Переключиться на мобильную версию

Савченко намерена возглавить одно из министерств

Нардеп Савченко заявила о желании возглавить одно из министерств.
Савченко рассказала о политических планах
Савченко рассказала о политических планах
facebook.com/Savchenko.Nadiia/

Народный депутат Украины Надежда Савченко откровенно ответила на вопросы касательно своего политического будущего. О политических амбициях Савченко рассказала в эфире телеканала 112 Украина.

Читай также: Суд перенес заседание по делу Савченко-Рубана

По словам Надежды Савченко, из нее вышел бы хороший министр иностранных дел, или министр обороны.

Савченко полезна Зеленскому как министр обороны или министр иностранных дел, - отметила нардеп.

Савченко честно призналась, что у нее состоялись переговоры с людьми новоизбранного президента Владимира Зеленского, но с самим гарантом она не общалась.

У меня были разговоры с людьми Зеленского, но с ним самим я не общалась, - заверила Савченко.

Читай также: Рубан действительно выехал из Украины, - ГПУ и ГПСУ

Пока тему предложений о сотрудничестве с новоизбранным президентом Савченко решила не афишировать.

Напомним, в Раду на голосование Савченко пришла с гранатом. На заседание ВР 25 апреля Надежда Савченко пришла с гранатом.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
vobsus    08.05.2019, 17:00
Оценка:  +1
vobsus
с кем пришла?!
Teetotaler    08.05.2019, 16:24
Оценка:  +4
Teetotaler
Может лучше, министром здравоохранения?... )))
chytan    08.05.2019, 16:14
Оценка:  +3
chytan
Только на зоне !
альтаир4    08.05.2019, 16:06
Оценка:  -4
альтаир4
Путинососы, ату Надю! Гав-гав-гав, громче холопы! Вы чё, рабы, вам сказано гавкать, а не лизать у нее между ног. Совсем нюх потеряло быдло ватное.
Via_dolorosa    08.05.2019, 16:04
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Іra0956- понимаешь валловый продукт Евросоюза превышает такой же путенской расии в 5-7 раз. по разным позициям. Не смотря на все мега_достижения которые говорят по раша_Гебельс ТВ экономика и благосостояние граждан расии никак не поднимаются.
haarp    08.05.2019, 16:53
Оценка:  +2
haarp
я не понял , ты Евросоюз с РФ сравниваешь или Украину с РФ ?
wnt  (аноним)  08.05.2019, 16:04
Оценка:  +1
wnt
Министерство Гранат))
G10    08.05.2019, 15:46
Оценка:  +12
G10
Надя ты ещё при Зеле не сидела. Надо исправить
Ira0956    08.05.2019, 15:12
Оценка:  -2
Ira0956
Министерство педерастов и лесбиянок - настоящая европа )
sharry-sharry    08.05.2019, 16:49
Оценка:  0
sharry-sharry
https://www.youtube.com/watch?v =6qDPcKJq83E Гей свадьбы в Питербурге ВИДЕО кто бы говорил,о геях и лесбиянках,но только россияне,вы ними облеплены с головы до ног.
Ira0956    08.05.2019, 15:09
Оценка:  -8
Ira0956
На Украине за бесценок продают легендарную «Свему»

Легендарный завод видео- и фотопленок «Свема», который расположен в г. Шостка Сумской области Украины, выставлен на продажу по остаточной цене 404 669,00 гривен.
Korrektors    08.05.2019, 15:52
Оценка:  +3
Korrektors
«Свема» не работает уже много лет, на ее территории находятся десятки предприятий, причем работающих. Так что новость протухла ещё до твоего рождения.
Via_dolorosa    08.05.2019, 15:54
Оценка:  +3
Via_dolorosa
Ни кому не нужен завод выпускающий шлак по технологиям Брежнева; его надо было ещё в 90-х полностью переделывать или даже перестраивать на новую технолог. линию под стандарты ЕС. Иначе так и будете выпускать срань которую никто не купит.
sharry-sharry    08.05.2019, 16:51
Оценка:  -3
sharry-sharry
На россии вообще ж..па https://pikabu.ru/story/spisok_ unichtozhennyikh_naibolee_krupn yikh_i_vyisokotekhnologichnyikh _predpriyatiy_506545 уничтоженные предприятия при путине,список...
LifeStriker    08.05.2019, 14:05
Оценка:  +7
LifeStriker
Почему эту пришибленую выпустили?
LifeStriker    08.05.2019, 14:10
Оценка:  +1
LifeStriker
Нужно отправить ее обратно Путину
haarp    08.05.2019, 14:25
Оценка:  -1
haarp
потому что вы скакали - Надя Херой , Надя наше все
Ira0956    08.05.2019, 15:10
Оценка:  -3
Ira0956
LifeStriker, потому что вы волали: Надии волю! )
За что боролись - на то и напоролись )
sharry-sharry    08.05.2019, 16:53
Оценка:  -4
sharry-sharry
Украинцы,как возвеличат,так и в мусорник отправят(если что),в отличии от путинососов-рабов.Только умеете,что подлизывать своему кремлевскому педофилу и его банде.
kapablankas    08.05.2019, 15:52
Оценка:  +2
kapablankas
спроси у того кто на своем самолете ее катал
СтальнаяКрыса    08.05.2019, 16:31
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Ну за рулём опытный водила трвхаться сможет, а вот лётчик за штурвалом, вряд ли.