Переключиться на мобильную версию

“Ничего не решал, никуда не лез”: Коломойский назвал имя “золотого президента”

Олигарх Игорь Коломойский назвал имя самого “золотого президента” за всю историю независимости Украины.
Коломойский похвалил Ющенко
Коломойский похвалил Ющенко
depositphotos.com

Игорь Коломойский заявил, что среди всех президентов независимой Украины был только один “золотой”. Это, определенно, Виктор Ющенко. Об этом бизнесмен рассказал в интервью для РБК-Украина.

Читай также: “Шавка-Данилюк“, “мочить Ляшко“ и хомячки с крысами: ТОП-цитаты из интервью с Коломойским

Олигарх считает Ющенко хорошим лидером государства и призывает посмотреть на показатели ВВП в то время.

Я считаю, что Ющенко был для Украины наиболее золотым президентом в лучшее время. Потому что он никуда не лез. Ничего не решал, но и никуда не лез, - отметил Коломойский.

Читай также: Гнилое воскресенье: Радикалы против инаугурации Зеленского 19 мая

Между тем, Ющенко удавалось проявиться время от времени, как с газовыми контрактами, которые пришлось подписывать Тимошенко с РФ.

Напомним, Коломойский утверждает, что не вложил в Тимошенко ни копейки. “Она обращалась за денежной помощью перед выборами”, - сообщил Коломойский.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Kismyas    10.05.2019, 16:59
Оценка:  -1
Kismyas
Спекулировал валютой,строил элита центры,и гостинницу свою будував)
Aurum    10.05.2019, 15:33
Оценка:  -1
Aurum
Ющенко - ТАК! ))))))
FPN    10.05.2019, 14:29
Оценка:  -21
FPN
ЮЩ РАЗВИВАЛ НАЦИЗМ!!!!!!!!!
Дром    10.05.2019, 14:48
Оценка:  -3
Дром
Ющ развивал НАЦИОНАЛИЗМ. НАЦИЗМ развил Порох с Аваковым.
stubborn+    10.05.2019, 12:28
Оценка:  +5
stubborn+
Ти ба як заспівав жідобандерівець! І ніскількі не сумніваюсь що гнійЮшшенко, для колоМОЙШІ це був золотий період! Слів нема, одні матюки напрошуються на язик.
Дром    10.05.2019, 12:36
Оценка:  -9
Дром
Причем тут воровать? Посмотрите динамику госдолг/ВВП при Ющенко, он постепенно снижался, и в самый высокий период достиг 38% (а это на 2009 год. когда был мировой банковский кризис). Сейчас этот показатель больше 60%.
zolotop    10.05.2019, 16:27
Оценка:  0
zolotop
за годы его правления Госдолг вырос почти в шесть раз!!!
Дром    10.05.2019, 16:33
Оценка:  -2
Дром
И откуда ті данніе черпаешь? Зайди на сайт минфина и посмотри. Не веришь минфину посмотри в википедию)))
zolotop    10.05.2019, 17:36
Оценка:  -1
zolotop
эта инфа доступна)
в гривне больше чем в пять раз, а в долларах на 2004-16,1 млрд, на 2010-54,2млрд в 3,5 раза...
Дром    11.05.2019, 15:49
Оценка:  -1
Дром
"эта инфа доступна"... я тебе дал ссылки на источник информацци, которым пользовался я (минфин), а твои "всем известно"- все го лишь пустобрехство
zolotop    23.05.2019, 19:40
Оценка:  0
zolotop
Дром, какие ты дал ссылки? П.и.з.д.а.б.о.л ты! А я все данные брал с сайта МинЮста!
Джо-кер    10.05.2019, 12:22
Оценка:  +14
Джо-кер
Воровать не мешал никому.
stubborn+    10.05.2019, 13:03
Оценка:  -3
stubborn+
джокер, лично ты при юшше много хапнул? Поделись с форумчанским народом на БМ..))