Переключиться на мобильную версию

Проекты по инаугурации Зеленского изучат четыре комитета

Проекты постановлений с датами присяги президента расписали на четыре комитета, включая комитет по борьбе с коррупцией.
Комитеты по правосудию и противодействию коррупции изучат проекты об инаугурации Зеленского
Комитеты по правосудию и противодействию коррупции изучат проекты об инаугурации Зеленского
EPA/UPG

Читай также: В Раде предлагают провести инаугурацию на стадионе

Проекты постановлений по инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского уже расписаны на профильные Комитеты ВР. Об этом со ссылкой на пресс-службу Рады сообщает УНН.

В данный момент в парламенте уже зарегистрировали пять проектов постановлений относительно инаугурации. Даты варьируются - есть варианты 19 мая, 20 мая и 1 июня.

Читай также: В Батькивщине хотят как можно быстрее инаугурировать Зеленского

Проекты расписаны на комитет по вопросам регламента, который определен главным, комитет по вопросам правовой политики и правосудия, комитет по вопросам бюджета и комитет по вопросам предотвращения и противодействия коррупции.

Напомним, ранее у Юлии Тимошенко заявили о готовности сотрудничать с Владимиром Зеленским.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ira0958    13.05.2019, 15:34
Оценка:  0
ira0958
1. ЕС не рассматривает санкции против России за выдачу паспортов жителям Донбасса.
2. Живите сами и отдайте долги: в ЕС закрыли тему «евроинтеграции Украины».
Alexsy    13.05.2019, 14:44
Оценка:  0
Alexsy
А почему не 144?
Ведь непонятно кого народ выбрал.
kapablankas    13.05.2019, 10:53
Оценка:  +3
kapablankas
А вы говорите комик.
Сколько же их под куполом.
ГАДІК    13.05.2019, 11:33
Оценка:  +1
ГАДІК
Не ображайте коміків. БЛАЗЕНЬ! )))
ira0958    13.05.2019, 10:51
Оценка:  -2
ira0958
Россия же постепенно выплатив долги, восстановила свою промышленность, экономику, и свою армию. Модернизировала и перевооружила самым современным оружием.
ira0958    13.05.2019, 10:52
Оценка:  -2
ira0958
. Украинцы с удивлением и недоверием смотрели на это чудо возрождения России из пепла, той самой России которую они давно "списали со счетов", цинично предав и бросив в начале 90 х годов.
Джо-кер    13.05.2019, 11:11
Оценка:  +1
Джо-кер
Там уже в регионах Российской Федерации мужикам жрать скоро будет нечего, выпить не за что. Уже в самой России в этот бред не верят. Какое нафиг возрождение ? Промышленность восстановили(((((. Твою дивизию((((.
Афганец    13.05.2019, 11:17
Оценка:  -1
Афганец
украини ничего делать не нужно! У нэи всэ е! Армия, мова, вира! Что еще нужно? Да, еще термос есть! Кофе горячим держать для армии!
ГАДІК    13.05.2019, 11:37
Оценка:  +2
ГАДІК
Как там ёлочка нравиться? https://www.youtube.com/watch ?v=oE8y6gKSp38
Хитрый-Лис    13.05.2019, 11:18
Оценка:  +1
Хитрый-Лис
Особенно на временно оккупированных РФ землях Дальнего Востока Из пепла и колен встаёт РФ Китайцы вам в помощь лишне хромосомные.
ira0958    13.05.2019, 10:50
Оценка:  -1
ira0958
Год 1991, Украина предаёт Россию и уходит из СССР, уходит очень богатой невестой не обременённой никакими долгами. Долги всего Советского Союза приняла на себя Россия, как правоприемник СССР. Все бывшие республики распавшегося Союза ушли из "общего дома" не обременённые никакими долгами, подчеркну,
ira0958    13.05.2019, 10:50
Оценка:  -1
ira0958
все, в том числе и так трепетно и нежно любимая некоторыми нашими блогерами Украина. Что имела Украина выходя из состава СССР? Много чего, очень даже много для такой относительно небольшой страны.
ira0958    13.05.2019, 10:51
Оценка:  0
ira0958
Прекрасная экономика, прекрасные перспективы, никаких долгов, 52 миллиона населения.
ira0958    13.05.2019, 10:49
Оценка:  0
ira0958
Думают только за инаугурацию, других же проблем в стране нет. Шоумены, бл*дь.
Джо-кер    13.05.2019, 10:48
Оценка:  -3
Джо-кер
Пускай уже проведут кенгуряцию. А то будущий гидрант уже из сил выбился, записывая ролики)))). Уже сил нет никаких лицезреть этот плач, + Коломойша засиделся в Израиле, руки потирает, мысленно представляя себе, как раздерибанит Украину(((((.
темп    13.05.2019, 10:39
Оценка:  +5
темп
Не,ну не дебилы? Делом займитесь,а не страдаете маразмом