Переключиться на мобильную версию

Российский актер, вопреки запрету, пересек границу с Украиной

Андрей Мерзликин запечатлел этот момент на видео для своего микроблога.
Мерзликин посетил Украину
Мерзликин посетил Украину
wikipedia.org

Популярный российский актер Андрей Мерзликин, которому запрещен въезд в Украину сроком на три года, незаконно пересек границу со стороны Молдовы. Об этом актер рассказал на своей странице в Instagram.

Читай также: Нардепа Найема не пускали в Армению по просьбе РФ

Актер посетил Молдову, а уже оттуда на несколько минут посетил Украину через поле. Мерзликин побегал по рапсовому полю с молдавской стороны на украинскую

Мы в Молдавии. Граница Украины на горизонте. Въезд для меня запрещен (почему-то!), и я решил воспользоваться моментом и попробовать приблизится к желанию обнять друзей из Украины, - написал Мерзликин.

Актер намекнул, что запрет СБУ во въезде в Украину он считает необоснованным и непонятным.

Джинсы теперь стирать придется, - сказал актер в конце видео.

Читай также: Грузин выпрыгнул из поезда, чтобы избежать погранконтроля в Украине

К слову, Мерзликину запретили въезд в Украину в сентябре 2017 года как человеку, который угрожает национальной безопасности.

Напомним, нигериец купил поддельную визу в Украину за $300. Иностранцу на три года запретили въезд в страну, а его самого обратным рейсом вернули в Стамбул.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Логичская-цепь    08.05.2019, 15:24
Оценка:  -1
Логичская-цепь
На Украине за бесценок продают легендарную «Свему»

Легендарный завод видео- и фотопленок «Свема», который расположен в г. Шостка Сумской области Украины, выставлен на продажу по остаточной цене 404 669,00 гривен.
Pivkov3    08.05.2019, 14:26
Оценка:  -29
Pivkov3
расстрелять пограничников!
Petya    08.05.2019, 14:14
Оценка:  -1
Petya
Видео какое-то не концептуальное. Драматизма не хватает что-ли. Например автоматной очереди бительного пограничника...
Petya    08.05.2019, 14:17
Оценка:  +5
Petya
Ну хотя бы предупредительной, в воздух. Тогда точно, как заметил сам актер, джинсы стирать пришлось бы
germanik    08.05.2019, 14:12
Оценка:  -17
germanik
Хороший актер.
nelci    08.05.2019, 13:58
Оценка:  -18
nelci
Почему то безопасности Украины угрожают певцы ,артисты и другие клоуны. Может быть спецслужбы не там ищут?
Яроcлав    08.05.2019, 14:00
Оценка:  -9
Яроcлав
один клоун, точно угрожает. При чем теперь он даже президентом скоро станет! Раньше был ЗЕК, теперь - клоун... какой контраст!
Хулиганка*    08.05.2019, 14:07
Оценка:  -16
Хулиганка*
а после зека был оффшорный ворюга и коррупционер мирового масштаба, так что клоун еще не худший вариант
Логичская-цепь    08.05.2019, 15:23
Оценка:  -1
Логичская-цепь
Хулиганка* , клоун будет худшим вариантом, поскольку у вас все последующие хуже предыдущих. Это сугс, не иначе. ))
Монгол-    08.05.2019, 13:54
Оценка:  -6
Монгол-
самое страшное в этом, что мы становимся такими же агрессивно-больными как и кацапы...
Яроcлав    08.05.2019, 13:59
Оценка:  -10
Яроcлав
"Мы", это кто? Уточняй. Потому что здаёться мне, что ты любишь ленина? А так же сталина, пионеров и не прочь совершить крестный ход вокруг памятника Николаю Кровавому?
Монгол-    08.05.2019, 14:14
Оценка:  +3
Монгол-
Мой юный друг, не надо морщить попу!
Монгол-    08.05.2019, 14:18
Оценка:  +2
Монгол-
Ходить вокруг памятников и создавать себе кумиров, удел недалекого стада, к которому я никогда, никак не относился...
Sugar_Free    08.05.2019, 13:49
Оценка:  +6
Sugar_Free
Если геолокация правильна и он действительно находился возле города Кантемир Молдова, как указано в инстаграме, то это граница Молдовы и Румынии ))). Украина совсем в другой стороне.
Petya    08.05.2019, 14:51
Оценка:  -2
Petya
100% он чуть не убежал обниматься в Румынию. У чувака топографический кретинизм
Зорян_и_Шкиряк    08.05.2019, 13:49
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Есть идея замутить Великий Украинский Флеш-моб (далее ВУФ).
Суть ВУФа состоит в том, чтобы украинцы быстро перебегали на приграничную территорию государства-агрессора и проводили там дефекацию на его полях. И главное: чтобы не забывали при этом снимать штаны - не на Красной площади ведь!
Яроcлав    08.05.2019, 13:56
Оценка:  -6
Яроcлав
хорошая идея удобрять ваши поля нашим говном, но пока что это вы удобряее те наши поля своими телами, а так же кормите карасей в Сиверском Донце. Еще пару лет полезных санкций, и из удобренных вами полей поедет к вам гуманитарка в виде хлебушка - ешьте ваших ихтамнетов!
Зорян_и_Шкиряк    08.05.2019, 13:59
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Во Вас вщтыривает то! Очень прошу Вас возобновит приём антидепрессантов или хотя бы прекратить употреблять алкоголь.
Яроcлав    08.05.2019, 14:03
Оценка:  -4
Яроcлав
Зорян_и_Шкиряк - ))) Ты перечислил эти пагубные (алкоголизм, психоз) привычки, потому что сам ими страдаешь? Вы ж все там за паребриком если не алкаши, то прибацанные! ...... А вот ты скажи, ты хоть раз блины с лопаты ел? Было такое?
Хулиганка*    08.05.2019, 14:06
Оценка:  -24
Хулиганка*
тупые кастрюли пускай бегают, нормальным людям оно надо?
Мока    08.05.2019, 13:42
Оценка:  0
Мока
Да пусть себе бегает по полю. Через границу почему не поехал? Страшно или стыдно? Кому он нужен?
Зорян_и_Шкиряк    08.05.2019, 12:56
Оценка:  +9
Зорян_и_Шкиряк
А как и чем он угрожает национальной безопасности?
Яроcлав    08.05.2019, 13:49
Оценка:  -6
Яроcлав
а так, что возит с собой ваш вонючий, заразный рЮсский дух!
Зорян_и_Шкиряк    08.05.2019, 13:50
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Ух ты!.. Мощно задвинули! Внушает!
Яроcлав    08.05.2019, 13:53
Оценка:  -6
Яроcлав
Зорян_и_Шкиряк - тебе внушить может только кисель с соловьёвым, когда рассказывают что мальчика распяли.
Jonas7    08.05.2019, 13:56
Оценка:  -2
Jonas7
Ну как чем. Если Россия кинорежиссеров и туристов на 10 лет в колонии садит за терроризм, то Украина хотя бы цивилизованно просто ограничивает въезд, а не то что РФ, въезжайте кто хочет, мы вас всех посадим, как в Северной Корее, за шпионаж в пользу Австралии.