Переключиться на мобильную версию

Грицаку дали звание Героя Украины, Ярош отреагировал

Нардеп назвал присвоение звания справедливым и объяснил почему.
Народный депутат Украины Дмитрий Ярош
Народный депутат Украины Дмитрий Ярош
facebook.com

Петр Порошенко наградил главу СБУ Василия Грицака званием Героя Украины вчера, 9 мая. На награждение отреагировал народный депутат Дмитрий Ярош, назвав его “справедливым“.

Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.

Ярош назвал награду заслуженной.

Читай также: Экс-охранник Яроша в колонии РФ похудел на 20 килограммов, его месяц держат в ШИЗО

“Считаю эту высокую государственную награду абсолютно заслуженной, потому что знаю о его неоднократном личном участии и руководстве как боевыми, так и специальными операциями (в том числе и с украинскими добровольцами). Они происходили как на передовой, так за линией фронта, а также в украинском тылу ... Об этом когда-то будут писать книги“ - заявил нардеп.

Но в бой их ведет генерал Грицак, за это ему честь и хвала, – Ярош

Ярош также прокомментировал сомнительные награждения после Майдана.

Читай также: Экс-охранника Яроша в России приговорили к четырем годам тюрьмы

“Зная споры в обществе, сразу отмечу, что я четко разделяю тех Героев Украины, которые заслужили это звание на войне и тех, кому раздавали это звание до Майдана без всяких на то причин“ - подчеркнул нардеп.

Ранее сообщалось о том, что отец погибшего воина 10 раз просил Порошенко признать его сына Героем Украины.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Ляпис    10.05.2019, 18:55
Оценка:  -3
Ляпис
Йа отэрегировал.
zerno111    10.05.2019, 18:21
Оценка:  -4
zerno111
В тюрьму на нары , этого бездаря кабинетного
Яроcлав    10.05.2019, 17:26
Оценка:  -17
Яроcлав
скоро всех АТОшников и ветеранов "ЗЕ" будет преследовать. Сначала уравняет их с ихтамнетами и впопучленцами, дав им один статус участника внутреннего конфликта, а потом тайная "ЗЕ" полиция будет отлавливать ветеранов и вспарывать им животы, как это сделали с Рыбаком в Славянске. Забыли уже?
WTF2wtf    10.05.2019, 17:48
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ты бы голову полечил.
Еще и преступления рашиков-отморозков сюда приплел ... и это в Горловке было, а не в Славике (((
БЕЗУМЕЦ    10.05.2019, 17:12
Оценка:  +8
БЕЗУМЕЦ
Если под этим подписался Ярош, значит это справедливо. Руссо-фашисты трепещите от визиток...
fkrfyfan    10.05.2019, 16:58
Оценка:  -9
fkrfyfan
Ну если пединому папашке дали хероя, то теперь можно всем давать
Яроcлав    10.05.2019, 17:21
Оценка:  +4
Яроcлав
ты не за нашего Петю переживай, а за своего пУтю! Это ты тут тролить можешь и шариться по интернету, а простым ватникам енту лавочку пУтя прикрыл. И за репост теперь у вас года 3 схлопотать можно!
farfalle    10.05.2019, 15:14
Оценка:  -9
farfalle
Двух орденов до Кожедуба не дотянул. Но у него все еще впереди. Герой, бл
colavova    10.05.2019, 14:59
Оценка:  +11
colavova
не ссы ватка, Ярош сегодня добрый))))))))))
Вшивая_Вышиванка    10.05.2019, 14:40
Оценка:  -13
Вшивая_Вышиванка
Кто такой Ярош? Никто, обычный дегенерат приспособленец, просто выскочка из Галиции, каторый хайпанул на развале страны, многоnu3ge/\ на Яныка, но очень рьяно сосущий у клептоманов Педи, обычный приспособленец.
farfalle    10.05.2019, 15:15
Оценка:  -13
farfalle
Думаю, это агент Кремля. Он все делает для главной задачи России - развала страны. Он молодец!
Яроcлав    10.05.2019, 17:22
Оценка:  +3
Яроcлав
вшивая ватка)))))))))
nommu1    10.05.2019, 22:54
Оценка:  +1
nommu1
'Кто такой Ярош?'
точно известно кто ты - кусок г
nfhvyt    10.05.2019, 14:29
Оценка:  -13
nfhvyt
Эта мразь ещё жива?
Яроcлав    10.05.2019, 17:23
Оценка:  +5
Яроcлав
тебя переживёт. Ты от боярки сдохнешь.
sharry-sharry    10.05.2019, 17:26
Оценка:  +10
sharry-sharry
Скорее ты диванная мразь сдохнешь в нищите под забором(как собака),чем Ярош,от которого вы усираетесь и он вам русо-фашистам везде мерещится.