Переключиться на мобильную версию

Послы G7 призвали Порошенко плавно передать власть

Дипломаты убеждены, что плавная передачи власти позволит Украине продолжить выбранный ею путь реформ.
В G7 призвали Порошенко плавно передать власть Зеленскому
В G7 призвали Порошенко плавно передать власть Зеленскому
president.gov.ua

Послы стран “Большой семерки“ (США, Великобритания, Канада, Франция, Италия, Германия и Япония) призвали действующего президента Петра Порошенко плавно передать власть победителю выборов президента Украины Владимиру Зеленскому. Соответствующее заявление опубликовано на странице французского председательства в G7 Группы поддержки Украины в Twitter.

Читай также: Сколько денег заплатили за инаугурации президентов:

“Послы G7 сегодня встретились с президентом Порошенко, чтобы обсудить прогресс, осуществленный в сфере реформ при его президентстве. Они поздравили достижения президента Порошенко и обменялись с ним мнениями о прогрессе, который должен быть обеспечен в дальнейшем“, - говорится в сообщении.

“Послы G7 призвали к плавной передаче власти, что позволит Украине продолжить выбранный ею путь реформ“, - отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что комитет ВР рассмотрел предложения об инаугурации. Регламентный комитет рекомендовал рассмотреть все семь постановлений о дате инаугурации президента. На сегодняшнем заседании парламента Парубий пообещал, что постановления об инаугурации рассмотрят 16 мая.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Ярослав    16.05.2019, 12:18
Оценка:  -10
Ярослав
Порох правильно делает, затяхивает клоунский шабаш, чтобы успеть заткнуть все дырки, в которые клован потом запустит рЮсский вонючий, тухлый и удушающий мир!!!
Via_dolorosa    16.05.2019, 12:40
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Ему не позволят такое сделать; будет Янык-2
tamarakoren    16.05.2019, 11:55
Оценка:  +3
tamarakoren
"к плавной передаче власти, что позволит Украине продолжить выбранный ею путь реформ“,главное - НЕ ПЕРЕДАТЬ,а продолжить путь РЕФОРМ! Вот на чём акцент!
Da-Gabon    16.05.2019, 10:58
Оценка:  -7
Da-Gabon
Ложить на этих послов.
Бигсэм    16.05.2019, 10:20
Оценка:  +8
Бигсэм
Всех достал, даже, европейцев.
Ярослав    16.05.2019, 12:15
Оценка:  -8
Ярослав
иди накати дибил.
Хамон_и_Пармезан    16.05.2019, 09:30
Оценка:  +7
Хамон_и_Пармезан
Петру придётся подчиниться Совету директоров Украины. А что делать?!
Ярослав    16.05.2019, 12:16
Оценка:  -8
Ярослав
тебе какая там на своей мАскве разница, вы ж там все педофилу подчиняетесь!
П    16.05.2019, 08:57
Оценка:  +7
П
Плавно это не значит долго.
tamarakoren    16.05.2019, 11:57
Оценка:  -3
tamarakoren
єто зависит,насколь новій будет готов усвоить реформі ))
VSHIVANKA    16.05.2019, 07:05
Оценка:  +11
VSHIVANKA
"PORKY " , РАСЧИТАЙСЯ ЗА НОМЕР И СДАЙ КЛЮЧИ !!!
А АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ ДОЛЖНА ПРОВЕРИТЬ НОМЕР НА ПРЕДМЕТ ВОРОВСТВА И ВСЯЧЕСКИХ ПАКОСТЕЙ НАПОСЛЕДОК !
ОТ СВИНЬИ ВСЯКОЕ МОЖНО ОЖ.ИД.АТЬ ....)))
Ira0956    16.05.2019, 07:01
Оценка:  +1
Ira0956
Посол Ирака в РФ Хайдар Мансур Хади сообщил, что его страна готова закупить российские системы С-400. "Правительство приняло решение", - добавил спикер.
Хамон_и_Пармезан    16.05.2019, 09:30
Оценка:  +4
Хамон_и_Пармезан
"Ира"! Заканчивай флудить!
s_e    16.05.2019, 12:13
Оценка:  0
s_e
Зачем? хоть поржать тут есть с кого ))
NOREGA    16.05.2019, 06:47
Оценка:  +7
NOREGA
Порошенко уйло! Вали в свою Испанию, оттуда тебя выдадут в США
Ярослав    16.05.2019, 12:17
Оценка:  -5
Ярослав
а путЕн кто, мАлАдец???
Boxerogos    16.05.2019, 06:05
Оценка:  +12
Boxerogos
#Poroshenko idi na xyu rezko!