Переключиться на мобильную версию

Чиновники Белой Церкви и нардеп шли под коммунистическими флагами

Заместители мера, начальник полиции города и народный депутат торжественно прошлись под запрещенными флагами СССР.
Запрещенные флаги СССР в Украине
Запрещенные флаги СССР в Украине
Александр Яценко

В Белой церкви Киевской области народный депутат от Народного фронта Хвича Нодарович, заместительницы мэра и начальник полиции города Геннадий Мельниченко 9 мая торжественно возложили цветы с запрещенной коммунистической символикой. Об этом в Facebook сообщил очевидец Александр Яценко.

В частности, это были флаги Сухопутных войск ВС СССР.

Читай также: В акциях 9 мая приняли участие 700 тыс. человек

Ранее в появились фото с акции Бессмертный полк в Украине. Участники провели митинг и возложили цветы к Могиле неизвестного солдата в Парке Вечной Славы в Киеве. 

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    10.05.2019, 11:43
Оценка:  -5
Ivanez
Вата всё ни как не уймется. НА бочку с порохом, пускай полетают
Sancho-s    10.05.2019, 10:59
Оценка:  -5
Sancho-s
Ватоголовая 5-я колона
Krotol2    10.05.2019, 10:50
Оценка:  +5
Krotol2
Как просто про@бать страну… Всего-то - захотеть в Европу, России объявить войну, И по наклонной — прямо в ж@пу.
Sancho-s    10.05.2019, 10:58
Оценка:  -5
Sancho-s
Выключи руканалы, полегчает...
Ivanez    10.05.2019, 11:44
Оценка:  -4
Ivanez
России войну? Вы в своем уме? Россия аннексировала Крым, напала на Донбасс, а мы войну объявить?
Духовный_скреп    10.05.2019, 10:23
Оценка:  -8
Духовный_скреп
Я сам из Москвы,вчера руки переламал чуваку,который нёс портрет тирана-сталина.И дальше буду ломать.Кто хочет,приходите в качалку Фитмост,я там тренируюсь.Завут меня Петя.
ZaPetra    10.05.2019, 10:27
Оценка:  +7
ZaPetra
Охо хо как смешно. Что не нашел на гугл картах первомайский бульвар в БЦ ? ))) А если бы ты был в БЦ то знал, так что не пиzди здесь. Ну ок, вот тебе еще мэр БЦ - Генадий Дикий владеет магазином Будмаркет (который тоже находиться на первомайском бульваре). Все тротуары в БЦ он обложил плиткой...
Teetotaler    10.05.2019, 12:18
Оценка:  +1
Teetotaler
Красивые сны видишь...
Что смешиваешь на ночь?
Духовный_скреп    10.05.2019, 10:07
Оценка:  -14
Духовный_скреп
На год победобесие закончилось.Теперь до следующего 9 мая забудут про победу и дидов,которые воевали.Впереди дни матрёшки,берёзки,духовности и прочей лабуды.Скрепы без парадов и вяличия не могут.
ZaPetra    10.05.2019, 10:08
Оценка:  +10
ZaPetra
У тебе весь год один день - день защеканства ))))
ВладиславII    10.05.2019, 10:57
Оценка:  +3
ВладиславII
Духовный_скреп, да все давно уже поняли, что ты чм0 нацистское. Зачем каждый раз доказываешь по новой?
Замечатель    10.05.2019, 10:06
Оценка:  +12
Замечатель
Военные флаги 1941-1945 не запрещены.Так же и их копии.
Духовный_скреп    10.05.2019, 10:01
Оценка:  -13
Духовный_скреп
Посадите их за решётку,если это нарушение закона.НХ с ватной заразой церемонится.Они никого не жалеют,даже сами себя сжирали в 1937 и сейчас сжирать будут.
ZaPetra    10.05.2019, 10:07
Оценка:  +9
ZaPetra
Лежать бандера ! )
ZaPetra    10.05.2019, 09:57
Оценка:  +10
ZaPetra
Я сам из БЦ. Вчера по дороге к парку Славы, встретил компанию любителей бандеры.Орали там про победобесие и т.д. После того как я сломал одному из них нос все остальные успокоились и ушли ) Да, кстати ребята если вы это читаете и хотите меня найти то сегодня в 14:00 я буду в спортлайфе на трене.жду)
Духовный_скреп    10.05.2019, 10:03
Оценка:  -14
Духовный_скреп
По какому адресу,мокша тамбовская?Когда нос ломал,лапти не стёр?)))
ZaPetra    10.05.2019, 10:06
Оценка:  +10
ZaPetra
Духовный_скреп, на первомайском бульваре, напротив фуршета. Можем там сегодня встретиться, вошь ты подzалупная )
ZaPetra    10.05.2019, 10:04
Оценка:  +10
ZaPetra
Знайте нацики, все из вас кто будет гнать на День Победы кто будет осквернять память о героях ВОВ, все кто будет кричать что Красная Армия ничем не лучше фашистов и всячески пытаться принизить память о Победе - будет ходить с поломанным носом "
Духовный_скреп    10.05.2019, 10:08
Оценка:  -13
Духовный_скреп
Зовут тебя как и фамилия?
ZaPetra    10.05.2019, 10:10
Оценка:  +7
ZaPetra
Может тебе еще копию паспорта скинуть ? ) Но ок зовут Максим
ZaPetra    10.05.2019, 10:11
Оценка:  +7
ZaPetra
Что, еще тебя интересует залупник ? Дата рождения, адрес, цвет глаз? ) Я тебе сказал, сегодня в 14:00 буду в спортилайфе, приходи
Духовный_скреп    10.05.2019, 10:16
Оценка:  -8
Духовный_скреп
НХ пошло с сайта европейского,сцыкливая тамбовская мокша.
ZaPetra    10.05.2019, 10:18
Оценка:  +4
ZaPetra
Что такое залyпонь, нервы сдали ? Зачем же тебе нужна была моя фамилия и имя, что бы в комментах обoсрaтьcя ?)) Давай приходи в зал сегодня защити память о своем бандервском деде )))
ZaPetra    10.05.2019, 10:20
Оценка:  +3
ZaPetra
А то такой круто, адрес, имя, фамилия а в итоге обосрался ))) Хотя вы все такие бандеровцы, знатно вас НКВД гоняло по лесам
designandrey65    10.05.2019, 10:19
Оценка:  +3
designandrey65
Молодец! Вот если бы все так отстаивали свою точку зрения, то давно бы навели порядок в стране.
ZaPetra    10.05.2019, 10:21
Оценка:  +3
ZaPetra
А они смелые до тех пор пока им отпор не дашь, а как только чувствуют ответку сразу притихают. А еще они "герои" только когда кучками ходят, а по одному ниже травы тише воды.
designandrey65    10.05.2019, 09:52
Оценка:  +4
designandrey65
У нас демократия или нет..? Пусть каждый ходит под флагом каким хочет.. хоть под китайским. Хватит уже на глупостях политику делать. Давайте жить по человечески - дружно.
fkrfyfan    10.05.2019, 09:24
Оценка:  -8
fkrfyfan
А что за красные кляксы на груди?
ShakhterDonetsk    10.05.2019, 09:30
Оценка:  -10
ShakhterDonetsk
Это у вас делирии после боярышника. Сколько флаконов вчера опоржнили в честь праздника?