очереди по вопросам оформления российского гражданства. Одна - в консультационном режиме, вторая - к специалистам, которые дают направления на оплату госпошлины, затем принимаются документы на оформление гражданства.

Кроме того, 7 мая на территории “ЛНР“ открываются территориальные подразделения миграционной службы, которые будут сначала работать в консультационном режиме, а с 13 мая - на прием документов. 

Читай также: Порошенко сравнил паспорта Украины и России

“Планируем, что где-то до 3 тысяч человек в неделю будем принимать“, - уточнил “заместитель главы МВД ЛНР“ Михаил Параскеев.

Напомним, 24 апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ, упрощающий получение гражданства жителями ОРДЛО.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    07.05.2019, 14:51
Оценка:  0
Глод
На каком основаннии МВД РФ осуществляет свою деятельность на территории Украины?
Зорян_и_Шкиряк    07.05.2019, 09:09
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Именно "пункты раздачи"? А по скольку паспортов в одни руки? )))
haarp    07.05.2019, 09:30
Оценка:  +1
haarp
по приему “документов“ - текст читай а не заголовок
Зорян_и_Шкиряк    07.05.2019, 10:11
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
На БМ, дорогой собрат по перу, текст иной раз ещё забавней, чем заголовок!
Одни только севастопольские дельфины, "не подчинившиеся оккупантам предпочтившие плену голодную смерть" (это на третий или яетвёртый год российского владычества!) чего стоят!
Нинізосереджений    06.05.2019, 20:27
Оценка:  -7
Нинізосереджений
Це вірне рішення.Люди які мешкають на тієї землі мають право жити як їм заманеться,бо вони здолали Поросяку та не скорилися його найманцям що прийшли на їх землю з війною.
WTF2wtf    07.05.2019, 09:17
Оценка:  +3
WTF2wtf
Boxerogos, нах пшло, говно путинское многостаночное
Логичская-цель    06.05.2019, 19:19
Оценка:  -13
Логичская-цель
Разница между территорией и страной.
Продажи новых легковых автомобилей за март 2019 года.
Украина: 7,300.
Россия: 150,000.
WTF2wtf    06.05.2019, 19:23
Оценка:  0
WTF2wtf
Уже под розовым ником копипастишь, ботяра?
Иди лесом, курица-трансвестит
Cowboychik    06.05.2019, 19:34
Оценка:  -3
Cowboychik
В Москве, бентли встречаются также часто, как у нас Ланосы...)))) Важно не только сколько, но и на какую общую сумму.
WTF2wtf    06.05.2019, 19:37
Оценка:  +3
WTF2wtf
А много в Луганске продали новых Бентли за последние 5 лет?
Григорич    06.05.2019, 20:33
Оценка:  -2
Григорич
а много в Николаеве продали бентли ??
WTF2wtf    07.05.2019, 09:18
Оценка:  +1
WTF2wtf
Луганск 5 лет полностью под россией, оккупирован ей, как и Донецк, как и Крым ... только в Луганске и Донецке все намного хуже, чем в Николаеве, не говоря уже о Киеве и Одессе ((((
Григорич    07.05.2019, 21:42
Оценка:  0
Григорич
Так вы мрази уведите карателей, выполните минские соглашения и в Донецке будет лучше чем в Киеве.. тем более что Украина самая нищая страна в Европе.
zcgwty    07.05.2019, 04:35
Оценка:  +2
zcgwty
Пядаростическое, сравнивай в США за 2018 было продано 17,3 млн легковых авто !!! и в твоей РФ за 2018 год -1,8 млн легковых авто …. Иди соси член )))) И кто территория, а кто Страна ??
haarp    07.05.2019, 09:32
Оценка:  -1
haarp
США в 2,3 раза население больше чем в РФ
haarp    07.05.2019, 09:34
Оценка:  -4
haarp
и причем тут США и нищая Украина , Украина это не США
Духовный_скреп    06.05.2019, 19:04
Оценка:  -1
Духовный_скреп
Подскажите,а как быть с пачпортами лэнээры?Когда их выдавали было столько пафоса и вяличия...Это получается,предательство састаявшихся рыспублик???Украину предали,лэнээру предали...Страшно подумать,если США предложит своё гражданство и рассиюшку предадут?Ватаны,как это понимать?
tinkerrr    06.05.2019, 19:07
Оценка:  -4
tinkerrr
Зря ты про паспорта США здесь упомянул. Вот если их в Украине начнут предлагать, как думаешь, что будет?))
Cowboychik    06.05.2019, 19:08
Оценка:  -9
Cowboychik
Будет 2 гражданства у людей. Работать во властных, судебных и карательных структурах можно будет только имея паспорт ЛНР. А остальные - по желанию. А пспорт пиндосии засунь себе в дупу, урод. Пиндосы - это враги и их паспорта пусть берут их шестерки...
WTF2wtf    06.05.2019, 19:22
Оценка:  +2
WTF2wtf
Какой даун может сравнивать паспорт россии с паспортом США?

