Переключиться на мобильную версию

У Зеленского сообщили о плане на первые сто дней

В первые три месяца своей каденции будущий президент собирается "навести порядок" в судебной системе и реформировать СБУ.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

План действий Владимира Зеленского в первые 100 дней на посту президента Украины готов на 95%. Об этом заявил его советник Александр Данилюк в интервью Лига.net, опубликованном в субботу, 11 мая.

"Я бы оценил готовность в 95%. Это документ, в котором пошагово расписано, что именно мы собираемся делать", - сказал Данилюк.

По его словам, среди приоритетов команды Зеленского - борьба с коррупцией, "наведения порядка" в судебной системе. Также планы касаются правоохранительных органов, в частности, речь идет о реформе Службы безопасности Украины.

"Есть еще много новаторских идей. Например, как будет работать администрация президента. И другие инициативы", - заявил Данилюк, отметив, что пока не время их раскрывать.

У Зеленского в пиццерии попросили о помощи

Напомним, Зеленский обсудил с послом Китая инвестиции и сотрудничество между странами.

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL  (аноним)  12.05.2019, 13:48
Оценка:  -21
COZEL
У МЕНЯ НЕПРИЛИЧНЫЙ ВОПРОС, А ГДЕ ЗЕЛЕНЫЙ, КАКИЕ-ТО НЕ ЗА ДЕКЛАРИРОВАННЫЕ ГАВРИКИ ЗА НЕГО ОБЕЩАЮТ, СТРАННО
дмитровск    11.05.2019, 16:46
Оценка:  -21
дмитровск
Про экономику и повышение уровня жизни ни слова.
Хотя о чём это я,экономику собственными руками развалили,уже и восстанавливать нечего.
Только ждут очередной подачки от МВФ что бы не загнуться..
ВосставшийИзБана    11.05.2019, 15:48
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
За 100 дней навести порядок в судах и реформировать СБУ?! Жги еще!
ВосставшийИзБана    11.05.2019, 15:46
Оценка:  -8
ВосставшийИзБана
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок на Липки.
Ruspidor    11.05.2019, 14:22
Оценка:  +3
Ruspidor
Вперед Зе! Eби потроховских козлов! Мы с тобой!
Джо-кер    11.05.2019, 14:28
Оценка:  -5
Джо-кер
Тем миниатюрным органом он может только пописать))))). Вы, это пассионарный электорат, который свою задницу с дивана не поднимет..., моя хата с краю, меня не трогайте, войны нет, чего вы ко мне пристали, я иду пить пиво))))).
drozdikus    11.05.2019, 14:31
Оценка:  -26
drozdikus
боец)))? ну так давай на воскрсенке потолкаемся)))
drozdikus    11.05.2019, 14:32
Оценка:  -26
drozdikus
за сцишь гнида)
Джо-кер    11.05.2019, 14:10
Оценка:  -6
Джо-кер
Главное, есть план, есть кому курить...
doc1    11.05.2019, 14:03
Оценка:  +3
doc1
Пусті слова про право бідних, держава дбає не про них!
Ruspidor    11.05.2019, 14:23
Оценка:  -10
Ruspidor
И тебя, cyка выeбем!
GreenPeace!    11.05.2019, 14:02
Оценка:  +1
GreenPeace!
Супер,Зе...я в тебя верю!
Джо-кер    11.05.2019, 14:16
Оценка:  -2
Джо-кер
Блажен, кто верует. Иконку святого Авладимира себе купите)))).
Ruspidor    11.05.2019, 14:24
Оценка:  -9
Ruspidor
Блажен кто в рот берет рошен! А теперь будешь брать и наш, cyка потроховская!
ira0958    11.05.2019, 13:47
Оценка:  -5
ira0958
СВЯТА ПЕРЕМОГА
https://www.youtube.com/watch?tim e_continue=111&v=Gwb3_pDUt3Q
Ruspidor    11.05.2019, 14:24
Оценка:  -2
Ruspidor
Что там с газом, мразь лишнехромосомная? Повышение когда!?
Peyot    11.05.2019, 13:35
Оценка:  -9
Peyot
ну понят но в первые 100 дней будет уничтожать способных бороться его дальнейшими антиукраинскими действиями и сливу страны клемлю!
Aspid    11.05.2019, 13:37
Оценка:  -2
Aspid
Все уже украдено/уничтожено до нас...
Peyot    11.05.2019, 13:40
Оценка:  -7
Peyot
Не ну я не вижу в програмее ни чего из предвыборных обещаний за что проголосовали 73%. Снижение тарифов? Посадка всех олигархов включая медведчука и ахметова? Снятие неприкосновенности со всех без ислючения? Поднятие пенсий и зарплат до уровня ЕС? Где это все? Выходит сцыкуну - 3,14здабол?
РухНС    11.05.2019, 13:47
Оценка:  +1
РухНС
повтори эту мантру 100 раз и пеця даст тебе конфетку!
Peyot    11.05.2019, 13:52
Оценка:  -6
Peyot
поцелуй своего лилипутина под хвост и получиш талон на валежник!
РухНС    11.05.2019, 13:56
Оценка:  +2
РухНС
так ты ещё и даун
РухНС    11.05.2019, 13:57
Оценка:  0
РухНС
то что у тебя х__ер на лбу вырос, тоже пуйло виноват?
Ruspidor    11.05.2019, 14:26
Оценка:  -2
Ruspidor
Где ты видело, чучело потрохоботское, снижение тарифов в программе Зе! Мы голосовали за Зе, чтобы он потроха с югой посадил! Чтобы корупционеров тыМашонкиных и потроховских вздрючил! А за тарифами к жуле...