Переключиться на мобильную версию

Порошенко посоветовал Зеленскому “продолжать курс Порошенко”

Действующий президент похвалил свои достижения на посту и посоветовал придерживаться курса.
Порошенко дал совет Зеленскому
Порошенко дал совет Зеленскому
president.gov.ua

Президент Петр Порошенко дал совет своему приемнику Владимиру Зеленскому. Порошенко призвал Зеленского “продолжать курс Порошенко” на протяжении своей каденции. Об этом президент сказал, отвечая на вопрос модератора на встрече высокого уровня, посвященной 10-летию “Восточного партнерства” в Брюсселе, передает Громадське.

Читай также: Какую зарплату в апреле получили Порошенко и работники АПУ: Инфографика

Порошенко рассказал об успехах Украины за 5 лет его каденции. По его словам, Украина должна дальше двигаться в этом направлении, поэтому Зеленскому нужно продолжать “курс Порошенко”.

10 лет Восточного партнерства - это история успеха. И я сделаю все возможное, чтобы следующие 10 лет также были успешными, - отметил Порошенко.

Читай также: Последний аккорд. Как уходит Порошенко

Тем самым действующий президент акцентировал, что после окончания президентского срока из большой политики он не уйдет.

Напомним, у Зеленского пояснили, что повлияет на судьбу Рады. Примером негативного шага со стороны депутатов Разумков назвал законопроект о президенте, который ограничил бы власть Зеленского.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
otstoi-002    14.05.2019, 16:07
Оценка:  0
otstoi-002
У х,уй вам "сер" в ухо...
verbion    14.05.2019, 14:22
Оценка:  -20
verbion
Хряк предлагает продолжить тырить из бюджета и опускать народ украины ещё ниже, чтобы стали самыми нищими в мире
Via_dolorosa  (аноним)  14.05.2019, 14:25
Оценка:  -1
Via_dolorosa
главное что б сюда русск. мир не проник, а про экономику мы подумаем когда от вас Северных вурдалаков отойдём. Поляки вон от оккупации СССР только в конце 90-х отошли, Прибалты тоже.
Ruspidor    14.05.2019, 15:15
Оценка:  +2
Ruspidor
Нет, главное что б потрох и подельники сели за воровство!
Letohradek    14.05.2019, 15:24
Оценка:  -3
Letohradek
пiдрiло, никто не будет осужден из бывших )) Tы лошара, который купился на этот вброс от Зэ ))
Via_dolorosa  (аноним)  14.05.2019, 13:38
Оценка:  -3
Via_dolorosa
Хамон_и_Пармезан- они симпатизирут нашей дилеме и нашим стремлениям к Европейским стандартам, а вас (расиян) они не любят из-за быковатоски, лени, алкоголизма, ничего не знаю ничего делать не буду и просто врождённого дебилизма.
Ruspidor    14.05.2019, 13:25
Оценка:  +4
Ruspidor
Да уйдешь ты уже нaxyй в конце концов, yблюдок!?
Letohradek    14.05.2019, 13:39
Оценка:  -10
Letohradek
Ублюдок, совсем скоро ты будешь проклинать себя за то, что так по хамски относился к президенту Украины. Так как к власти пришел абсолютно далекий человек от политики и экономики. Думаю, что ты - ублюдок, будешь отказываться от того, что голосовал за него
Ruspidor    14.05.2019, 13:49
Оценка:  -2
Ruspidor
Ну да, ну да, только после того, как ты потратишь свои 40 серебрянников, Иуда!
indiger    14.05.2019, 13:57
Оценка:  -19
indiger
не путай людей с ублюдками как ты и прочими порошенковскими уродами. Мрази продажные развалили страну за 5 лет, чтоб вы сдохли твари шоколадные.
Letohradek    14.05.2019, 14:01
Оценка:  -5
Letohradek
pidor, ты не увиливай от темы Будешь гнида, очень скоро проклинать своего избранника, за его болтовню и некомпетентность
Letohradek    14.05.2019, 14:06
Оценка:  -4
Letohradek
indiger, мрази продажные с Донбасса, предали Украину за обещанные рос.пенсии и зарплаты, этим и угробили свой регион. А в Украине все отлично! Нет войны, экономика на полном ходу, безвиз, торговля со странами ЕС.
