Переключиться на мобильную версию

В РФ грозятся уничтожить украинскую технику в оккупированном Крыму

В Госдуме заявили - если Украина не вернет свою технику, то РФ ее утилизирует.
В РФ заявили, чтоо украинская техника им неинтересна
В РФ заявили, чтоо украинская техника им неинтересна
wikipedia.org

Россия утилизирует военную технику, оставленную в 2014 году в оккупированном Крыму, если Украина не вернет ее в течение 5 лет. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне, бывший командующий Воздушно-десантных войск (ВДВ) Владимир Шаманов, пишет Страна.

Читай также: В сети опубликовали видео последствий действий боевиков на Донбассе

“Исходя из международных норм, в течение 10 лет они должны либо забрать (технику), либо через 10 лет мы будем вынуждены это утилизировать, потому что то, что не находится в эксплуатации, ветшает и приходит в негодность. Современных образцов мы не наблюдали, а те, которые есть, они Вооруженным силам России не интересны“, - заявил чиновник.

Читай также: В России назвали условие выплаты пенсий жителям “ЛДНР“

Напомним, в начале 2018 года Владимир Путин предложил президенту Украины забрать военную технику. В ответ Петр Порошенко сказал, что вернет технику только с Крымом.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -37
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    13.05.2019, 20:42
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ВЫШИВАЯ ДЫРКА, КАК СКАЖЕШЬ ТАК И БУДЕТ!!!....))))))))))
Владимир2911    14.05.2019, 01:44
Оценка:  +2
Владимир2911
Шла бы уже мандавошек потравила? Глядишь когда пора придёт - хотя бы черви на тебя полезут... :-)
krolikoff_net    14.05.2019, 08:35
Оценка:  +1
krolikoff_net
О каких международных нормах говорит эта рассейская свинья-оккупант ? Фуражка иму видимо очень мозги натерла.
Da-Gabon    13.05.2019, 22:14
Оценка:  -32
Da-Gabon
На фото - мечта. Опубликуйте реалии.
Владимир2911    14.05.2019, 01:40
Оценка:  +2
Владимир2911
Эта мечта - на ходу и ходит по морю. А крейсер "Мацква" и единственный "неимеющийАНАЛагафф" Куза - готовятся крабов кормить.
ira0958    13.05.2019, 21:36
Оценка:  -13
ira0958
"Военная техника" - это слишком громко сказано )
Владимир2911    14.05.2019, 01:42
Оценка:  +3
Владимир2911
Когда нам в 2014-м пришлось - то и пулемётами 70-летней давности "ихтамнет и никогда не было" остановили на Даунбассе и не дали "создать Навасоссию от Харькова до Адессы па Днепру". То есть - важно в чьих оно руках, а не его возраст.
Lobzik1    13.05.2019, 21:12
Оценка:  +7
Lobzik1
укусить какашку что бы сделать нам больно ?
SergioS    13.05.2019, 21:09
Оценка:  -6
SergioS
Почему бы и нет, можно и забрать как металлолом на переплавку.
WTF2wtf    13.05.2019, 22:31
Оценка:  +1
WTF2wtf
россия в итоге все равно должна будет заплатить и за эти захваченные украинские корабли (как за новые), так и за многое другое.
эта путинская война будет вылазить россии боком долгие годы
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 09:42
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Это в свете президентской программы "Весь мир нам должен"?
Rangol    13.05.2019, 20:12
Оценка:  -32
Rangol
Петрушу утилизируют?
Николай510    13.05.2019, 20:04
Оценка:  +10
Николай510
а вот будет ли россия через пять лет ещё в Крыму?!
Lobzik1    13.05.2019, 21:23
Оценка:  +1
Lobzik1
русские не сдаются потому что упертые бараны которых уже нет а их еще много есть
Владимир2911    14.05.2019, 01:43
Оценка:  +2
Владимир2911
Ну ОК. Это же не мешает баранов стричь или на шашлыки резать? Спросите чеченцев - они знают что с баранами делать... :-)
haarp    13.05.2019, 18:01
Оценка:  -38
haarp
ща скакуны начнут плакать , что на них стояло самое новейшее вооружение и трюмы были полны золотом а кацапы все сняли и увезли
Зарин_и_Зоман    13.05.2019, 20:35
Оценка:  -9
Зарин_и_Зоман
Они уже об этом плакали.
Lobzik1    13.05.2019, 21:15
Оценка:  +1
Lobzik1
если бы там было вооружение то дали бы отпор да не кто не верил что россия такая подлая страна .дураки не верили
Lobzik1    13.05.2019, 21:17
Оценка:  -1
Lobzik1
ты не заметил что это ты повторяешься со своими скакунами
Zerorc    14.05.2019, 08:33
Оценка:  +1
Zerorc
Так и было, новейшее лазерное вооружение и полные золота трюмы. И ты, Иван, будешь все это со своего кармана платить, как платишь за Крым. Затягивай пояс, новый вагон полезных санкций подьехал)
П    13.05.2019, 17:56
Оценка:  +14
П
Да чего хлам туда-сюда гонять? Пусть постоит пока.