Переключиться на мобильную версию

Прокуроры допрашивали Порошенко в АП

Президент не стал ехать на допрос в Генпрокуратуру, а принял прокуроров в своей администрации.
Порошенко пришлось допрашивать в Администрации президента
Порошенко пришлось допрашивать в Администрации президента
Администрация президента Украины

Президент Петр Порошенко не приходил на допрос в Генпрокуратуру, следственные действия состоялись в Администрации президента. Об этом Українським Новинам в субботу, 11 мая, сообщил начальник управления специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк.

Также он сообщил, что президент подписал протокол допроса по делам о преступлениях против евромайдановцев, который не подписывал с ноября 2016 года.

"Да, подписал. Вчера", - сообщил он.

По его словам, также состоялся дополнительный допрос Порошенко по делам Майдана.

Как сообщалось, 7 мая Порошенко не пришел на допрос в Генпрокуратуру, потому что в это время принимал присягу у новых членов Верховного Суда.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
mirbigstar    12.05.2019, 15:59
Оценка:  +1
mirbigstar
А почему в АП?Почему не в кабинете следователя прокуратуры?
G10    12.05.2019, 14:18
Оценка:  +3
G10
когда уже будет "остаточно прощавай"?
Carelessangel    12.05.2019, 11:33
Оценка:  +3
Carelessangel
е ба ло П И ДО Ра свалил бы на Х УЙ
Яроcлав    12.05.2019, 10:44
Оценка:  -4
Яроcлав
Еще Коломойский инаугурацию не прошел, а уде прокуроров присылает. Забыл, что самого его интерпол разыскивает? Но ничего, помню я одного преза бывшего, тот тоже оппнентов в качановке держал... пока на Ростов не отправился, и с Клованом так будет.
zadneprohodchik    12.05.2019, 08:12
Оценка:  +5
zadneprohodchik
Chmo
Яроcлав    12.05.2019, 10:40
Оценка:  -8
Яроcлав
Привет, питерский троль №1 - странное у тебя имя, но четкое и короткое как выстрел! )))
Замечатель    11.05.2019, 17:09
Оценка:  +11
Замечатель
Оно ещё в последний день правления весь унитаз в администрации обдр щет)))Назло))Такой гниды ещё в Украине не было))
Яроcлав    12.05.2019, 10:40
Оценка:  -7
Яроcлав
... а ты всё раскачиваешься... как символично! Моцкаляку на гЫлляку!
Зелибоба    12.05.2019, 18:20
Оценка:  0
Зелибоба
порохобот это такое психическое расстройство? )
Хулиганка*    11.05.2019, 14:36
Оценка:  +11
Хулиганка*
поскорее бы этот вороватый постоялец отеля "Украина" оказался за решеткой
Яроcлав    12.05.2019, 10:42
Оценка:  -9
Яроcлав
Как пАгодка на твАём вонючем ватостане? мАсква слезАм не вЕЕрит? Все три троля главных собралось и щас тут гадить начнут.