Ruspidor    14.05.2019, 14:15
Оценка:  0
Ruspidor
Вот когда Зе пересажает потроховское ворье, тогда ты мне обязательно напомни, из-за решетки, а то ж я забуду...
Letohradek    14.05.2019, 14:45
Оценка:  -3
Letohradek
пiдорок, ты явно зэбил )) Вас обманули в предвыборную! Никого садить не будут, как и руки отрубывать. Также и войну на Донбассе не будут заканчивать. Ты лошара тупая, купилось на это ))
Ruspidor    14.05.2019, 15:17
Оценка:  0
Ruspidor
Руки отрубать обещал потрох! Именно поэтому за ним и гонялся нац.корпус с вопросом "где отрубленные руки"... Зе никому такого не обещал, а вот уголовку обещал, и потрох сядет, и ты вместе с ним, мразь!
Letohradek    14.05.2019, 15:23
Оценка:  -1
Letohradek
пiдрило, никто не будет осужден из бывших )) Говорю же, ты лошара, который купился на этот вброс от Зэ ))
colavova    14.05.2019, 18:22
Оценка:  -1
colavova
кто-нибудь из бывших президентов сел в тюрьму?))))))))))
Людмил_А    14.05.2019, 13:19
Оценка:  -18
Людмил_А
пэдро - твой курс - нары, Зеленскому это надо?
colavova    14.05.2019, 18:23
Оценка:  -1
colavova
надо люда, надо)))
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 13:04
Оценка:  +7
Зарин_и_Зоман
Но логично полагать, что из-за "Курса Порошенко" его и не переизбрали с разгромным счётом. И теперь дядя Петя предлагает Зеленскому покакать, стоя на голове? Странный этот человек - дядя Петя!
Via_dolorosa  (аноним)  14.05.2019, 12:41
Оценка:  -12
Via_dolorosa
Ну если он хочет в след за Яныком то конечно можно не продолжать; может до октября протянет.
нафнаф    14.05.2019, 13:15
Оценка:  +8
нафнаф
Без шаровых печенек никто скакать не будет так что расслабся
Via_dolorosa  (аноним)  14.05.2019, 13:20
Оценка:  -10
Via_dolorosa
Не переживай когда надо будет всё вышлют прям из Вашингтона.
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 13:24
Оценка:  +5
Зарин_и_Зоман
То есть, Вы признаёте, что Украина находится под управлением США? Или это просто оговорка по Фрейду?
colavova    14.05.2019, 18:25
Оценка:  -1
colavova
Украина по Фрейду трахает кремль))))
doc1    14.05.2019, 12:39
Оценка:  -10
doc1
а зебилы думали что будет по другому? Или это были кацапы Трамп-НАШисты???
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 13:05
Оценка:  +6
Зарин_и_Зоман
А Трамп то тут при чём?
Ruspidor    14.05.2019, 14:01
Оценка:  +1
Ruspidor
Что будети по-другому? Мы вас, пидapacoв, пересажаем вместе с педей!
colavova    14.05.2019, 18:27
Оценка:  -1
colavova
от такого слышу)))
Мухоморище    14.05.2019, 12:37
Оценка:  +2
Мухоморище
Никаких курсов Порошенко(за исключением ЕС и НАТО).Всех воров,включая любих друзів,на нары.
colavova    14.05.2019, 18:28
Оценка:  -1
colavova
так ЕС и НАТО есть курс Порошенко, мля зебилы)))
zadneprohodchik    14.05.2019, 12:33
Оценка:  +7
zadneprohodchik
Сказочный! С такими успехами доживати по новому уже никто не будет Выборы видел! Прш пнх!
Letohradek    14.05.2019, 12:37
Оценка:  -14
Letohradek
Тупица, если твое Зэ не будет продолжать курс Порошенко, отправим на Ростов
П    14.05.2019, 12:50
Оценка:  +9
П
У тебя там связи?
Letohradek    14.05.2019, 12:56
Оценка:  -9
Letohradek
У меня связи с 25% сознательных Украинцев. Именно с теми, которые вышвыривают ссученных и воров из Украины, посредством майданов
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 13:05
Оценка:  +6
Зарин_и_Зоман
Связи духовные, телепатические или через лечащего врача?
colavova    14.05.2019, 18:31
Оценка:  -1
colavova
связи кармические, через Моторолу)))