Переключиться на мобильную версию

В Батькивщине хотят как можно быстрее инаугурировать Зеленского

Такое мнение выразил заместитель Председателя депутатской фракции ВО Батькивщина Сергей Соболев.
Батькивщина хочет, чтобы Зеленский стал президентом как можно быстрее
Батькивщина хочет, чтобы Зеленский стал президентом как можно быстрее
facebook.com/zednepro2019

Сергей Соболев, заместитель Председателя депутатской фракции ВО Батькивщина заявил, что инаугурацию нового президента Владимира Зеленского нужно провести как можно быстрее, передают УНН. 

Читай также: В Раде предлагают провести инаугурацию на стадионе

"Я думаю, чем быстрее Президент приступит к исполнению своих полномочий, тем стабильнее будет ситуация в стране и снаружи. Мы (политическая партия ВО "Батькивщина" поддерживаем ту дату, которая является ближайшей, 19, значит будет 19", - рассказал Соболев.

Ранее сообщалось, что Зеленскому предложили инаугурацию 1 июня вместо траурного дня. Как пояснил депутат от БПП, правила дней с траурными мероприятиями могут помешать как освещению инаугурации, так у участию в ней гостей.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    13.05.2019, 11:25
Оценка:  0
Колишній-східняк
инаугурировать и как можно быстрее начать процесс импичмента
Fatimass    13.05.2019, 10:40
Оценка:  -5
Fatimass
Упокой души погибшим от политическим репрессий,
За Януковича Закрылась,дверь,
за Порошенка Упал Солдат,
За ЗЕ
19 мая ,мертвые ВСТАНУТ ИЗ МОГИЛ,и напомят и ВЫ ПРАЗДНУЮЩИЕ ,А ВАС ТАК МНОГО,ТОЖЕ ЗАЙМЕТЕ МЕСТО!!
В ЗЕМЛЕ КОТОРАЯ НЕ ПРИМЕТ ВАС!!
Афганец    13.05.2019, 10:40
Оценка:  +4
Афганец
За что так пацана? Сразу инаугурировать! Может, пусть поживет?
fkrfyfan    13.05.2019, 10:28
Оценка:  +2
fkrfyfan
Пьяный хряк хочет ещё как можно дольше порулить, ещё не всем медальки ордена и должности раздал, не все деньги украл и вывел
stubborn+    13.05.2019, 06:06
Оценка:  +4
stubborn+
ОПГ-матькивщина, надеется зайти в новый созыв ВР, максимално большой бандой. Народ, зрите в корень! Этого нельзя допустить!Циля мечтает стать грозной канцлершей при клоуне-презике.
weightless    12.05.2019, 22:12
Оценка:  -1
weightless
Юляша как та принцесса из сказки Гауфа:
"Выйду замуж за первого встречного"
pigmaleontys    12.05.2019, 22:02
Оценка:  +5
pigmaleontys
Оголосіть весь список іх бажань, будь ласка!
ira0958    12.05.2019, 19:50
Оценка:  -4
ira0958
Задержанный в Донбассе украинский солдат обратился к бойцам ВСУ: «Не стоит приезжать сюда и выполнять приказы наших офицеров»
bugrov3    12.05.2019, 20:25
Оценка:  -1
bugrov3
тамбовский плуг упился бражкой.
amzyraa    12.05.2019, 20:30
Оценка:  +1
amzyraa
Все правильно - не стоит приезжать и выполнять приказы российских охвицеров.
sharry-sharry    13.05.2019, 02:37
Оценка:  0
sharry-sharry
Убогое,куда приезжать(наши солдаты на своей украинской земле,в отличии от твоих соотечественников)?Ты хоть знаешь сколько воюет на Донбассе местных на стороне украинской армии и защищает свою землю и дома от оккупантов?Хватит выполнять приказы вашего кремлевского маломерка и война сразу закончится.
Boxerogos    12.05.2019, 18:42
Оценка:  -6
Boxerogos
Праздники каждый день!То поминают дохлых наёмников на Донбассе,то поминают умерших век назад,то День Соборности-уборности,то праздники по поводу памяти дохлых приматов-бандерлогов...19 мая-День Зе!
zcgwty    12.05.2019, 20:36
Оценка:  -6
zcgwty
Boxerogos ты залупа
У тебя большая дупа
Пусть армян тебя ебёт
Через жoпу прямо в рот!!!>
ira0958    12.05.2019, 18:33
Оценка:  -8
ira0958
Не спешите, "президент ещё роль не выучил"! )