Переключиться на мобильную версию

Войне с РФ быть: Апаршин рассказал о договоренностях с Зеленским

Советник Зеленского по вопросам обороны рассказал, что курс по отношению к войне с РФ меняться не будет.
Советник Зеленского по делам обороны рассказал, что у Зеленского продолжат войну с РФ
Советник Зеленского по делам обороны рассказал, что у Зеленского продолжат войну с РФ
скриншот из видео

Советник Владимира Зеленского по вопросам обороны Иван Апаршин в интервью “Громадському“ рассказал, что во время обсуждения совместной работы они договорились о том, что будут продолжать считать происходящее между Украиной и Россией - войной. 

Читай также: Кадровый вопрос: У Зеленского рассказали, как будут отбирать топ-чиновников

“Мы не меняем курс того, что украинская армия должна быть профессиональной. Мы не меняем курс того, что она должна быть усилена постоянно действующим резервом.

Мы не меняем курс того, что должна быть новая современная система территориальной обороны. Мы не меняем курс, что коррупция в армии недопустима. Это основные принципы, о которых мы говорили“, - рассказал он.

Мы не меняем курс по отношению к войне с РФ, это же война.

Апаршин также рассказал, что они договорились не менять курс на НАТО, но не поставили никаких сроков.

Полное интервью с советником Зеленского можно посмотреть ниже

Ранее сообщалось, что у Зеленского сообщили о плане на первые сто дней. В первые три месяца своей каденции будущий президент собирается “навести порядок“ в судебной системе и реформировать СБУ.

Комментариев (69)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    17.05.2019, 15:46
Оценка:  +4
Мыкола
Если Зе не хочет после президентского срока тянуть срок за решеткой, то пусть гонит этого Апаршина нах....Иначе накликает на себя беду и немаленькую!
Кырмызы_вэ_бейаз    16.05.2019, 22:53
Оценка:  +1
Кырмызы_вэ_бейаз
Когда этого пАрашина в окопах увидим?
Андро    12.05.2019, 23:42
Оценка:  -3
Андро
Провокатори допитують Апаршина. Вражає терпіння й компетентність військового професіонала на тлі знахабнілих невігласів...
SoulKeeper    12.05.2019, 20:54
Оценка:  -13
SoulKeeper
Штуцер бакинских эт уже интересно, что то этот Ганнибал вселяет в меня энтузиазм, так бы и куем не повёл, в первую компанию на телик насобирал, теперь на хату точно насобираю. Айда ребята в ООС ибашить казлорогих. GO FUCK THE GOATS.
nelci    18.05.2019, 18:27
Оценка:  0
nelci
Не дай Бог, накличите дiйсну вiйну, а не гiбридну, мало не покажется никому...
SoulKeeper    18.05.2019, 20:26
Оценка:  0
SoulKeeper
Что бздишь? Всё равно все рано или поздно сдохнут, вопрос только в том как сдохнуть, в бою или на коленках умоляя о пощаде своего палача.
Boxerogos    12.05.2019, 20:39
Оценка:  -1
Boxerogos
Кто ж добровольно откажется от обильных финансовых потоках,с которых ежегодно миллиарды гривен"капают"в карман?Правильно,никто!Кто ж откажется от главной отмазки,на которую можно списывать абсолютно всё?Правильно,никто!Поэтому" войне с Россией"быть!))))))))))))
МорозовПавлик    12.05.2019, 20:44
Оценка:  -10
МорозовПавлик
Boxerogos ты залупа
У тебя большая дупа
Пусть армян тебя ебёт
Через жoпу прямо в рот!>
WTF2wtf    13.05.2019, 15:02
Оценка:  -1
WTF2wtf
Путинское, поэтому ботоксный царек россии оккупировал два региона Украины и продолжает вести войну ан Донбассе до сих пор?
Он на этом зарабатывает, так опустив миллионы местных Донбасса???
Charger67    12.05.2019, 20:17
Оценка:  +7
Charger67
Оне будут считать это войной без ее объявления,без военного положения и транзитом газа ахрессора через свою территорию)))Когда уже этот бред закончится?
Шерханчик    12.05.2019, 19:08
Оценка:  0
Шерханчик
А на яух мы его выбирали??? Второй Петя!
МорозовПавлик    12.05.2019, 19:40
Оценка:  -8
МорозовПавлик
Потому что вы ватные пядарасы))))
слава    12.05.2019, 23:27
Оценка:  -2
слава
а ты не такой ?
WTF2wtf    13.05.2019, 15:03
Оценка:  -1
WTF2wtf
А ты типа выезжала с оккупированного Донбасса, чтобы проголосовать???
garofano    12.05.2019, 18:45
Оценка:  +8
garofano
Реально похож на Ганибала Лектора
Michael2811    12.05.2019, 18:15
Оценка:  +3
Michael2811
Спрашивал....Дядя Ваня-ты дурак???? Сам и отвечу....Не...Опарыш не дурак-он п.р.и.п.е.з.денн.ый!
Michael2811    12.05.2019, 18:12
Оценка:  -2
Michael2811
Пока живут на свете дураки нам жить....далее не по тексту а так........Пока живут на свете украинцы нам скучно не будет!
Nelidov    12.05.2019, 18:22
Оценка:  -3
Nelidov
Michael2811 , Апаршин, это русская фамилия.
1  2  3  4  следующая →