Переключиться на мобильную версию

Авиакатастрофа в "Шереметьево": украинцы несут цветы к посольству РФ в Киеве

Возле посольства РФ лежит около 20 букетов.
Украинцы несут цветы под посольство РФ
Украинцы несут цветы под посольство РФ
unn.com.ua

В Киеве люди приносят цветы под посольство РФ из-за катастрофы в московском аэропорту “Шереметьево“, передает корреспондент УНН.

Читай также: Авиакатастрофа в “Шереметьево“: Зеленский выразил соболезнования

Киевляни несут цветы в честь памяти и скорби по погибшим в авиакатастрофе, которая произошла 5 мая в аэропорту “Шереметьево“.

Возле посольства России лежит около 20 букетов. Многие цветы перевязаны черной ленточкой. Также люди поставили иконы. Цветы начали проносить еще вчера, 6 мая.

Возле забора есть и табличка с надписью “Скорбим 05.05.2019“.

Читай также: Украинка, которая должна была лететь на борту взорвавшегося самолета в Москве, чудом спаслась Источник:

Напомним, авиалайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании “Аэрофлот“ 5 мая сгорел в московском аэропорту Шереметьево после аварийной посадки. В результате авиакатастрофы погиб 41 человек. Самолет выполнял рейс SU1492 Москва - Мурманск и вернулся в аэропорт вскоре после взлета, совершив экстренную посадку. Всего на борту лайнера находилось 73 пассажира и пять членов экипажа.

В соцсетях широко обсуждались сообщения о том, что эвакуацию якобы затруднили сами пассажиры, которые пытались снять с полок ручную кладь. 

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    08.05.2019, 10:31
Оценка:  +2
Бигсэм
Такие новости вселяют надежду, что не всё у нас безнадежно.
Paul_Knox    08.05.2019, 09:37
Оценка:  -4
Paul_Knox
Не оскудела земля наша на дбилов... это не лечится... сегодня два человека убиты на данбассе, кто цветы принесет?
Alex-Zmey    12.05.2019, 18:45
Оценка:  -1
Alex-Zmey
карателям цветы не несут
Ira0956    08.05.2019, 07:10
Оценка:  -6
Ira0956
Пора открыть глаза. И заставить себя осознать, что Украина — страна победившего галицкого нацизма. Излечить ее от которого пока не представляется возможным. Да и кто этим станет заниматься?
suzanika    08.05.2019, 15:08
Оценка:  0
suzanika
Так це ж добре
sharry-sharry    08.05.2019, 01:53
Оценка:  +2
sharry-sharry
А когда последний раз кацапы сочувствовали украинцам и несли цветы к посольству Украины в Москве?Когда случается в Украине беда или гибнут люди они злорадствуют,матерятся и такие гадости пишут и желают нам,что мерзко становится от присутствия такого народа на земле.
alex_br    08.05.2019, 05:32
Оценка:  -2
alex_br
Тебе для того чтобы быть человеком, нужно чтобы все 150 миллионов до одного россиян были как Мать Тереза? У меня для тебя плохие новости, тогда ты ничем не лучше. Тем более что Янукович, Захарченко, Губарев, Поклонская и тд украинцы. Значит можно о всех судить?Людям лишь бы повод, чтобы быть зверьмы
selumin44    08.05.2019, 00:45
Оценка:  +2
selumin44
Я бы не понес.Ютуб посмотрите чего они нам желают и станет понятно почему.
alex_br    08.05.2019, 05:34
Оценка:  -1
alex_br
а мы им желаем лучше? Сходи в любую украинскую колонию, посмотри на насильников и убийц. Посмотри на наших чиновников. Давай будем судить о всей нации по какой-то группе. Да, ватников в России много, но если обезьяна в нас бросает фекалиями, бросать в ответ это не нормально. Нужно оставаться людьми
suzanika    08.05.2019, 15:13
Оценка:  0
suzanika
Угу ,хай вони в нас гівном кидають , а ми будемо людьми ,та квіти їм у відповідь на гівно носити
Ira0956    07.05.2019, 18:25
Оценка:  0
Ira0956
Прекрасно, что ещё остались адекватные люди.
navigator2    08.05.2019, 00:07
Оценка:  +2
navigator2
похер на ка.цапов, краще давай свіжі новини з ЛНР лисий і жирний ira0956
alex_br    08.05.2019, 05:29
Оценка:  -1
alex_br
куди спішиш, будуть методички, будуть новини )
Ira0956    08.05.2019, 07:11
Оценка:  -4
Ira0956
navigator2, это ты старый, лысый и жирный. А я - умная и красивая )
Котофунтик    07.05.2019, 17:50
Оценка:  +5
Котофунтик
Нормальные люди оказывается и в Украине есть.Спасибо им за это.
Petlyra    08.05.2019, 08:05
Оценка:  +1
Petlyra
Вы для себя открыли что все таки есть ? Значит до этого ваша позиция была и остается киселевской
APenenko    07.05.2019, 16:48
Оценка:  +2
APenenko
А почему именно Киевляне ?
kapablankas    07.05.2019, 17:02
Оценка:  +7
kapablankas
и гости столицы
Хитрый-Лис    07.05.2019, 16:40
Оценка:  -5
Хитрый-Лис
Почему то похер...........
navigator2    08.05.2019, 00:04
Оценка:  +1
navigator2
100пудняк похер на ка-цапов
Джо-кер    07.05.2019, 16:18
Оценка:  -10
Джо-кер
Пусть горят в аду, черти поганые. Когда они Крым вернут, когда заберут свои задницы с Донбасса ?
Pruxind    07.05.2019, 16:25
Оценка:  +5
Pruxind
Дядя Петя, ты "умный"?
d@nnilka    08.05.2019, 00:37
Оценка:  -1
d@nnilka
Когда же вы уже оставите украину в покое, кастрюлеголовые?