Переключиться на мобильную версию

На Донбассе за день два обстрела, ранен боец ВСУ

Враг вел огонь из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Украинские военные в районе Попасной
Украинские военные в районе Попасной

Подразделения сепаратистов с начала нынешних суток осуществили два обстрела позиций ВСУ на Донбассе. Один украинский военнослужащий был ранен, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке в субботу, 11 мая.

Оба обстрела произошли в зоне ответственности оперативно-тактической группировки Восток. Так, враг вел огонь из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – возле населенного пункта Пески; из стрелкового оружия – возле города Авдеевка.

"На вражеские провокации подразделения Объединенных сил дали адекватный ответ. Потери противника уточняются. Ситуация в районе проведения операции объединенных сил остается контролируемой", – отметили в штабе.

Напомним, за сутки 10 мая на Донбассе были зафиксированы 12 обстрелов со стороны сепаратистов. Тогда также был ранен один украинский военный.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
krolikoff_net    12.05.2019, 09:21
Оценка:  -3
krolikoff_net
Пора уже давать ответку по тылам противника. Лаптям это сильно понравится. Пора нести вонючий русский мир в каждый рассейский дом.
ira0958    12.05.2019, 11:36
Оценка:  +1
ira0958
krolikoff_net, а тем временем ВЫ несете свой вонючий нацистский мир в дома ваших сограждан )
Boxerogos    11.05.2019, 23:51
Оценка:  -20
Boxerogos
Донбасс медленно,но верно безвозвратно уходит,ведь его начинают населять всё больше граждан России.А Россия-это не Украина.Аминь.
nommu1    12.05.2019, 03:24
Оценка:  -2
nommu1
'Донбасс медленно,но верно безвозвратно уходит'
в твоих влажных мечтах
krolikoff_net    12.05.2019, 09:31
Оценка:  -3
krolikoff_net
После освоюождения Донбасса от расейских оккупантов, все переехавшее российское быдло будет задействовано на каторжных работах по восстановлению всего того, что они там разрушили и разворовали
ira0958    12.05.2019, 11:37
Оценка:  +1
ira0958
krolikoff_net,тебе не надоело хрень пороть?
МАРИНА***КЛИМОВА    11.05.2019, 21:50
Оценка:  -22
МАРИНА***КЛИМОВА
Мальчуганы, не тратьте свое здоровье, кроме вас и ваших близких оно накуй никому не нужно, будете в тех окопах и блиндажах ещё сто лет сидеть, пока есть здоровье, лучше в Польше денег заробите, себе и своим близким.
krolikoff_net    12.05.2019, 09:17
Оценка:  -3
krolikoff_net
Паслушайтесь сАвета врагов из на россии. А то нам на россии так хочется разграбить вашу Украину, как мы уже разграбили часть Донбасса и Крым , что аж жрать вонючие щи не можем.
Michael2811    11.05.2019, 21:33
Оценка:  -24
Michael2811
Ну-ну....Украинцы убивают украинцев ....И те и другие любят нэньку,пьют самогон,закусывают салом с цыбулей и варэной картоплей! у большинства жён или дочерей имя Наталка,а у сыновей Андрейко...... ....,,.НЕ верной дорогой идёте!!!,,
WTF2wtf    11.05.2019, 22:07
Оценка:  0
WTF2wtf
И нах Путин эту войну начал и ведет уже 5 лет силами россии???
Донбасс жил бы не хуже Одессы сейчас без путинской оккупации ... (((((
Ботоксное тупо сделало Донбасс жертвой на заклание ради отвлечения от захваченного им же Крыма ... но на Донбассе населения побольше, чем в Крыму (((((
Michael2811    11.05.2019, 22:17
Оценка:  -20
Michael2811
Ну да...конечно,а то что ж???? Вссе давно знают что кошка бросила котят-это Путин виноват! И за окошком дождь и град-это Путин виноват! НЕ е.б.и.т.е мозги не себе не людям! Сами всё знаете.
Michael2811    11.05.2019, 22:37
Оценка:  -20
Michael2811
Да на Домбассе много народа...И все очень хотчт иметь паспорт РФ!
krolikoff_net    12.05.2019, 09:34
Оценка:  -3
krolikoff_net
Michael2811 - все кто хотел получить ксиву заключенного российского концлагеря с двухголовой курицей на обложке, сделали это еще в 2014 г. Вы от жизни сильно отстаете. Многие, пожив на россии уже успели избавиться от этого куриного аусвайса и вернулись назад в Украину.
krolikoff_net    12.05.2019, 09:35
Оценка:  -3
krolikoff_net
Пенсию россия своим новым рабам платить не желает Смешно, но факт. Типа если любишь задрипанную кремлевскую бензоколонку- люби ее бесплатно РЖАЧКА
ira0958    11.05.2019, 20:52
Оценка:  -3
ira0958
А конкретнее, что за "враг"? )
krolikoff_net    12.05.2019, 09:19
Оценка:  -3
krolikoff_net
Враг - это какие то засранцы из тамбова и рязани, ихтамнетами зовущиеся. По крайней мере их на тамбовы и рязани хоронить везут 200ми тушками.
ira0958    12.05.2019, 10:12
Оценка:  +2
ira0958
krolikoff_net, ХОРОНЯТ ТУШКИ ПОКА ТОЛЬКО У ВАС.
Boxerogos    11.05.2019, 20:12
Оценка:  -25
Boxerogos
Одним недобитком больше...
WTF2wtf    11.05.2019, 22:04
Оценка:  0
WTF2wtf
Писец ты конченое,
украинофобко многостаночное ...
nommu1    11.05.2019, 22:10
Оценка:  -4
nommu1
'одним недобитком больше'
недобиток тут у нас только ты)
Michael2811    11.05.2019, 22:30
Оценка:  -22
Michael2811
Не надо добивать.....Сами захлебнуться своею же жёлчью! 100% !
nommu1    12.05.2019, 03:26
Оценка:  -2
nommu1
'Сами захлебнуться своею же жёлчью'
скорее вы от санкций загнетесь)