Переключиться на мобильную версию

В Тернополе знакомый изнасиловал девушку в подъезде ее дома

Девушка обратилась в полицию и к медикам.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Инцидент случился в ночь с 4 на 5 мая в подъезде жилого дома по улице Симоненко, 6 в Тернополе. Об этом сообщает сайт Тернополяни, ссылаясь на собственные источники.

Читай также: Под Киевом иностранец изнасиловал школьницу

Известно, что 31-летняя жертва насилия была лично знакома со своим насильником. Они вместе иногда проводили время, а также он проживает неподалеку от потерпевшей.

Девушка рассказала, что ее знакомый напал на нее в подъезде ночью на 5 мая. Мужчина вступил с ней в сексуальный контакт без ее разрешения. На уговаривания остановиться он никак не реагировал.

Читай также: В бане под Житомиром двое мужчин изнасиловали 14-летнюю девушку, - СМИ

Потерпевшая написала заявление об изнасиловании в полицию, а также обратилась к медикам. На данный момент подозреваемый задержан, а потерпевшая проходит необходимые судебно-медицинские экспертизы. Детали инцидента выясняются.

Напомним, в Киеве насиловал двух детей и угрожал убить их мать. Преступник проведет за решеткой 15 лет.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Монгол-    07.05.2019, 15:22
Оценка:  +6
Монгол-
Подъезды тёмные в Тернополе- не узнали друг друга...
Монгол-    07.05.2019, 15:39
Оценка:  -4
Монгол-
Да и по выражению лица на фото не очень она сопротивлялась...
Shyrik_22    07.05.2019, 15:57
Оценка:  +10
Shyrik_22
бигмир очень часто фотки левые ставит.
Или ты думаешь, там фотограф стоял и всё действие фотографировал ?
doc1    07.05.2019, 19:37
Оценка:  0
doc1
Так и представляю себе мулатку в тернополе...
Gagarinn    07.05.2019, 14:46
Оценка:  +5
Gagarinn
Она была вообще против или просто не туда?
Boxerogos    07.05.2019, 14:12
Оценка:  -18
Boxerogos
Не стоит забывать что в свете недавнего принятия закона"про секс",под статью"изнасилование"мо жет попасть абсолютно любой кто ведёт активную половую жизнь.Кстати,вне зависимости от пола.))))))))))))))))
Lkabigeft    07.05.2019, 15:16
Оценка:  -4
Lkabigeft
Тебя пiдора тоже насулуют по подъездам!)))))) Пиши заяву, Петух!!!))))
Логичская-цепь    07.05.2019, 13:47
Оценка:  0
Логичская-цепь
О, да это сугс! А может даже два, а то и три сугса! А где в этот момент были томас с термосом? )
Бокер    07.05.2019, 14:47
Оценка:  -3
Бокер
На встрече с Зе.
БЕЗУМЕЦ    07.05.2019, 15:39
Оценка:  +2
БЕЗУМЕЦ
Видимо с тобой занимались оральным и анальным сексом
БЕЗУМЕЦ    07.05.2019, 15:48
Оценка:  +3
БЕЗУМЕЦ
Так что жди нового фильма от Зеленского "Любовь в большом подъезде с Ira0956"; корова
SEMPENTY    07.05.2019, 12:56
Оценка:  +11
SEMPENTY
Ну тут либо он вообще дурак,нападать на бабу которая его знает, либо это подстава.
nfhvyt    07.05.2019, 14:49
Оценка:  -15
nfhvyt
Приятно послушать опытного в этом деле человека ))))))
Qr_со_смыслом    07.05.2019, 12:52
Оценка:  -14
Qr_со_смыслом
закон о "разрешении на акт" в действии. Скоро мужики сто раз подумают надо ли им вообще это или лучше в кулачок или в друг дружку. Рождаемость сразу упадет как в Европе, и придется завозить мигрантов...ничто не ново
Cowboychik    07.05.2019, 13:01
Оценка:  -13
Cowboychik
Нужно доказать, что он в подьезде ее трахал? С другой стороны, я бы обратил внимание на то, остались ли следи от этого насилия. Если девушка ттолько сперму предьявила, то выныкае пытання, а дэ сынци и побои?
Qr_со_смыслом    07.05.2019, 20:46
Оценка:  -22
Qr_со_смыслом
не надо сейчас побоев. надо "згода". нет згоды, суши сухари
nfhvyt    07.05.2019, 12:31
Оценка:  -24
nfhvyt
Из этого региона Украины новости стабильно одинаковые.
Krotol2    07.05.2019, 12:37
Оценка:  -23
Krotol2
Что да то да одни озабоченные
Letohradek    07.05.2019, 12:37
Оценка:  -5
Letohradek
О да ... )) Ты не слышишь о новостях из другого региона, в котором руский мир ...
nfhvyt    07.05.2019, 12:47
Оценка:  -21
nfhvyt
Наверное по тому что этот твой регион меня ни сколечки не интересует.