Во Львове 7 человек отравились угарным газом

Четверо из пострадавших - дети
Во Львове 7 человек отравились угарным газом
depositphotos.com

В Железнодорожном районе Львова на улице Белоцерковской 12 мая в 23:00 четверо человек отравились угарным газом. Также 13 мая в 1:23 в квартире на улице Коновальца (Франковский район) отравились еще трое жителей. 

Об этом сообщает городское управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения, передает УНН.

Читай также: 75 школьников в Черкассах отравились неизвестным веществом

От отравления на улице Белоцерковской пострадали 4 человека, из которых 3 детей. Их в состоянии средней степени тяжести госпитализировано в лечебные учреждения Львова. Во львовскую областную детскую клиническую больницу: девочек 2010 и 2005 года рождения, мальчика 2014 рождения. Женщину 1987 года рождения забрали в львовскую областную клиническую больницу.

Также на улице Коновальца отравились, вероятно угарным газом, 3 жителей квартиры, из которых 1 ребенок. Их в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в Львовскую областную клиническую больницу: женщину 1950 года, мужчину 1983 года рождения, девочку 2007 года рождения.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. В управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций отметили, что в целом с начала года во Львове произошло уже 34 случая отравления угарным газом, в результате которых пострадали 73 человека (из них 22 ребенка). Восемь человек погибли.

Как сообщалось 4 апреля, под Днепром в частном доме от отравления угарным газом погибли 4 человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK