Переключиться на мобильную версию

В участников акции "Бессмертный полк" в Николаеве пытались кинуть гранату

Полиция составила административный протокол по статье "мелкое хулиганство" и провела профилактическую беседу с мужчиной, который пытался бросить гранату.
В Николаеве мужчина пытался бросить гранату в участников акции "Бессмертного полка"
В Николаеве мужчина пытался бросить гранату в участников акции "Бессмертного полка"

В Николаеве 9 мая мужчина пытался бросить гранату в участников акции "Бессмертного полка", которые шли колонной. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Эксперты идентифицировали предмет, который он держал в руках, как армейскую дымовую гранату РДГ-2б. Как сообщается, инцидент случился на улице Соборной.

Полиция составила административный протокол по статье "мелкое хулиганство" и провела профилактическую беседу с мужчиной. Для принятия законного решения составлен административный протокол будет направлен в суд.

Как сообщалось, в Киеве начались задержания из-за запрещенной символики.

Напомним, 9 мая в Киеве заявлено четыре массовых мероприятия. Наиболее массовое шествие планирует украинский аналог российской акции "Бессмертный полк", где заявлено 5 тысяч участников.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    10.05.2019, 07:01
Оценка:  +2
Ira0956
В 1945 году советский народ победил фашистов и нацистов, а в 2014 году на Украине фашисты и нацисты победили народ.
Ira0956    10.05.2019, 06:47
Оценка:  +3
Ira0956
. «Козлы.Вы живы только потому, что наши деды в таких же пилотках сражались за наше сегодня»; «С каким флагом победили в 1945 г.? А где был желто-голубой? Наверное бандеровцы в схронах прятали?», — пишут украинцы.
Ira0956    10.05.2019, 06:47
Оценка:  +3
Ira0956
На ютубе: «Позор!»: Украинская полиция заставила рыдающую девочку снять пилотку со звездой
Видео с неадекватными действиями полицейских вызвало волну негодования в Сети. Видео с неадекватными действиями полицейских вызвало волну негодования в Сети.
CernijMartin    09.05.2019, 22:04
Оценка:  +9
CernijMartin
гнида свидомо-недобитая
Детонатор    09.05.2019, 21:33
Оценка:  +10
Детонатор
Почему полицаи не встали на колени перед этим гранатометателем и не попросили прощения?
bertal    09.05.2019, 21:10
Оценка:  +10
bertal
Дебилы у власти торжествуют- "мелкое хулиганство"-граната в толпу))))))
VSHIVANKA    09.05.2019, 20:25
Оценка:  +14
VSHIVANKA
ПОПЫТКА БРОСИТЬ ГРАНАТУ В ЛЮДЕЙ , ЭТО МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО ?!
farfalle    09.05.2019, 20:39
Оценка:  +11
farfalle
При совке это было бы ЧП масштаба страны, и упрятали лет на 10. Страна безвластия, гуляй-поле.
whitewo00    09.05.2019, 20:53
Оценка:  -9
whitewo00
Але, при совке почти все трагедии скрывали - на вскидку
- таран дома кукурузником
- давка в лужниках
- московский эскалатор
- взрыв на байконуре (тут вообще историй накапать можно)
Че там какое поле?
farfalle    10.05.2019, 07:41
Оценка:  +2
farfalle
не переживай - за гранату ты бы свою десятку получил. Официально скрывали, но все знали
LoveFreedom    09.05.2019, 20:54
Оценка:  -14
LoveFreedom
граната учебная была так что не воняй))
Boxerogos    09.05.2019, 19:11
Оценка:  +18
Boxerogos
Бабушка Виолетта,а ты сходила на могилу к Ирине Михайловне,положила на неё портрет Гитлера?Бухнула шнапса?Нет?До темноты ещё есть время!)))))))))))))))
LoveFreedom    09.05.2019, 20:55
Оценка:  -12
LoveFreedom
кацапский дух ты сколько здесь вонять будишь?или работаешь сверхурочно в связи с праздниками?))
Letohradek    09.05.2019, 19:06
Оценка:  -21
Letohradek
Если бы полиция не охраняла "победобесие", его бы и не было!
nahрosIаn    09.05.2019, 19:16
Оценка:  +18
nahрosIаn
Только отъявленная фашистская мразь может назвать Великий День победы "победобесием"
Letohradek    09.05.2019, 19:32
Оценка:  -21
Letohradek
Что значит - "великий"? Почему только победу в этой войне называешь Великой? Другие победы были малые? ))) Не пора ли забыть об этой мясорубке, которую устроили Сталин с Гитлером, да начать жить без упоминания о величии, которого нет?
farfalle    09.05.2019, 20:39
Оценка:  +6
farfalle
Ублюдок, мразь
whitewo00    09.05.2019, 20:48
Оценка:  -10
whitewo00
Почему это победобесие?
Легко - в питере можно заказать шашлык в мангале в форме танка т-32, никто мне не ответил сколько погибло советских людей в войне, как вам лозунг - можем повторить? Как вам приватизация путин победы? И еще очень много ка вам
LoveFreedom    09.05.2019, 20:58
Оценка:  -11
LoveFreedom
портрет Гитлера как и его книга Mein Kampf у вашего ху..ла на столе стоят))кстати он хреновый ученик так как не заполнил главного...как кончил Гитлер а соответственно что и его ждет))
LoveFreedom    09.05.2019, 21:00
Оценка:  -11
LoveFreedom
для кацапов он великий потому что в очередной раз нажраться водки можно))при союзе он был праздником,хотя правильно день памяти и скорби,день когда поминают погибших не может быть праздником и уж тем более великим))
LoveFreedom    09.05.2019, 21:03
Оценка:  -11
LoveFreedom
farfalle что ты ублюдок и мразь мы уже знаем не нужно повторятся и рекламировать себя))
drozdikus    09.05.2019, 19:22
Оценка:  +18
drozdikus
овца с черновцев) скоро тебе в окно прийдет))) жди)
Letohradek    09.05.2019, 19:37
Оценка:  -18
Letohradek
Почему в окно, если есть дверь? И кто придет, зачем? Ты можешь ей это написать в фейсбук, здесь ее не бывает
Boxerogos    09.05.2019, 19:06
Оценка:  +16
Boxerogos
Лучше бы"проевроинтегрировали" ;этого петуха его же гранатой ректально!Оно бы только спасибо сказало!)))))))))))
LoveFreedom    09.05.2019, 21:05
Оценка:  -11
LoveFreedom
а ты что уже попробовал на себе?гранатой то в зад...видать попробывал раз ты знаешь что будит после этого и тебе понравилось))