Переключиться на мобильную версию

Климкин заявил, что Украина готовит России сюрприз по паспортам

Министр иностранных дел анонсировал асимметричный ответ России.
Климкин пообещал сюрприз в ответ на паспорта РФ
Климкин пообещал сюрприз в ответ на паспорта РФ
facebook.com/UkraineMFA

Украина подготавливает ответ РФ на выдачу российских паспортов в так называемых “ЛНР“ и “ДНР“.

Об этом написал глава МИД Украины Павел Климкин в колонке УП.

Читай также: Суд оставил Насирову загранпаспорт

Министр заявил, что уже готовится действенный ответ Кремлю. Он указывает, что ответ будет “системным и асимметричным“.
 
Пока что Климкин детали такого ответа не разглашает, ведь это должно быть неожиданным сюрпризом для России.
 
“Именно поэтому я обратился к министрам иностранных дел государств Большой семерки, а также Европейского Союза и других наших партнеров с призывом ввести новые санкции против России“, - добавил глава МИД. 

Читай также: В ГПУ открыли дело по факту возможной вербовки детей боевиками ОРДО

Также Климкин указал, что хорошо относится к двойному гражданству, но только, если это принято в цивилизованных странах.

Напомним, в Кремле рассмотрят законопроект, который предусматривает выдачу разрешения на временное проживание отдельным категориям иностранцев без учета квоты, утверждаемой правительством РФ. Норма закона будет распространяться на граждан Украины, а также лиц без гражданства, которые постоянно проживают в Украине.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
haarp    08.05.2019, 07:23
Оценка:  -4
haarp
насрет себе в шаровары ?
TomBombardil    08.05.2019, 08:04
Оценка:  +2
TomBombardil
на скрепу тебе наваляет Ггггг ну и на кокошник
WTF2wtf    08.05.2019, 11:50
Оценка:  -1
WTF2wtf
Писец ты дебил
Зорян_и_Шкиряк    08.05.2019, 13:28
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Да, это будет неожuданно и асимметрично! )))
альтаир4    08.05.2019, 07:22
Оценка:  +2
альтаир4
Путинососы в панике. А ну, холопы, не паниковать! Ваше задание смешить нас, а не сопли распускать тут.! Арбайтен, шлюхи, а то пуйло вам сосать не будет давать. С Трампом обосрались, с Зеленским обосрались, обосретесь и с паспортами, ушлепки.
Логичская-цель    08.05.2019, 06:50
Оценка:  -7
Логичская-цель
Пора открыть глаза. И заставить себя осознать, что Украина — страна победившего галицкого нацизма. Излечить ее от которого пока не представляется возможным. Да и кто этим станет заниматься?
Pivkov3    07.05.2019, 23:19
Оценка:  +2
Pivkov3
Давай, Чугункин, продолжай на смешить))))
TomBombardil    07.05.2019, 23:22
Оценка:  +1
TomBombardil
наклоняйся Ггггггг и будет тябе смяшно, пля
Da-Gabon    07.05.2019, 21:30
Оценка:  -6
Da-Gabon
Не снимая шаровар?
fulminate    07.05.2019, 18:32
Оценка:  +9
fulminate
Для начала ввести ответственность за двойное гражданство, чтобы хитрожопым не так комфортно на двух стульях сиделось...
Зорян_и_Шкиряк    08.05.2019, 13:29
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
В правительстве и в Раде?..
Логичская-цель    07.05.2019, 18:03
Оценка:  -14
Логичская-цель
Сюрприз - это новые санкции??? Ой, боюсь, боюсь! ))

А тем временем в ДНР строят новую ЛЭП протяженностью 18 км.
WTF2wtf    07.05.2019, 18:09
Оценка:  +10
WTF2wtf
Это всего половина расстояния от Старобешево (точнее от Нового Света) до Донецка ... а раздербанили и сдали на лом путенские "защитнеги" намного больше за 5 лет оккупации (((((
s_e    07.05.2019, 23:10
Оценка:  +6
s_e
Интересно, а чего тебе бояться, бояться ? )
TomBombardil    07.05.2019, 23:14
Оценка:  +4
TomBombardil
ирочка баицца патамушта синий ник сменила на красный
Логичская-цель    08.05.2019, 07:06
Оценка:  -7
Логичская-цель
s_e, бояться нечего, это была ирония )
nfhvyt    07.05.2019, 17:03
Оценка:  -9
nfhvyt
призыв ввести новые санкции как-то уже тухловато звучит. Может обойдёшься без сюрпризов, ведь опять опозоришься.
VSHIVANKA    07.05.2019, 17:02
Оценка:  -12
VSHIVANKA
ГОЛОДРАНЦЫ УКРОПНЫЕ , КАК ВЫ ЖАЛКИ И СМЕШНЫ В СВОЕЙ ТУПОСТИ , УБОГОСТИ И БЕССИЛИИ ....))))
#ДЕБИЛЫБЛЯДЬ ....))))
WTF2wtf    07.05.2019, 17:05
Оценка:  +9
WTF2wtf
Нах пшло, говно нацистское
r-efr    07.05.2019, 17:36
Оценка:  -8
r-efr
примитивное,под копирку строчишь здесь день и ночь одно и тоже.
WTF2wtf    07.05.2019, 17:39
Оценка:  +8
WTF2wtf
Lexsus, ты что тут забыла, курица ростовская?
Тебя на расее украинским танком контузило????
WTF2wtf    07.05.2019, 17:40
Оценка:  +8
WTF2wtf
Сделали российскую ботоферму из ресурса ...
Тьфу, убогие
s_e    07.05.2019, 23:14
Оценка:  +4
s_e
"примитивное,под копирку строчишь здесь день и ночь одно и тоже"
Та нехай строчит, приятно видеть его же УБОГОСТЬ И БЕССИЛИЕ )
VSHIVANKA    07.05.2019, 16:45
Оценка:  -15
VSHIVANKA
ГОЛОДРАНЦЫ РЕШИЛИ НАПУГАТЬ ЕЖА ГОЛОЙ Ж.ОПОЙ ....)))
WTF2wtf    07.05.2019, 16:46
Оценка:  +10
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло.
Конченое путинское наци на бюджете ...
WTF2wtf    07.05.2019, 17:45
Оценка:  +7
WTF2wtf
Только под один этот рабочий ник VSHIVANKA оно наштамповало порядка 150 вспомогательных (от VSHIVANKA1 до VSHIVANKA140 + с символьными концовками типа VSHIVANKAL, VSHIVANKAO и т.д.), не считая других ников типа FPN (даже другого пола).
... и таким упоротым НАЦИ российский бюджет платит!!!
zcgwty    07.05.2019, 16:50
Оценка:  +5
zcgwty
Пьяного, ватного ёжика))))