Переключиться на мобильную версию

“Рождаются уроды”: Во Львове педагог-гомофоб пугала детей страшилками

Учительница не стеснялась в выражениях.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

В Сети появилось видео, на котором изображена учительница христианской этики общеобразовательной школы №93 во Львове Мирослава Стецюк. Женщина решила рассказать очередную порцию гомофобных страшилок своим ученикам. Видео опубликовали на странице Depo Lviv.

Вы знаете, что такое половые органы? Что человек носит в своей сперме? Это сам Господь Бог с неба. А он то пихает куда? Где говно? И что рождается из того? Уроды! Гады! Поверьте, если после гомика пойти в туалет, то ты умрешь, - говорит учительница на видео.

Читай также: “Как мне хочется вас убить”: подробности скандала в столичной школе

Видео сделало такой фурор в Сети, что информация довольно быстро дошла к дирекции учебного заведения. В администрации школы журналистов заверили, что они не разделяют гомофобные взгляды этого педагога. На данный момент учительница продолжает проводить уроки, но в присутствии директора или завуча. К концу учебного года ее уволят за недостойное поведение.

Читай также: Преподавателя столичного ВУЗа упекли в психбольницу

Напомним, во Львове нашли лицей "строгого режима". Дети при любой погоде молятся на улице. Родители неоднократно жаловались в Управление образования Львовского городского совета.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
tinkerrr    13.05.2019, 17:51
Оценка:  +3
tinkerrr
Ну и время, на черное надо говорить - белое, иначе вон из школы
ira0958    13.05.2019, 15:12
Оценка:  +1
ira0958
1. ЕС не рассматривает санкции против России за выдачу паспортов жителям Донбасса.
2. Живите сами и отдайте долги: в ЕС закрыли тему «евроинтеграции Украины».
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 13:55
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
Термин "гомофоб" принципиально не правильный. Homo с латыни - человек. С греческого - подобный, однородный. Фобос с греческого - страх. Так что такое гомофобия? Боязнь подобия, боязнь однородности или страх людей? И есть ли тут боязнь или страх как таковые? Нет. Есть только неприязнь и отвращение.
Tratarog    13.05.2019, 14:06
Оценка:  +4
Tratarog
Педофил - тоже странное выражение. Любить детей - это прекрасно и естественно! Дети - цветы жизни!
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 14:13
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Да. В отличие о педагога педофил детей действительно любит.
LERMI_    13.05.2019, 13:51
Оценка:  +5
LERMI_
В принципі сама думка вчительки правильна, просто необхідно було її виразити у більш коректній та зрозумілій для дітей формі!
Tratarog    13.05.2019, 13:54
Оценка:  -1
Tratarog
так как Хамон_и_Пармезан и ВосставшийИзБана ?)
ну она не обладает таким высоком слогом, можно ее простить!)
Зарин_и_Зоман    13.05.2019, 13:46
Оценка:  +7
Зарин_и_Зоман
Крошка-сын к отцу пришёл
И сказала кроха:
-Пися в писю - хорошо;
Пися в попу - плохо!
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 13:48
Оценка:  +12
ВосставшийИзБана
Если дядя с дядей дружит
И его целует в рот,
Нам такой плохой не нужен,
Он мерзавец и урод.
Хорошо поступит тот,
Кто дубинкой новенькой
Дядю этого побьет
И его любовника.
Зарин_и_Зоман    13.05.2019, 13:57
Оценка:  +5
Зарин_и_Зоман
Не пойду гулять с тобой,
Ты какой-то не такой!
Попу трогаешь рукой -
Ты наверно голубой!!!
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 13:44
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
"К концу учебного года ее уволят за недостойное поведение"

А при чем тут поведение? Какой предмет она преподавала? Христианскую этику. Ну так она все правильно рассказывала с позиции этого предмета. Может не учителя терроризировать надо, а предмет убрать из школьной программы?
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 13:46
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
И вообще она не правильно все объясняла. У гомосексуальных пар ничего не рождается. От слова СОВСЕМ. Потому что такие отношения противоречат природе человека. А значит сами гомосексуалисты, как мужчины, так и женщины, уже и есть инвалиды. Но не уроды.
Дром    13.05.2019, 13:59
Оценка:  +4
Дром
Ну, судя с ее слов таки рождаются)))
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 14:05
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Еще один аргумент в пользу запрета преподавания этой так называемой "христианской этики".
Tratarog    13.05.2019, 13:38
Оценка:  +5
Tratarog
Красавица!)) Четко пояснила все. Даешь ее в министры здравоохранения вместо американской телыци!)
designandrey65    13.05.2019, 13:36
Оценка:  +8
designandrey65
А что. по сути правда... для детей более доступно объяснила, что извращенцы это зло ,а не тренд модный
Дром    13.05.2019, 14:00
Оценка:  0
Дром
Ну, а чего ж сразу зло? Двое взросліх по взаимному согласию, кому они плохо делают?
nfhvyt    13.05.2019, 13:32
Оценка:  +3
nfhvyt
Глядя на фарион - таки да )))))))
ЗлаяКошка    13.05.2019, 17:33
Оценка:  +2
ЗлаяКошка
Жертва йододефицита она