Переключиться на мобильную версию

Журналист показал, как сейчас выглядит вокзал в оккупированном Луганске

В Сети появилось видео из оккупированного Луганска. Снят железнодорожный вокзал.
Вокзал выглядит пустым и безлюдным
Вокзал выглядит пустым и безлюдным
Скриншот видео

Журналист Денис Казанский опубликовал видео пустого железнодорожного вокзала в оккупированном Луганске.

Видео опубликовано в социальной сети Facebook.

Ж/д вокзал в Луганске. Когда-то был полон людей, теперь абсолютно пуст. Понятно, почему нет поездов в украинские города. Но что же мешает “молодой республике“ наладить сообщение с братской Россией? Где же поток пассажиров из Ростова и Воронежа? Почему толпы счастливых луганчан не едут в Сочи? Как так, пока была “фашистская Украина“ – был движ, а теперь все вымерло?, – подписал кадры журналист

Ранее сообщалось о том, что Эстония заявила о территориальных претензиях к РФ. По словам министра внутренних дел Эстонии, РФ до сих пор не вернула 5,2% территорий.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
pigmaleontys    10.05.2019, 20:34
Оценка:  +5
pigmaleontys
Тишина ... и мертвьіе с косами стоят.
Da-Gabon    10.05.2019, 20:25
Оценка:  -6
Da-Gabon
Пресса о Киевском ж/д: "Мусор, грязь, вонь, тетки, продающие свой скарб, бомжи, беженцы": вот так встречает гостей столица на ж/д вокзале - на киевский ЖД вокзал невозможно прийти и не запачкаться
s_e    10.05.2019, 21:39
Оценка:  +2
s_e
)) Странно, я только сегодня приехал с ж/д вокзала в Киеве, все как всегда чисто и уютно, , может ты о московском Киевском вокзале? )
Media-sapiens    10.05.2019, 21:48
Оценка:  -1
Media-sapiens
как всегда...
s_e    10.05.2019, 23:25
Оценка:  +2
s_e
) рот в ухмылке не порви, ущербный )
nommu1    10.05.2019, 22:36
Оценка:  +2
nommu1
Пресса о Московском ж/д: "Мусор, грязь, вонь, тетки, продающие свой скарб, бомжи, беженцы": вот так встречает гостей столица на ж/д вокзале - на киевский ЖД вокзал невозможно прийти и не запачкаться
Da-Gabon    10.05.2019, 20:20
Оценка:  -5
Da-Gabon
Чистенько. Стены активистами не исписаны, в углах титушками не насрано. Порядок чувствуется.
Citizzzen    11.05.2019, 01:40
Оценка:  0
Citizzzen
Ни поездов, ни пассажиров ... хотя не только ЖД умерла в оккупации, вообще оккупированный россией регион в конкретной жо-пе ((((
Da-Gabon    10.05.2019, 18:06
Оценка:  -9
Da-Gabon
Упорыши, а в чем тут счастье?
ira0957    10.05.2019, 17:19
Оценка:  -8
ira0957
Одного не поняла: кто оккупировал Луганск? Местные, что ли? ))
WTF2wtf    10.05.2019, 17:24
Оценка:  +6
WTF2wtf
Путинские наци ... они же сотнями российские танки из шахт выкапыват, они же миллионы и миллиарды из российского бюджета тянут на эту войну ((((
WTF2wtf    10.05.2019, 17:31
Оценка:  +5
WTF2wtf
Россия оккупировала и Донецк с Луганском, и Крым ... и даже самые упоротые боты путинские все это прекрасно понимают, но им по определению нельзя этого произносить вслух.
Natalila1970    10.05.2019, 20:20
Оценка:  +2
Natalila1970
да,на 6 году трудно понять уже.Местных там уже нет,одни шевроны русские
RickiTikiTavi    10.05.2019, 17:00
Оценка:  -14
RickiTikiTavi
Понятно, что страна зашла в тупик. Зеленский решил, что главная причина проблем в Свинарчуках, а это совсем не так. Украинская власть выбрала для украинцев роль авангарда в борьбе Запада против России. На что к примеру дают деньги США? Только на войну против РФ, на заводы и фабрики не дают.
WTF2wtf    10.05.2019, 17:02
Оценка:  +8
WTF2wtf
Украина напала на россию??????????????
Нах этот тухлый тупняк путинский????????
RickiTikiTavi    10.05.2019, 17:04
Оценка:  -12
RickiTikiTavi
