Переключиться на мобильную версию

Зеленский готов быть верховным главнокомандующим

Пока избранный президент не проводил еще встреч с представителями Генштаба Украины и Минобороны.
Зеленский готов к исполнению обязанностей верховного главнокомандующего и осознает тяжесть решений
Зеленский готов к исполнению обязанностей верховного главнокомандующего и осознает тяжесть решений
EPA/UPG
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский готов к исполнению обязанностей верховного главнокомандующего и осознает тяжесть решений. Об этом заявил советник президента Дмитрий Разумков в эфире ICTV в понедельник, 13 мая.

Читай также: У Зеленского одобрили нового командующего ООС


 
“Готов ли он приступать к своим обязанностям главнокомандующего сразу после того, как состоится инаугурация, как ему будут делегированы полномочия главнокомандующего? Он готов, он понимает весь объем тяжести принятия решений, которые будут ложиться на его плечи“, – сказал он.
 
Разумков также отметил, что, по его данным, Зеленский не проводил встречи с представителями Генштаба Украины и Минобороны.

Напомним, ранее действующий президент Петр Порошенко сменил командующего операцией Объединенных сил. Вместо Сергея Наева был назначен Александр Сирский. У Зеленского одобрили нового командующего ООС.
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
warnava    14.05.2019, 12:25
Оценка:  +3
warnava
в смысле готов?а мог быть не готов?а если бы был не готов,то не взял бы на себя эти обязательства,или как?
он может не в курсе,что это прямые обязанности президента,что тут готов/не готов не прокатывает
странные заявления как для советника президента
Зеле забыли рассказать об ОБЯЗАННОСТЯХ президента
ira0958    14.05.2019, 11:35
Оценка:  0
ira0958
Там вам цену на газ для населения подняли, вы в курсе? )
Xoxoл_UA    14.05.2019, 11:23
Оценка:  -1
Xoxoл_UA
Как говорил в анекдоте попугай - хозяин, пофиг как валить отсюда, хоть потрошками хоть тушками, валить отсюда нужно.
Замечатель    14.05.2019, 11:17
Оценка:  -3
Замечатель
Странный мужик.Порошок столько наград раздал,столько генералов создал,что уж очень похоже на готовящийся военный переворот.....А он сидит в тишине,мечтает..
Джо-кер    14.05.2019, 09:41
Оценка:  +3
Джо-кер
Ему нужно купить 10-ть пачек памперсов, будет использовать, когда на передовую поедет. Герой))))).
ira0958    14.05.2019, 06:52
Оценка:  -8
ira0958
Главной задачей избранного президента Украины Владимира Зеленского на ближайшие два года станет выплата государственных долгов, заявил еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан.
ira0958    14.05.2019, 06:53
Оценка:  -8
ira0958
Кроме того, по его словам, новому главе государства нужно будет решить проблему с контрактом на транзит российского газа, срок которого истекает в конце 2019 года. Эксперты считают, что Европа хочет вернуть средства, вложенные в Украину, и разрешить «газовый вопрос» с максимальной для себя выгодой.
ira0958    14.05.2019, 06:54
Оценка:  -8
ira0958
Зе оказался хорошей тряпкой, об которую можно с лёгкостью вытирать ноги, и его выбрал народ Украины, а значит и вытрут и об весь народ...
farfalle    14.05.2019, 08:20
Оценка:  -4
farfalle
Каки еще долги? Это долги Порошенко. Схема обкатанная, да, лохлы?))
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 09:20
Оценка:  -2
Зарин_и_Зоман
В принципе, хорошая тема - кидалово всех при смене президента! ))
Колишній-східняк    14.05.2019, 04:29
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Пока избранный президент не проводил еще встреч с представителями Генштаба Украины и Минобороны, но он уже готов быть верховным главнокомандующим? Это ли не бред сивой кобылы?
colavova    14.05.2019, 04:52
Оценка:  +1
colavova
ша, разумков вже договорился)))
farfalle    14.05.2019, 08:21
Оценка:  -3
farfalle
Там не с кем встречи проводить. Гнать всех поганой метлой.
fkrfyfan    14.05.2019, 02:40
Оценка:  -8
fkrfyfan
Ну если алкаш и бывший рядовой советской армии им себя считал 5 лет, то почему и бы и ЗЕ им не быть
colavova    14.05.2019, 04:51
Оценка:  +1
colavova
даже носильщик чемоданов может быть главкомом
doc1    14.05.2019, 09:42
Оценка:  -2
doc1
Ну если на россии педофил главнокомандующий то в Украине не самый худший вариант!
Boxerogos    14.05.2019, 01:51
Оценка:  -3
Boxerogos
Ну а что здесь такого!Рост ему позволяет быть главнокомандующим,осталось прикупить подходящий головной убор и форму.Будет Зеполеоном!)))))))))))
Boxerogos-    14.05.2019, 03:38
Оценка:  -3
Boxerogos-
Путалион это твой Бох! Соси ему пядрило ватожопое)))