Переключиться на мобильную версию

ВСУ разгромили врага под Горловкой, "могут занять город в любой момент" - блогер

Террористы отмечают, что они понесли значительные потери.
Бойцы ВСУ уничтожили склад боеприпасов боевиков под Горловкой
Бойцы ВСУ уничтожили склад боеприпасов боевиков под Горловкой
mil.gov.ua

Украинские бойцы на Донбассе нанесли мощный удар по позициям врага в районе оккупированной Горловки.

На это обратил внимание блогер Necro Mancer, процитировав террориста с позывным “Родригез“, передает Униан.

Читай также: У боевиков на Донбассе зафиксировали новейшие системы российского вооружения

Так, боевик опубликовал кадр недавнего уничтожения позиций наемников РФ под Горловкой и пожаловался, что в результате удара пророссийские террористы понесли потери. По его словам, в случае приказа, ВСУ смогут “занять город в любой момент“.

Террорист с позывным “Родригез“ прокомментировал ситуацию
Террорист с позывным “Родригез“ прокомментировал ситуацию
соцсети

Как сообщалось 13 мая, в ОРДО застрелили сына бывшего замминистра ЖКХ Алипова.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0965    15.05.2019, 02:55
Оценка:  0
Ira0965
На куй ватные мрази!
DARTOV    14.05.2019, 19:10
Оценка:  -2
DARTOV
Ну а чего ж не заняли Горловку. Вот только потом все восстанавливать надо и пенсии всем выплатить на несколько лет. Тут и так денег нет даже на армию, а потом совсем не будет. У тех кто бабло на войне сколотил - их не обтерешь, ну нет у нас таких патриотов что за страну будут переживать. одни воры
pigmaleontys    14.05.2019, 18:17
Оценка:  0
pigmaleontys
Слава Україні! Смерть щурам!
Aurum    14.05.2019, 17:53
Оценка:  +2
Aurum
А-а-а-а, в ДНР паника! Ща будемо Донецьк займаты )))))
Meritus    14.05.2019, 17:10
Оценка:  -1
Meritus
"...могут занять город в любой момент..."
Чому не займають? Петя не дозволяє?
pigmaleontys    14.05.2019, 18:20
Оценка:  +1
pigmaleontys
Цікавитій Варварі на базарі носа відірвали.
krolikoffnеt    14.05.2019, 16:22
Оценка:  0
krolikoffnеt
Ватники, бросайте свои москву и все на фронт , на Донбасс . Пришло время своей жизнью спасти наворованное кремлем. Все на защиту наворованного .
Da-Gabon    14.05.2019, 16:21
Оценка:  -2
Da-Gabon
А нас за шо - уже было?
mark_demo    14.05.2019, 16:17
Оценка:  +3
mark_demo
ну если блогер так сказал-значить так оно и есть
Alex2lana    14.05.2019, 16:01
Оценка:  +2
Alex2lana
Слава Украине!
pandoreliz    14.05.2019, 14:29
Оценка:  -1
pandoreliz
Новость странно преподносится, что складывается ощущение, что ВСУ не в курсе токой подии))))))))))) Иначе бы трубили вовсю по всем сми
Замечатель    14.05.2019, 15:18
Оценка:  -2
Замечатель
Ага.Не в курсе.Однако со вчера вой в прессе,что привезли столько тяжелораненых ВСУ,что больницы не справляются и волонтёры просят людей помогать кровью,одеждой,продуктами и обезболивающими.
Руслан    14.05.2019, 17:44
Оценка:  +3
Руслан
Это в какой прессе, в мокшанской, лишнехромосомный? У тебя старая информация. Сейчас уже доблестные узкие воины дошли до границ Польши и Америка узрев такую мощь, признала что в мире есть только одна супердержава - это мокшандия.