Переключиться на мобильную версию

“Это опасно и невыгодно”: У Зеленского сделали заявление по Крыму и Донбассу

Представитель Зеленского акцентировал, что решать этот вопрос ни в коем случае нельзя военным путем.
Апаршин заявил о смене тактики
Апаршин заявил о смене тактики
facebook.com

Советник Владимира Зеленского по вопросам оборонной политики Иван Апаршин сообщил, что военный способ решения конфликта с РФ является невыгодным и опасным. Об этом он заявил в эфире Громадського.

Читай также: У Зеленского сообщили о плане на первые сто дней

По мнению Апаршина, на данном этапе решать спорные вопросы с РФ нужно дипломатическим путем, а не военным. Второй вариант можно использовать всегда.

Всегда можно решить любой вопрос военным путем. Но второй вопрос - какова стоимость будет такой операции в человеческих потерях? На это можно пойти? Я бы никогда на это не пошел, чтобы предлагать кому-либо проведением специальной операции ВСУ решить вопрос возврата Крымского полуострова и Донбасса. Никогда! - отметил Иван Апаршин.

Также представитель Зеленского признал, что возможности ВСУ и ВС РФ неравные. Это еще больше усугубляет ситуацию и намекает на изменение тактики в пользу дипломатии.

Читай также: Кадровый вопрос: У Зеленского рассказали, как будут отбирать топ-чиновников

Напомним, Апаршин рассказал о договоренностях с Зеленским. Советник Зеленского по вопросам обороны рассказал, что курс по отношению к войне с РФ меняться не будет.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -6
VSHIVANKA
WTF2wtf    13.05.2019, 14:29
Оценка:  +1
WTF2wtf
Говно ольгинское, Украина напала на твою раисю??????
Даун путинский неопределенного пола ...
Woodbrother    13.05.2019, 14:38
Оценка:  -5
Woodbrother
ВСУ виртуально немесила вам свыше 60 000 гробов с ихтамнетом внутри. Это не считая тех, кого в мобильных крематориях сожгли, и не считая тех, которых в мусорном пакете зарыли в номерных могилах под Донецком и Луганском.
Boxerogos    13.05.2019, 14:59
Оценка:  -7
Boxerogos
Бабушка Виолетта,на самом деле 60000 гробов отправляются с Донбасса в Россию каждую минуту.И в каждом из этих гробов либо полковник ФСБ,либо генерал ГРУ,либо Путин!))))))))))))))))))
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +1
Nikolas_Adver
WTF2wtf    13.05.2019, 15:08
Оценка:  +3
WTF2wtf
Так только потому россия и напала.
Россия нападает только на тех, кто слабее на порядок ... отмороженные гопники.
Мока    20.05.2019, 13:44
Оценка:  +1
Мока
Так мирно не получается. Перекройте границы с Рашей и все , через месяц все само закончится!
verbion    13.05.2019, 18:26
Оценка:  -24
verbion
где ЗЕ находят таких идиотов-советников? о каком военном варианте он гудит
Krotol2    13.05.2019, 17:20
Оценка:  -26
Krotol2
Короче-укакунялся
Krotol2    13.05.2019, 17:26
Оценка:  -24
Krotol2
А как же война с Россией уже 4 года.Неувязочка
Сливной_Бачок    13.05.2019, 16:14
Оценка:  -3
Сливной_Бачок
Правильно писать не "у Зеленского" а Узеленского.
Meritus    13.05.2019, 15:58
Оценка:  -2
Meritus
Ось для чого такі "саветники" потрібні? І ще один полковник, приятель непрохідного полковника.
navigator2    13.05.2019, 15:54
Оценка:  -21
navigator2
а пу-йло напав, тому що для нього що безголові расіяні що Українці одне мясо
Krotol2    13.05.2019, 17:24
Оценка:  -24
Krotol2
Если напал пуй-ло то Вам немедленно в аптеку
Операторська    13.05.2019, 15:44
Оценка:  +1
Операторська
а що, кацапуровичі знову б кричали, що їх в Україні немає?
Людмил_А    13.05.2019, 15:35
Оценка:  -32
Людмил_А
Так шо.... никакой войны нету???
Людмил_А    13.05.2019, 15:40
Оценка:  -29
Людмил_А
Оказывается, воевать с РФ опасно, а нам пять лет эта власти втирала что у нас война.