Переключиться на мобильную версию

Националисты в Харькове облили зеленкой главного антимайдановца

Спартака Головачева подкараулили в одном из районов Харькова.
Мужчину облили зеленкой возле суда
Мужчину облили зеленкой возле суда
facebook.com/svitanokkh

Националисты облили зеленкой одного из лидеров Антимайдана Спартака Головачева. Его подкараулили возле Фрунзенского районного суда Харькова. Видео инцидента появилось на видеохостинге YouTube на канале организации “Фрайкор”.

Читай также: В Днепре прокурора облили неизвестным веществом прямо в его кабинете

Сегодня этот суд рассматривал дело о теракте возле Дворца спорта, жертвами которого стали по меньшей мере четыре человека. Пришедшие на него активисты застали возле здания Спартака Головачева. Мужчина ранее осужден за организацию массовых беспорядков. В ходе конфликта один из них облил Головачева зеленкой, а также пнул его ногой.

Читай также: В Одессе известную активистку облили фекалиями

Журналистам издания NewsRoom удалось разузнать, что антимайдановец обратился в полицию около 14:00. Информация о нападении была внесена в Журнал учета обращений и заявлений.

Напомним, нардепа Найема в Одессе облили нечистотами и забросали фалоиммитаторами. Неприятный инцидент произошел во время визита Найема к активистам.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
krolikoff_net    16.05.2019, 08:09
Оценка:  -5
krolikoff_net
При януковиче это животное само всех зеленкой поливало, а теперь внезапно ответочка пришла. А че , он реально думал, что будет гадить безнаказанно ?
Cowboychik    16.05.2019, 08:28
Оценка:  +3
Cowboychik
При Януковиче была мирная и добрая Украина. Майдавонь сделала неньку озлобленной, деградирующей и нищей...Многие мечтают вернуться во времена Яныка. Если бы знали во что превратят Украину евродрочеры, то в 2013-14 годах, стояли бы на одной стороне баррикад а Беркутом...
ВыВсеВрети    16.05.2019, 12:41
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ага, многие мечтают вернуться во времена воровства (шапок)...)))))))
всех можно пересчитать!!!...
я к примеру не хочу в его времена!...))))))
и уверен таких как я много!!!
Cowboychik    16.05.2019, 08:04
Оценка:  +3
Cowboychik
Пuдopы кастрюлеголовые, а не националисты...
krolikoff_net    16.05.2019, 08:11
Оценка:  -5
krolikoff_net
А вы все партнеров ищете на Бигмире. Сколько раз можно объяснятьь, что БМ - не сайт гей знакомств.
Boxerogos-    16.05.2019, 02:16
Оценка:  -6
Boxerogos-
Педик ватожопый в зеленке!)))
Андрей    15.05.2019, 19:25
Оценка:  -6
Андрей
Этих тварей нужно беречь! После освобождения Донбасса они его будут разминировать пешком!
Michael2811    15.05.2019, 18:34
Оценка:  -2
Michael2811
Вiд щIрого сэрдця поздоровляю усiх украинцiв------С годовщиной открытия моста!!!! СУГС-не одного раза....Идите подмойтесь!!!!
VSHIVANKA    15.05.2019, 18:24
Оценка:  +2
VSHIVANKA
ХЭРОИ .....)))
СУГС !!!
ВыВсеВрети    16.05.2019, 09:18
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ СМОГЛО С СЕБЯ ВЫДАВИТЬ, ВШИВАЯ ДЫРКА?.....)))))))
МОЗГОВ СВОИХ НЕТ???...)))))) ИДИ....В ШКОЛУ!!!...)))))))
kapablankas    15.05.2019, 17:45
Оценка:  +8
kapablankas
кодлой на мужика ????

херои
Michael2811    15.05.2019, 17:33
Оценка:  +8
Michael2811
Зачем???
Michael2811    15.05.2019, 17:37
Оценка:  -1
Michael2811
Её не применяют нигде в мире даже в мед.целях! Это что??? Надо просто избавиться от раствора???
Letohradek    15.05.2019, 17:43
Оценка:  -11
Letohradek
Таких говнюков как Головачев, говном обливать надо! Что бы ватоголовое падло ходило и оглядывалось!
Michael2811    15.05.2019, 17:48
Оценка:  -2
Michael2811
Так возьмите и поставьте к стенке....Обьясни мне зачем зелёнкой обливать???? Знаешь как говорил ВАМИ не любимый Джугашвили???? Вот его слова ,,Есть человек -есть проблема! Нет человека-нет проблемы!,, Ты его ещё самогонкой облей и дай шмат сала на закусь.
krolikoff_net    16.05.2019, 08:15
Оценка:  -5
krolikoff_net
Michael2811 - спросите у облитого зеленкой говнюка зачем он сам ранее всех зеленкой обливал ? Всем интересно получить ответ на этот вопрос. До прихода к власти проФФесора в Украине зеленкой не ляпали друг друга.