“Рождаются уроды”: Во Львове педагог-гомофоб пугала детей страшилками

Учительница не стеснялась в выражениях.
“Рождаются уроды”: Во Львове педагог-гомофоб пугала детей страшилками
depositphotos.com

В Сети появилось видео, на котором изображена учительница христианской этики общеобразовательной школы №93 во Львове Мирослава Стецюк. Женщина решила рассказать очередную порцию гомофобных страшилок своим ученикам. Видео опубликовали на странице Depo Lviv.

Вы знаете, что такое половые органы? Что человек носит в своей сперме? Это сам Господь Бог с неба. А он то пихает куда? Где говно? И что рождается из того? Уроды! Гады! Поверьте, если после гомика пойти в туалет, то ты умрешь, - говорит учительница на видео.

Читай также: “Как мне хочется вас убить”: подробности скандала в столичной школе

Видео сделало такой фурор в Сети, что информация довольно быстро дошла к дирекции учебного заведения. В администрации школы журналистов заверили, что они не разделяют гомофобные взгляды этого педагога. На данный момент учительница продолжает проводить уроки, но в присутствии директора или завуча. К концу учебного года ее уволят за недостойное поведение.

Читай также: Преподавателя столичного ВУЗа упекли в психбольницу

Напомним, во Львове нашли лицей "строгого режима". Дети при любой погоде молятся на улице. Родители неоднократно жаловались в Управление образования Львовского городского совета.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK