Переключиться на мобильную версию

ВСУ разгромили врага под Горловкой, "могут занять город в любой момент" - блогер

Террористы отмечают, что они понесли значительные потери.
Бойцы ВСУ уничтожили склад боеприпасов боевиков под Горловкой
Бойцы ВСУ уничтожили склад боеприпасов боевиков под Горловкой
mil.gov.ua

Украинские бойцы на Донбассе нанесли мощный удар по позициям врага в районе оккупированной Горловки.

На это обратил внимание блогер Necro Mancer, процитировав террориста с позывным “Родригез“, передает Униан.

Читай также: У боевиков на Донбассе зафиксировали новейшие системы российского вооружения

Так, боевик опубликовал кадр недавнего уничтожения позиций наемников РФ под Горловкой и пожаловался, что в результате удара пророссийские террористы понесли потери. По его словам, в случае приказа, ВСУ смогут “занять город в любой момент“.

Террорист с позывным “Родригез“ прокомментировал ситуацию
Террорист с позывным “Родригез“ прокомментировал ситуацию
соцсети

Как сообщалось 13 мая, в ОРДО застрелили сына бывшего замминистра ЖКХ Алипова.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -30
VSHIVANKA
Kostos    14.05.2019, 13:52
Оценка:  -7
Kostos
НЕ, ВШИВОЕ, ТЕРОРИСТЫ - ЭТО КОПЧЁНЫЕ ЯКУТЫ, КАТОРЫХ КАБЗДОН ПАЗДРАВЛЯЛ ТЫ ХОТЬ ПОМНИШЬ КАБЗДОНА? ИЛИ ВШИ ТЕБЕ УЖЕ МОЗ СЪЕЛИ?? ГЫГЫГЫГЫГЫ
ВосставшийИзБана    14.05.2019, 14:08
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
2 VSHIVANKA

При СССР говорили: все попы коммунисты, но не все коммунисты - попы. Так вот тут немного не так. Тут: не все жители Донбасс террористы и не все террористы - жители Донбасса.
haarp    14.05.2019, 14:19
Оценка:  -31
haarp
какие теракты они совершили ?
whitewo00    14.05.2019, 14:22
Оценка:  +4
whitewo00
Не включай дурака.
Теракты?Например обстрел марика.
Так может ты и не включаешь?! Может такой и есть?!
Kostos    14.05.2019, 14:24
Оценка:  +2
Kostos
боинг сбили, наример. только не напрягайся, а то напишешь "нимыэта" или "нивинаватаяя"
ВосставшийИзБана    14.05.2019, 14:48
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
2 haarp

Т.е. ты хочешь сказать, что на всем Донбассе нет ни одного террориста?
haarp    14.05.2019, 15:03
Оценка:  -25
haarp
ВосставшийИзБана - ты хочешь сказать что в-на Украине нет ни одного террориста ?
ВосставшийИзБана    14.05.2019, 15:33
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Есть. И даже скажу где - на территории ВОТ.
Lkabigeft    15.05.2019, 02:55
Оценка:  0
Lkabigeft
На куй ватные мрази!
DARTOV    14.05.2019, 19:10
Оценка:  -24
DARTOV
Ну а чего ж не заняли Горловку. Вот только потом все восстанавливать надо и пенсии всем выплатить на несколько лет. Тут и так денег нет даже на армию, а потом совсем не будет. У тех кто бабло на войне сколотил - их не обтерешь, ну нет у нас таких патриотов что за страну будут переживать. одни воры
pigmaleontys    14.05.2019, 18:17
Оценка:  0
pigmaleontys
Слава Україні! Смерть щурам!
Aurum    14.05.2019, 17:53
Оценка:  +2
Aurum
А-а-а-а, в ДНР паника! Ща будемо Донецьк займаты )))))
Meritus    14.05.2019, 17:10
Оценка:  -1
Meritus
"...могут занять город в любой момент..."
Чому не займають? Петя не дозволяє?
pigmaleontys    14.05.2019, 18:20
Оценка:  +1
pigmaleontys
Цікавитій Варварі на базарі носа відірвали.
krolikoffnеt    14.05.2019, 16:22
Оценка:  0
krolikoffnеt
Ватники, бросайте свои москву и все на фронт , на Донбасс . Пришло время своей жизнью спасти наворованное кремлем. Все на защиту наворованного .
Da-Gabon    14.05.2019, 16:21
Оценка:  -24
Da-Gabon
А нас за шо - уже было?
Markus_D    14.05.2019, 16:17
Оценка:  +3
Markus_D
ну если блогер так сказал-значить так оно и есть