Переключиться на мобильную версию

В сети появились фотографии пентхауса Зеленского в Крыму

Площадь апартаментов составляет 129,8 квадратных метров.
В сеть попали фотографии особняка Зеленского в Крыму
В сеть попали фотографии особняка Зеленского в Крыму
crimea.kp.ru

В сети опубликовали фотографии квартиры Владимира Зеленского и его супруги Елены, расположенной в Ливадии в Крыму.

Об этом информирует издание “КП-Крым“.

Читай также: Между Украиной и РФ есть только одно “общее”, - Зеленский

Из трехкомнатного пентхауса открывается вид на горы и море.

На дверях пятиэтажного клубного дома висит табличка “Не санаторий! Входа нет! Двери не дергать!“. У входа можно заметить мраморных львов. Также тут ведется видеонаблюдение и есть консьерж.

На крыше находится два бассейна: один для детей, второй - для взрослых.

В издании указывают, что здание выглядит как музей или корпус санатория, а не как жилой дом, поэтому многие и путают его.

Соседи отметили, что никогда не видели Зеленских в доме. Они также сказали, что никто в пентхаусе не делал ремонт.

Читай также: Квартира Зеленских в Крыму: оккупанты выдвинули ультиматум

Напомним, недавно стало известно, что жена новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского купила пентхаус в Крыму за полцены. Будущая первая леди Украины Елена Зеленская еще в апреле 2013 года совершила покупку. Трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Император на побережье Черного моря была приобретена у украинского бизнесмена и бывшего нардепа Александра Буряка за 163,8 тысяч долларов.

Из-за аннексии Крыма Зеленские никогда не пользовалась этой недвижимостью.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Фауна_логики    10.05.2019, 16:06
Оценка:  0
Фауна_логики
Президент России Владимир Путин НЕ направил избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому поздравление с Днем Победы
Kismyas    08.05.2019, 13:20
Оценка:  +1
Kismyas
Про порро тоже говорили - он богатый и на сделает богатыми)) а результат нищета..своего равина подсунули и снова по кругу..
Зорян_и_Шкиряк    08.05.2019, 13:10
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
У такого дома площадь всего 130 кв.метров??? Он плоский что ли или БМ как всегда бредит?
WTF2wtf    08.05.2019, 17:05
Оценка:  0
WTF2wtf
Так не весь дом его, а квартира в этом доме.
tytvse    08.05.2019, 12:18
Оценка:  +1
tytvse
А ничего, что "еще в апреле 2013 года совершила покупку."? Писаки шоколадного даже тут лажают... Что с того, что человек, с успешным бизнесом приобрел законно себе недвижимость? И даже если приплести спекуляции "война-г-на" и прочие, начало 13 года, а не 14. Писаки/боты шоколадные - бездарность =)
tytvse    08.05.2019, 12:23
Оценка:  +1
tytvse
Ждем "сенсационные сливы" какие штаны и шапку он приобрел, году эдак в 2008? Кому не пофиг, до тех пор, пока это его деньги, а не высосанные с государства? Это уже смахивает на агонию шоколадного, в попытке хоть как то обгадить на последок, но реальных фактов все равно не прибавилось))
Монгол-    08.05.2019, 11:41
Оценка:  +1
Монгол-
Эх, гниды! Так просссрать Крым!
Монгол-    08.05.2019, 11:42
Оценка:  +4
Монгол-
А домик обычный, возле Киева таких тысячи. Разве что без вида на море...
kapablankas    08.05.2019, 11:15
Оценка:  +5
kapablankas
ну и что с того
Логичская-цепь    08.05.2019, 10:31
Оценка:  -4
Логичская-цепь
Украинские таможенники задержали в порту Одесса рекордную партию кокаина из Колумбии, которую везли в ведрах с краской. Всего было изъято 19,5 т груза.
Инаугурация Зеленского под угрозой срыва.
designandrey65    08.05.2019, 10:26
Оценка:  +6
designandrey65
А почему недвижимость пороха не показывают для сравнения?
Stargazer    08.05.2019, 11:57
Оценка:  +1
Stargazer
потому что этот санаторий будет смотреться как убогая лачуга по сравнению с истинными хоромами ))))
alex-zol    08.05.2019, 09:30
Оценка:  +5
alex-zol
Ну и что? Он на гос должностях не был, бюджет не пилил.
Spiarmint    08.05.2019, 09:39
Оценка:  +4
Spiarmint
И честно налоги заплатил с удишевленной недвижимости?
ZaPetra    08.05.2019, 10:34
Оценка:  +2
ZaPetra
ты смотри сколько налогов заплатил твой Карамельный Хряк. Будучи президентом выводил бабки оффшоры.
Yonchik    08.05.2019, 12:22
Оценка:  +3
Yonchik
удишевленной? пора в школу...
СветБобра    08.05.2019, 09:08
Оценка:  -2
СветБобра
Кінець епохи бідності та брехні.
Spiarmint    08.05.2019, 09:42
Оценка:  -1
Spiarmint
Так не бывает.