Переключиться на мобильную версию

Под Радой митинг: украинцы требуют назначить дату инаугурации

Поклонники Владимира Зеленского собрались у стен ВР на митинг в его поддержку.
Люди требуют назначить дату инаугурации
Люди требуют назначить дату инаугурации
znaj.ua

Несколько сотен человек собрались возле Верховной Рады Украины с требованием к депутатам. Участники акции требуют назначить дату инаугурации Владимира Зеленского 19 мая, передает Znaj.ua.

Демонстрантов возмущает поведение нардепов
Демонстрантов возмущает поведение нардепов
znaj.ua

Читай также: В день инаугурации на всех телеканалах будет свеча и черная лента - Княжицкий

Демонстранты возмущены тем, что народные депутаты затягивают инаугурацию президента, за которого проголосовало 73% избирателей. Участники акции вооружились плакатами с надписью "Поробанда - уступи дорогу", "Хватит издевательств! Назначьте инаугурацию Зеленского", а напомнили народным избранникам, что выполнять волю народа - главная функция депутатов.

Носитель власти в нашем государстве - это народ. Люди определились - 73% избирателей проголосовали за Владимира Зеленского, за то, чтобы эта банда ушла. Нам не нужны эти туры "Рошен", который Порошенко устраивает последние полгода. Нам не нужны его медали и его герои. Зеленский получил доверие народа, - отметили участники акции.

Читай также: У стен Верховной Рады протестуют родственники заложников Кремля

Напомним, Порошенко уверяет, что заинтересован в скорейшей инаугурации Зеленского. Петр Порошенко готов как можно скорее передать свои полномочия новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    14.05.2019, 13:32
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Шо, прям-таки все украинцы? А я вообще против...
Woodbrother    14.05.2019, 12:06
Оценка:  +3
Woodbrother
Ряды клоунофилов изрядно поредели Неужели сериал про клоуна на велосипедике больше не показывают на ТВ ?
птицелов    14.05.2019, 11:38
Оценка:  +2
птицелов
а чого їх там так мало?
Woodbrother    14.05.2019, 12:07
Оценка:  +2
Woodbrother
Не все понимают важности инагурации во время еврейского праздника жертвоприношения Песах-Шени. Это так было бы символично - принести Украину в жертву именно в этот день.
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 12:16
Оценка:  -5
Зарин_и_Зоман
Не. 19 мая - день Пионерии! Это символичнее! ))
Woodbrother    14.05.2019, 12:23
Оценка:  +3
Woodbrother
Хамон_и_Пармезаy В пионЭрии клоун зе не был, а вот в иудействе был однозначно.
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 12:32
Оценка:  -4
Зарин_и_Зоман
Почему был? А сейчас он кто - кришнаит?
Woodbrother    14.05.2019, 12:35
Оценка:  +3
Woodbrother
В евреи российская пропаганда зачисляет только своих противников. Рабинович например совсем не еврей, как и зелея и как его папа сруль. А вот Пороха на останкино все только вальцманом и называли , хотя он им и не был
Woodbrother    14.05.2019, 12:37
Оценка:  +3
Woodbrother
Больше всего с еврейским статусом не везет Воне. Она то каптиельман, то подмахнет газпрому выгодный контракт и уже не капительман. Войдет в коалицию к БПП и опять капительман. Переметнется к зе и снова не капительман Чудеса.
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 12:43
Оценка:  -4
Зарин_и_Зоман
Очнитесь - Россией самой управляют евреи.
Woodbrother    14.05.2019, 14:24
Оценка:  +3
Woodbrother
Хамон_и_Пармезан на россии та же история. Роттенберги во власти- значит они русские, а шлоссберг критиковал роттенбергов, значит он еврей.
Колишній-східняк    14.05.2019, 13:35
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Та це ще й багато. Далі взагалі нікого небуде
zadneprohodchik    14.05.2019, 11:22
Оценка:  -6
zadneprohodchik
В топку соевого, давайте голосуйте быстрее!
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 11:10
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Поклонники??? )) Может быть всё-таки сторонники?

В который раз задаюсь вопросом: идиотизм писак БигМира - это отражение украинского общества или коварный план Великого Пу?
ira0958    14.05.2019, 11:20
Оценка:  -6
ira0958
Они и без плана великого Пу сами себя загоняют в дыру )
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 11:22
Оценка:  -8
Зарин_и_Зоман
В анус что ли?..
Woodbrother    14.05.2019, 12:22
Оценка:  +1
Woodbrother
Хамон_и_Пармезан - сторонники , это те, кто разделяет идеи . Какие у клоуна зе были идеи ? Никаких идей у него не было. Ну не считать же идеей игру гениталиями на рояле