Переключиться на мобильную версию

У Зеленского назвали министров, которых уволят сразу

Разумков ответил, что пост покинут сразу несколько министров.
Разумков прокомментировал первые отставки
Разумков прокомментировал первые отставки
facebook.com/profile.php?id=100005939985790

Представитель Зеленского Дмитрий Разумков прокомментировал вероятность отставки нескольких министров. С большой вероятностью, Зеленский сменит главу МИД, Минобороны, а также генпрокурора, сообщил Разумков в эфире телеканала Newsone.

Читай также: Климкин назвал условия сотрудничества с Зеленским

Дмитрий Разумков рассказал, что с вероятностью 99% министр иностранных дел Павел Климкин не останется на своей должности при Зеленском.

Я никогда не даю 100%, но 99%, что этого не произойдет, - акцентировал Разумков.

Читай также: Если ЕС снимет санкции с Москвы, Киев откажется от Минска - Климкин

Представитель Владимира Зеленского не стал скрывать, что новоизбранный глава государства планирует увольнение еще одного министра - Степана Полторака, который сегодня возглавляет министерство обороны.

Кроме того, президент Зеленский планирует уволить генпрокурора Юрия Луценко. Однако Разумков опасается, что отставке последнего может помешать Верховная Рада.

Напомним, Зеленский назвал имя топ-чиновника, которого уволит первым. После инаугурации Владимир Зеленский планирует первым делом поменять генпрокурора.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
Cowboychik    18.05.2019, 14:15
Оценка:  0
Cowboychik
Зачем свергали Януковоча? Стало лучче?
Ukraineslava    16.05.2019, 21:24
Оценка:  +2
Ukraineslava
всех на кол,там нет нормальных людей 100% инфа
maks1990    14.05.2019, 14:49
Оценка:  +1
maks1990
будут набирать по фейсбуку, а точнее по оголошенню
Pegas_P    14.05.2019, 14:28
Оценка:  -9
Pegas_P
Ну, Генпрокурора - вероятно, что справедливо, может быть и Минобороны - тут не скажу, но главу МИД???? Он дэбил, чтобы увольнять Климкина? Или он не хочет видеть умных в своем окружении, а то кажется полностью тупым?
eddgek    14.05.2019, 14:27
Оценка:  -11
eddgek
пош"л ты в ср""ку юный "рЫг" (разумк0в), без рады луцыка не уволишь и у нас парламентская республика, а не претендентская....
fkrfyfan    14.05.2019, 14:07
Оценка:  +3
fkrfyfan
Да весь кабмин времён пьяного хряка надо разгонять
Яроcлав    14.05.2019, 13:52
Оценка:  -10
Яроcлав
"Зеленский сменить главу МИД, Минобороны, а также генпрокурора,.. " - То есть - обезглавит Украину. А кого же он назначит на эти должности? Глава МИД - Шуфрич, Генрпокурор - Юрий Бойко, А Минобороны - ну конечно же Савченко)))) Молодая кАмАнда "ЗЕ"!!!!!
Яроcлав    14.05.2019, 13:44
Оценка:  -14
Яроcлав
Сначала клован будет увольнять всех, потом приследовать тех кто воевал на Майдане и на Донбассе, защищая Украину от нашествия ордынцев РФ, Потом будут политические чистки, и сажать и вспарывать животы будут сначала тем, кто за это "ЗЕ" и голосовал!
слава    14.05.2019, 19:55
Оценка:  +3
слава
о, у тебя явные признаки панической атаки
Kostos    14.05.2019, 13:42
Оценка:  0
Kostos
Пшок_и_Пшык, тябе клизму из боярышника поставили? С каких куёв цапорылые так живо обсуждают на укр ресурсах укр министров??? Или на кастраме всё так печально? Гыгыгыгыгы
Яроcлав    14.05.2019, 13:34
Оценка:  -7
Яроcлав
Министров то уволят, а ОППОБЛОК (Бывшую Партию Регионов, из-за которой началась война), оставят! Подождите, "ЗЕ"иКОломойский еще Яныка с азИровыи пригласят! Что, "ЗЕ" президент?