Переключиться на мобильную версию

Спецпосланник США назвал Украину "дружественным местом для евреев"

Представитель Госдепартамента поражен отсутствием насилия на почве антисемитизма в Украине.
Арсен Аваков и Илан Карр
Арсен Аваков и Илан Карр
mvs.gov.ua

Спецпосланник Госдепартамента США по вопросам мониторинга и борьбы с антисемитизмом Илан Карр поражен отсутствием насилия на почве антисемитизма в Украине. Об этом он заявил на встрече с главой МВД Арсеном Аваковым во вторник, 7 мая, сообщает пресс-служба ведомства.

"В течение прошлого года в Украине не случилось ни одного нападения на почве антисемитизма", - заверил Аваков представителя Госдепа.

Он добавил, что Нацполиция будет решительно реагировать на любые попытки подрыва межнационального мира и общественного доверия, чтобы каждый гражданин Украины чувствовал себя уверенно и защищено.

В свою очередь Карр отметил деятельность МВД Украины на пути преодоления проявлений антисемитизма в Украине и заверил в поддержке со стороны Госдепартамента.

"Украина – это дружественное место для евреев. Факт того, что у вас отсутствует насилие на почве антисемитизма, меня поражает", - добавил спецпосланник США.

Как сообщалось, в Украине проживает более 120 тысяч евреев и людей с еврейскими корнями.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    08.05.2019, 13:23
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
И для геев! И для геев!!!
Логичская-цепь    08.05.2019, 10:36
Оценка:  0
Логичская-цепь
Украинские таможенники задержали в порту Одесса рекордную партию кокаина из Колумбии, которую везли в ведрах с краской. Всего было изъято 19,5 т груза.
Инаугурация Зеленского под угрозой срыва.
sandman38    08.05.2019, 10:07
Оценка:  +2
sandman38
А как же иначе когода одни жи.. евреи у власти.
Логичская-цепь    08.05.2019, 06:37
Оценка:  0
Логичская-цепь
Пора открыть глаза. И заставить себя осознать, что Украина — страна победившего галицкого нацизма. Излечить ее от которого пока не представляется возможным. Да и кто этим станет заниматься?
Бим_Бом    08.05.2019, 07:00
Оценка:  -3
Бим_Бом
Ты бы лучше педрило рот открыло!!! И сосало бы, чем куйню строчить )))
Колишній-східняк    07.05.2019, 20:51
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Политическая аннексия. Без шуму и пыли. Тихой сапой российские щупальца заползут везде, где их пока нет. Заведут себе ручную ВР, обучат их синхронному голосованию. Кого баблом, кого паяльником. Потом законодательно продавят автономию Лугaндонии, легализуют Крым и тезис о гражданском конфликте.
Колишній-східняк    07.05.2019, 20:52
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Подпишут новый, правильный контракт с Газпромом и потихоньку передадут армию в хорошие руки в обмен на какой-нить очередной охyенно клёвый меморандум. А ненамазанные на хлеб журнашлюхи в этом всём помогут, наше ТВ это уже киселёвщина, причем без слова «почти».
Колишній-східняк    07.05.2019, 20:53
Оценка:  -3
Колишній-східняк
И нет, это всё устроит далеко не всех из этих пресловутых 73-х%. Но кто вас, мyдил тупых, потом о чем-то будет спрашивать? Под шконкой уютно, тепло, а главное привычно. Вы ж через одного хотите крепкой руки в жoпе.
Колишній-східняк    07.05.2019, 20:57
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Но вы почему-то уверены, что при этом вас, телевизионных деградантов, будут хорошо и вовремя кормить. Пищеварительное у вас по жизни доминирует. И наверное, я всё же слегка кайфону, когда увижу в ютубе очереди за гуманитаркой в Днепре и Одессе.
dukeOd    07.05.2019, 21:01
Оценка:  -1
dukeOd
Только не надо вякать про Одессу...Киев со Львовом сдохнут,а Одесса найдет как выжить..
dukeOd    07.05.2019, 21:02
Оценка:  -2
dukeOd
Исходи на говно ,порохочмо...твоё время закончилось
Колишній-східняк    07.05.2019, 21:09
Оценка:  -1
Колишній-східняк
А вы опять прикинетесь наридом, который никогда ни в чем не виноват. Бэ-э-э, блять, мэ-э-э… А я шо? А я нишо… Нам никто ничо не обещал… И мы тоже…
- Так вы же за него голосовали!!!
- За ково?..
Логичская-цепь    07.05.2019, 20:32
Оценка:  -1
Логичская-цепь
- Что вы делаете?
- Строим будущее.
- А почему из г*вна?
- О, бл*дь, ещё один ватник
приперся! Завидуй молча!
dukeOd    07.05.2019, 20:10
Оценка:  +4
dukeOd
Украина это вообще уникальное место - дружественное евреям и культивирующее фашизм в лице зигующих и носящих форму СС нациков
stubborn+    07.05.2019, 19:53
Оценка:  0
stubborn+
Ощеизвестно что украинцы очень хитрые. Они просто на время затаились.А когда появится предводитель типа Б.Хмельницого, вот тогда....
Богдан с войском, вырезали более ста тысяч пархатых...
bertal    07.05.2019, 19:12
Оценка:  +10
bertal
Поражен? Он что дебил? У нас евреи у власти. или этот не знает?))
tulchanin    07.05.2019, 19:41
Оценка:  +6
tulchanin
Так он этим и поражен, их терпят и не бьют, несмотря на падение уровня жизни =)))))
stubborn+    07.05.2019, 19:56
Оценка:  +4
stubborn+
По их же статистике, иудеев в Украине сейчас около полумиллиона, и паспорта у них украинские. Но ни одного жи.да нет в окопах на передке.