Путь тупиковый и изменения жизни простых граждан Украины не будет если не изменить направление движения хотя-бы на 90 градусов. Конечно нужно налаживать отношения с Россией, а также со своими гражданами на Донбассе. И тогда что-то будет меняться к лучшему.
WTF2wtf    10.05.2019, 17:06
Оценка:  +10
WTF2wtf
Российские оккупанты должны убраться нах!
ira0957    10.05.2019, 17:20
Оценка:  -11
ira0957
WTF2wtf, у тебя в голове оккупанты )
"Мысли стучали у него в голове, как камушки в погремушке" (с)
))
WTF2wtf    10.05.2019, 17:25
Оценка:  +9
WTF2wtf
Путинским ботам только в танки из шахт можно "верить".
Оккупанты херовы с вашим ольгинским руссогеббельсом бюджетным ...
Работай, украинофобко многостаночное
RickiTikiTavi    10.05.2019, 16:44
Оценка:  -15
RickiTikiTavi
Республика непризнанна, со стороны Украины - блокада, идут боевые действия на линии соприкосновения. Конечно Луганск, сейчас не самый лучший город для туристической поездки. Снимите блокаду, отведите ВСУ, начните уже выполнять Минские соглашения - дайте что-то типа автономии и ситуация изменится.
RickiTikiTavi    10.05.2019, 16:49
Оценка:  -14
RickiTikiTavi
Расскажу вам план Путина. Киев начинает выполнять Минские соглашения, а это предоставление особого статуса всем областям Украины, каждая область сама решает на каком языке вести обучение, каких чтить Героев, с кем торговать и конечно в этом случае путь в НАТО будет закрыт но страна останется целой.
s-e-r    10.05.2019, 16:51
Оценка:  +13
s-e-r
Иди домой зомбанутый.
RickiTikiTavi    10.05.2019, 16:53
Оценка:  -13
RickiTikiTavi
Не хотите выполнять Минские соглашения - вся эта тягомотина продолжится, как и гражданская война на Донбассе. Будет по прежнему продолжатся падение экономики, рост тарифов и обнищание народа. Если для вас самая важная цель - воевать с Россией и мечтать о НАТО, то продолжайте идти путем Порошенко.
WTF2wtf    10.05.2019, 16:59
Оценка:  +10
WTF2wtf
Это российская оккупация ... про "гражданскую войну" силами россии парьте бабушкам в Саратове (((((
nommu1    10.05.2019, 22:40
Оценка:  +4
nommu1
'Не хотите выполнять Минские соглашения - вся эта тягомотина продолжится, как и гражданская война на Донбассе'
Как и новые интересные санкции против РФ. Вплоть до ее развала
WTF2wtf    10.05.2019, 16:52
Оценка:  +11
WTF2wtf
5 лет ЖО-ПЕНЬ в оккупации под россиянами ... и те даже в рашу поезда не пускают, умерла железная дорога для меcтных, только грузы россияне могут таскать
whitewo00    10.05.2019, 18:04
Оценка:  +10
whitewo00
А каким боком здесь путин? Нахер нам тут его план? Что он сделал в своей рф, что он тут кого то учит жить?
nommu1    10.05.2019, 22:39
Оценка:  +4
nommu1
'Республика непризнанна, со стороны Украины'
со всего мира
'Снимите блокаду, отведите ВСУ'
выведите боевов из региона и ситуация точно изменится
Letohradek    10.05.2019, 16:11
Оценка:  +10
Letohradek
Доорались у#бки до расии ...
WTF2wtf    10.05.2019, 16:04
Оценка:  +15
WTF2wtf
Это еще нормально ... с аэропортами на Донбассе россияне гораздо радикальней обошлись ((((
ira0957    10.05.2019, 16:01
Оценка:  -20
ira0957
Президент России Владимир Путин НЕ направил избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому поздравление с Днем Победы
WTF2wtf    10.05.2019, 16:03
Оценка:  +17
WTF2wtf
Так Путин глава оккупантов ...
ira0957    10.05.2019, 17:21
Оценка:  -13
ira0957
Правда? )
WTF2wtf    10.05.2019, 17:27
Оценка:  +9
WTF2wtf
Многостанчное украинофобко неопределенного пола, а разе не это ботоксное Ху-й-ло единолично принимает решения в россии???
Не оно решило оккупировать часть Украины и не оно ведет войну 5 лет на Донбассе???
Убогие лицемеры ...
Natalila1970    10.05.2019, 20:17
Оценка:  +5
Natalila1970
представить страшно,как Зеленский будет с этим жить...