Начни Германия выдавать свои паспорта в Кенигсберге-Калининграде, то мало кто из местных откажется,
как и на Курилах или на Сахалине от японского ... то же самое будет, если вдруг США решат выдавать свои паспорта жителям Чукотки, например
Cowboychik    06.05.2019, 19:28
Оценка:  -8
Cowboychik
Калининградцы - патриоты России. Они давно могли бы уехать в ЕС. 35км до границы с Польшей и 300 с небольшим до Германии. Не бегут они даже на заработки туда. Тебе, майдавошка, этого не понять...
WTF2wtf    06.05.2019, 19:38
Оценка:  +5
WTF2wtf
Просто пистабол путинский
WTF2wtf    06.05.2019, 19:41
Оценка:  +4
WTF2wtf
А вот с Донбасса реально куча местных бежали, больше всего в другие регионы Украины ... даже в украинские райцентры за работой из Донецка много переехало (особенно медработники) ((((
WTF2wtf    06.05.2019, 19:41
Оценка:  +3
WTF2wtf
Теперь оккупированный Донбасс намного ниже уровнем жизни других регионов Украины, а до оккупации Донецк был практически на уровне Киева по доходам ... ((((
Григорич    06.05.2019, 20:39
Оценка:  -2
Григорич
В 2004 ЯНЫК ПОЛУЧИЛ 50% ГОЛОСОВ И ЭТО БЫЛО 16 МЛН. УКРАИНЦЕВ, А В 2019 ЗЕЛЯ 75 % ГОЛОСОВ И ЭТО ВСЕГО 13 МЛН. УКРАИНЦЕВ ? ТЫ СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ РАГУЛЯТИНА ?
WTF2wtf    06.05.2019, 19:25
Оценка:  +1
WTF2wtf
США своими паспортами так не разбрасываются, слишком много желающих со всего мира получить их гражданство.
Именно поэтому многие россияне с деньгами, звезды, дети высоких чиновников россии рожать летят в США - родившийся там ребенок автоматически становится гражданином США,
Cowboychik    06.05.2019, 19:29
Оценка:  -9
Cowboychik
Те, кто не чист перед законом, ищут убежище в пиндосии
WTF2wtf    06.05.2019, 19:42
Оценка:  +4
WTF2wtf
Реально дебил
WTF2wtf    06.05.2019, 19:44
Оценка:  +4
WTF2wtf
Настоящие путинцы живут в каком-то выдуманном мире и обязаны не замечать реальности???
WTF2wtf    06.05.2019, 19:44
Оценка:  +4
WTF2wtf
Такое уже было раньше ... и при Сталине, и при Гитлере ((((
Григорич    06.05.2019, 20:40
Оценка:  -4
Григорич
ТЫ ПРО ОМЕЛЯНА ШТОЛЕ ??)))
WTF2wtf    07.05.2019, 09:25
Оценка:  +1
WTF2wtf
Я про зомбированный бред Колорада, упоротого фана Путина, игнорирующего реальность напрочь
Григорич    07.05.2019, 21:45
Оценка:  0
Григорич
так у Омеляна вашего детей в США рожала его жена,. ты упоротое рагульское быдло..Омелян министр украинский,, не российский.
Григорич    07.05.2019, 21:45
Оценка:  0
Григорич
это ты получается реальность игнорируешь напрочь
Cowboychik    06.05.2019, 18:56
Оценка:  -8
Cowboychik
Кто выбрал правду вместо мерзкой лжи,
Кто не стелился шавкой перед майдавонью,
Тот для проклятой этой власти был, конечно враг, конечно не сторонник....
Духовный_скреп    06.05.2019, 19:06
Оценка:  +2
Духовный_скреп
От это ты бамбанул...Аж за душу,блть,взяло))))Скрепно.Реал ьно лишнехромосомные))
Cowboychik    06.05.2019, 19:10
Оценка:  -7
Cowboychik
Я образованный. А ещё я хорошо рисую. Для себя. Для души....
Духовный_скреп    06.05.2019, 19:27
Оценка:  -8
Духовный_скреп
Них#ясе...ты просто мой кумир.А шо рисуешь?
Cowboychik    06.05.2019, 19:31
Оценка:  -5
Cowboychik
Люблю море рисовать, природу. Есть классные картины (так мне говорили) моего города.
Григорич    07.05.2019, 21:48
Оценка:  0
Григорич
флаг больных синдромом дауна посмотри и поймешь сразу что лишнехромосомный это ты )
ТТ69    06.05.2019, 18:45
Оценка:  +10
ТТ69
берите, пан атаман вован таврический еще нарисует......