Переключиться на мобильную версию

В Винницкой области убили семью фермеров

Погибший 47-летний мужчина и 42-летняя женщина - местные фермеры, которые занимались выращиванием яблок.
В Винницкой области убили супругов-фермеров
В Винницкой области убили супругов-фермеров

В Барском районе Винницкой области убили супругов-фермеров. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Читай также: На Волыни избили и ограбили журналистов

“9 мая около 8 часов на линию “102“ поступило сообщение от местных жителей о том, что они обнаружили двух людей без признаков жизни“, - говорится в сообщении.

Как сообщается, погибший 47-летний мужчина и 42-летняя женщина - местные фермеры, они занимались выращиванием яблок.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты, специалисты управления уголовного розыска. Проводится комплекс мероприятий по установлению и задержанию лица, причастного к двойному убийству.

Читай также: В СИЗО Луцка умер осужденный

Открыто уголовное дело по статье “Умышленное убийство“. Убийце грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Продолжаются следственные действия.

Ранее сообщалось, что Днепропетровской области школьник застрелил тракториста. Во время возникшей ссоры на почве давних неприязненных отношений между семьями, он выстрелил из стартового пистолета Stalker.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    10.05.2019, 12:13
Оценка:  -1
MNI1957
при власти одни бандиты,это уже даже не воры
Вепр    10.05.2019, 08:07
Оценка:  -1
Вепр
Реалії сьогодення, життя по новому, дев'яності повертаються багатії хай жахаються!
Логичская-цепь    10.05.2019, 06:44
Оценка:  -3
Логичская-цепь
На ютубе: «Позор!»: Украинская полиция заставила рыдающую девочку снять пилотку со звездой
Видео с неадекватными действиями полицейских вызвало волну негодования в Сети. Видео с неадекватными действиями полицейских вызвало волну негодования в Сети.
Логичская-цепь    10.05.2019, 06:45
Оценка:  -2
Логичская-цепь
«Козлы.Вы живы только потому, что наши деды в таких же пилотках сражались за наше сегодня»; «С каким флагом победили в 1945 г.? А где был желто-голубой? Наверное бандеровцы в схронах прятали?», — пишут украинцы.
    10.05.2019, 17:32
Оценка:  +1
здохни кацапня отсюда.
Telamanid    09.05.2019, 21:18
Оценка:  +3
Telamanid
Яблоки растут на деревьях, деревья на земле. Для фермерского хозяйства нужно много деревьев значит и много земли. Вот и причина. Даже долго думать не нужно. Теперь осталось проследить кто лапку свою наложит на землю. Тот и организатор убийства.
Qr_со_смыслом    09.05.2019, 21:41
Оценка:  -15
Qr_со_смыслом
для яблонь много земли не надо. просто сейчас модно среди бандитов прийти вечером домой к фермерам и стрясти денег, попутно их убив. таких случаев десятки. иногда даже пытают что бы узнать где деньги(
FPN    09.05.2019, 20:01
Оценка:  -19
FPN
ДИКИЙ "ЗАПАД"!!!!!!!!!!!!!!
haarp    09.05.2019, 21:06
Оценка:  -17
haarp
какой запад !? африка , сомали
Boxerogos    09.05.2019, 20:00
Оценка:  -21
Boxerogos
"Победа одна на всех".Сегодня в 20:30 на Интере.
sharry-sharry    09.05.2019, 19:46
Оценка:  -5
sharry-sharry
На той-это на помойке твоей рашке?
Вшивая_Вышиванка    09.05.2019, 20:20
Оценка:  -19
Вшивая_Вышиванка
Помойка это твой ПинДера и все его галицайские потомки и друзья, которые сидят в правительстве и в вашиванках грабят и утилизируют простой, не всём неповинный народ, но ты ебала это не видешь, потому, что конченное существо))
Boxerogos    09.05.2019, 19:25
Оценка:  -26
Boxerogos
На той земле подобное-обыденность.
drozdikus    09.05.2019, 19:35
Оценка:  -21
drozdikus
чему ты радуешься ? кусок дебила.... ты такой же украинец как я казах
Boxerogos    09.05.2019, 19:59
Оценка:  -21
Boxerogos
Поздравляю тебя с тем что ты казах.Но я не нацист и не кусок дебила.