Переключиться на мобильную версию

Под Херсоном стая бродячих собак растерзала девушку

Ноги 17-летней девушки были растерзаны в клочья.
Случаи нападения бродячих собак на людей не редкость в этом регионе
Случаи нападения бродячих собак на людей не редкость в этом регионе
losvillas.ru

В городе Новая Каховка Херсонской области стая бродячих собак растерзала 17-летнюю девушку.

Об этом сообщает Херсон типичный.

Трагедия произошла днем на улице Электромашиностроителей.

Читай также: Под Николаевом парень натравил ротвейлера на свою бывшую: Девушка погибла

“Псы буквально изодрали молодой горожанке ноги сверху донизу, от голеней до бедер. С множественными рваными ранами конечностей ее отвезли в городскую больницу“, - говорится в сообщении.

Отмечается, что случаи нападения бродячих собак на людей не редкость в селах и городах Херсонщины.

Как сообщалось, в Ровно питбуль напал на ребенка на детской площадке.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Slevin47    14.05.2019, 12:41
Оценка:  -2
Slevin47
Кстати,ещё многие не знают,что все догхантеры говномесы. Они так принимают новых в свои ряды,очко друг другу бураят. Мы когда то одного словили,он признался)
mrf49    14.05.2019, 10:34
Оценка:  -1
mrf49
Утипути собаченки какие миленькие, такие няшечки! Как то была статья, клеймили дог хантера, ублюдки. Таких людей наоборот надо спонсировать, не важно с каких соображений он их мочит
Slevin47    14.05.2019, 11:27
Оценка:  -8
Slevin47
mrf49 Жаль что нет закона,позволяющего обортировать таких имбицилов как ты,причём даже на поздней стадии беременности. Такие умственные отклонения не совместимы с жизнью. А ещё прикол в том,что такие храбрецы как ты верещат как свиньи от страха,когда приближается смерть.
Владимир2911    14.05.2019, 00:41
Оценка:  +1
Владимир2911
Я так понял -этой девушке хватило ума и выдержки несмотря на боль и страх - удержатся на ногах? Если бы упала - разорвали бы всю в клочья. А так - выжила, отделалась лишь порваными ногами.
Николай510    13.05.2019, 20:00
Оценка:  +13
Николай510
нужно собрать всех местных охотников с ружьями и уничтожить всех этих хищных тварей и не только в Новой Каховке, а по всей Украине, как это делают во всех цивилизованных странах!
Владимир2911    14.05.2019, 00:42
Оценка:  +7
Владимир2911
А если бы в тот момент там был ребёнок лет 6-8?
ira0958    14.05.2019, 07:06
Оценка:  -14
ira0958
Николай510, не будь идиотом!
На украине ежедневно!, т.е. каждый день! в дтп гибнет 30 человек, однако никто не ратует за уничтожение автомобилей. А сколько попадает под поезда? - но никто не призывает уничтожать поезда. Соображать надо, а не эмоционировать.
navigator2    14.05.2019, 10:18
Оценка:  -3
navigator2
ira0958 вперше я згодний з жирним і лисим каца-пским обосцанцем
navigator2    14.05.2019, 10:18
Оценка:  -3
navigator2
ira0958 вперше я згодний з жирним і лисим каца-пским обосцанцем
Slevin47    14.05.2019, 10:25
Оценка:  -5
Slevin47
navigator2 повтори ещё раз гомосек раздолбанный
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 18:54
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Обычно когда говорят "растерзать" имеют ввиду летальный исход. Так девушка жива или собаки ей только искусали ноги?
bertal    13.05.2019, 19:11
Оценка:  -10
bertal
Кровожадный ты однако. Т.е. если не до смерти - это нормально? Поцман иди к врачу пока не поздно
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 19:14
Оценка:  +17
ВосставшийИзБана
Где ты у меня такое прочитал? Я имел ввиду только одно - редакторы новостей бм не корректно используют слова.
Галина    14.05.2019, 11:33
Оценка:  +6
Галина
С названиями статей у БМ это обыденное явление. Они следят больше за сенсацией в названии а не за содержанием статьи.
SanSany    13.05.2019, 20:04
Оценка:  -5
SanSany
а расстерзать ноги вклочья - это не больно? нормально совсем?
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 20:11
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Меня интересует жива девушка или нет. Каждый видит то, что хочет видеть. Если ты видишь что-то не то, то скорее всего это твоя проблема.
s_e    14.05.2019, 11:14
Оценка:  +5
s_e
Все правильно, "растерзать" это летальный исход, как обычно редакторы БМ жгут )
Miha_89    13.05.2019, 20:28
Оценка:  -6
Miha_89
Первое. Это посмотри словарь, у этого слова несколько значений. Второе, представь себе видео как стая бешеных собак повалив на землю человека начинает его грызть откусывая части тела. Ты это называешь слово "собаки искусали ноги"? Очень поэтично, романтично, но сути не передает никак.
ВосставшийИзБана    13.05.2019, 22:04
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Цитата из новости: “Псы буквально изодрали молодой горожанке ноги сверху донизу, от голеней до бедер. "

Про другие повреждения нет и слова. Я не хочу представлять ничего лишнего. Так девушка жива или нет? Что об этом в словаре написано?
ВасяизИваново    13.05.2019, 18:18
Оценка:  0
ВасяизИваново
Куда догхантеры смотрят?
bertal    13.05.2019, 18:15
Оценка:  +10
bertal
Где коменты защитников "миленьких собачек", почему из них никто не сидит? Дебилы
Miha_89    13.05.2019, 20:30
Оценка:  -4
Miha_89
собаки не виноваты! Это люди их до этого довели.
Я сам собаковод, люблю собак, но меня многие "защитники прав животных" просто бесят, более жестоких, психосоциопатных людей еще поискать. Для них жизнь человека не значит ничего, котику на ножку наступит кто, они убьют, расчленят, сожрут живьем
Kolya1976    13.05.2019, 20:53
Оценка:  +4
Kolya1976
Існує реальна загроза для здоров'я та життя людей. І винні собачки, чи не винні - ти з них підписку за неукус не візьмеш. Тому цей процес потрібно довести до реального Європейського рівня: якщо собака має хазяїна - вона або на цепку/загоні, або на поводку і в наморднику.
Kolya1976    13.05.2019, 20:56
Оценка:  +6
Kolya1976
Якщо собака "нічийна" - відловити, місяць - три у питомнику, і потім, якщо не знайдеться господар, - гуманно приспати. Як не як життя людей/дітей дорожче, ніж зграя здичавілих хижаків.
Prettykinder    14.05.2019, 10:28
Оценка:  -3
Prettykinder
Життя завжди на першому місці!Але не треба ставити життя одних вищим за життя інших.
Якщо ви маєте домашнього улюбленця-чому вважаєте людей,що теж люблять тварин-психами? Цікаво просто.
Мабуть ви також знаєте,що психами вважаються ті,хто знущається.Так коли лікують,шукають дім -це психи?