Переключиться на мобильную версию

Украина вводит безвиз с еще одной страной

Посол Украины еще должен подписать соглашение.
Украинцы смогут посещать Доминику без виз на срок до 90 дней
Украинцы смогут посещать Доминику без виз на срок до 90 дней
TLC Travel

Читай также: Украинский паспорт поднялся в рейтинге на несколько позиций

Кабинет министров Украины одобрил проект соглашения о безвизовом режиме с Доминикой.

Об этом говорится в обнародованном постановлении правительства.

“Одобрить проект Соглашения между Правительством Украины и Правительством Содружества Доминики об отмене визовых требований“, - сказано в постановлении.

Читай также: В ООН назвали страны с наибольшим оборотом черного рынка человеческих органов

Граждане Украины смогут посещать Доминику без виз не более 90 дней в течение 180-дневного срока. Если срок пребывания превышает 90 дней, независимо от целей поездки, виза остается необходима.

Как сообщалось в феврале, Украина проведет переговоры с Мексикой по поводу безвиза.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ВладОплот    08.05.2019, 20:08
Оценка:  0
ВладОплот
рейтинг украинского паспорта поднялся еще больше. В то время как страны безвиза всё больше практикуют "готели без свинорусни")
bertal    08.05.2019, 19:26
Оценка:  -3
bertal
Еще одно Африканское племя? Где этот остров?
bertal    08.05.2019, 19:32
Оценка:  -2
bertal
почти братская страна, 42% населения за чертой бедности)))))) Интересно, кто из олигархов лоббирует эту страну?
Gular  (аноним)  08.05.2019, 19:20
Оценка:  +2
Gular
От этого никому лучше не стало...
Teetotaler    08.05.2019, 19:39
Оценка:  -3
Teetotaler
А помечтать? )))
Krotol2    08.05.2019, 15:46
Оценка:  -28
Krotol2
Ас Гондурасом когда.А то охота к братьям слетать )))))))
WTF2wtf    08.05.2019, 15:52
Оценка:  +3
WTF2wtf
Из аэропорта имени Прокофьева?
ВладОплот    08.05.2019, 20:03
Оценка:  0
ВладОплот
с шереметьево, с огоньком
Логичская-цепь    08.05.2019, 15:01
Оценка:  -8
Логичская-цепь
На Украине за бесценок продают легендарную «Свему»

Легендарный завод видео- и фотопленок «Свема», который расположен в г. Шостка Сумской области Украины, выставлен на продажу по остаточной цене 404 669,00 гривен.
ВладОплот    08.05.2019, 20:04
Оценка:  0
ВладОплот
какой ужас, не будет больше магнитной пленки((( а ниче что свема уже который год частная?
Зорян_и_Шкиряк    08.05.2019, 13:53
Оценка:  -4
Зорян_и_Шкиряк
А где это?
sharry-sharry    08.05.2019, 14:42
Оценка:  0
sharry-sharry
Такому убогому ,как ты там делать нечего и слава богу.Только там еще кацапов массово не хватало,уже загадили своими скрепами и дерьмом весь мир.
farfalle    08.05.2019, 13:48
Оценка:  -2
farfalle
Нищеброды, реально туда полетите?)))
sharry-sharry    08.05.2019, 14:45
Оценка:  0
sharry-sharry
Летали и уже не раз,как и на Мальдивы,Кубу и мн др прекрасные места.Не такие уж и заоблачные цены,что бы раз в году полететь в эти райские уголки планеты.
WTF2wtf    08.05.2019, 17:07
Оценка:  +2
WTF2wtf
Как это парит иностранного нацика?
Ты готов убивать из-за этого украинцев, даун???
Media-sapiens    08.05.2019, 13:21
Оценка:  -20
Media-sapiens
круто!
можно будет за дешевой цыбулей слетать