Переключиться на мобильную версию

Коломойский днем прилетел в Днепр - СМИ

Известный бизнесмен вернулся в Украину до инаугурации Владимира Зеленского.
Коломойский вернулся в Украину из Израиля
Коломойский вернулся в Украину из Израиля
УНИАН

Читай также: "Шавка-Данилюк", "мочить Ляшко" и хомячки с крысами: ТОП-цитаты из интервью с Коломойским

Игорь Коломойский прилетел в Украину. Об этом сообщает Lenta.UA со ссылкой на свой источник.

По данным издания, Коломойский прибыл сегодня в Днепр из Израиля в 14:00.

Кроме того, как уже писали СМИ, в это воскресенье в Украину из Израиля прилетел бизнес-партнер Игоря Коломойского Геннадий Боголюбов. Никаких претензий у правоохранителей к Боголюбову не возникло.

Читай также: Тимошенко - спикер, Аваков - премьер: Как Коломойский видит "новую" власть

Напомним, ранее Коломойский заявлял, что собирается прилететь в Укаину только после инаугурации Владимира Зеленского.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    16.05.2019, 09:17
Оценка:  -2
fkrfyfan
Пора хряку похмеляться и паковать чемоданы
Владимир2911    16.05.2019, 08:14
Оценка:  +1
Владимир2911
Так что там, зелеботы? Коломойский - уже в наручниках? "Руки вже відрубані" за воровство 160 миллиардов гривень из Приват-банка, которые вынуждена была заложить из бюджета Украина, что бы спастись от краха банковской системы и дефолта?
Владимир2911    16.05.2019, 08:14
Оценка:  -1
Владимир2911
Порошенку "свинарчуками" попрекали, а того кто В СТО РАЗ БОЛЬШЕ украл у страны - НЕ ТРОГАЕТЕ?
Ira0956    16.05.2019, 07:17
Оценка:  -2
Ira0956
Посол Ирака в РФ Хайдар Мансур Хади сообщил, что его страна готова закупить российские системы С-400. "Правительство приняло решение", - добавил спикер.
Владимир2911    16.05.2019, 00:37
Оценка:  +3
Владимир2911
Сколько там по "делу Свинарчуков" убытков насчитали? А Коломойскому - который украл из Приват-банка 160 миллиардов гривень денег вкладчиков - которые вместо него заложила из бюджета страна Украины - ВСЁ ПРОСТИЛИ? Пусть забирает восстановленный банк и повторно его выпотрошит?
РухНС    16.05.2019, 10:31
Оценка:  0
РухНС
У пороха к Бене нет вопросов...почему? В доле?
Nikolas_Adver    15.05.2019, 22:42
Оценка:  -4
Nikolas_Adver
ооо, да они все здесь, задроты свидомые! есть где потявкать, где безопасно. а там в статье о снятии санкций с рф вас ждут. а вы тут дерьмо друг другу месите.
Владимир2911    16.05.2019, 00:38
Оценка:  +1
Владимир2911
Да будет тебе известно, плесень таёжная - что слово "свідомий" означает "сознательный". И - да, в твоей сранной говно-стране позорно иметь своё мнение и свои мозги - иметь СОЗНАНИЕ. Вы все там трахнутые на всю голову Киселёвым-Соловьёвым.
Николай510    15.05.2019, 19:21
Оценка:  +3
Николай510
Почувствовал безнаказанность? Прилетел колонизировать Днепр?
kin78    15.05.2019, 20:26
Оценка:  +5
kin78
Мелковато берешь, Зеленский же не мэром Днепра стал..
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ    15.05.2019, 18:00
Оценка:  +5
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ
"Пахан-ляльковод" прибув)
Woodbrother    15.05.2019, 17:15
Оценка:  +11
Woodbrother
Ура ! Вот и наш новый руководитель страны приехал. Сейчас он начнет бороться с коррупцией. Вот только оденет зелю на руку как перчатку и сразу начнет .
Хамон_и_Пармезан    15.05.2019, 20:39
Оценка:  0
Хамон_и_Пармезан
Зеленский может подать на него в суд за то, что когда Беня ходит в туалет, то не снимает его с руки.
Michael2811    15.05.2019, 17:14
Оценка:  -11
Michael2811
Всё что не делается-всё к лучшему!
Woodbrother    15.05.2019, 17:16
Оценка:  +6
Woodbrother
Хорошо, что Коломойский не олигарх .
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ    15.05.2019, 17:56
Оценка:  -4
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ
:-)
colavova    15.05.2019, 17:05
Оценка:  +7
colavova
Граница на замке)))