Переключиться на мобильную версию

Зеленский показал свою вышиванку в честь праздника

Новоизбранный президент поздравил украинцев с Днем вышиванки.
Зеленский призвал украинцев поздравить друг друга
Зеленский призвал украинцев поздравить друг друга
facebook.com/zelenskiy95

Читай также: В КСУ разъяснили процедуру присяги Зеленского

Новоизбранный президент Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем вышиванки на своей странице в Facebook.

Шоумен призвал граждан не забыть поздравить друг друга с этим праздником и продемонстрировал свое фото в черной вышиванке. При этом Зеленский признался, что забыл побриться.

Читай также: В Раде объяснили, что будет, если голосование за инаугурацию Зеленского провалят

“С днем вышиванки! Вышиванку не забыл, побриться забыл! Не забудьте всех поздравить“, - написал он.

Что интересно, текст поздравления был сначала опубликован на русском языке, но вскоре пост удалили и заменили на украиноязычный.

Напомним, ранее послы стран G7 призвали Петра Порошенко плавно передать власть Владимиру Зеленскому.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    16.05.2019, 14:24
Оценка:  -6
Ira0956
Показал ворот вышиванки! Ото новына! Здобулы, так здобулы!

А у огрызка рыльце хорька ))
WTF2wtf    16.05.2019, 17:19
Оценка:  +6
WTF2wtf
Чего у путинского тролля-украинофоба так подгорает?
trgvm1    16.05.2019, 12:08
Оценка:  +1
trgvm1
ВОВА РУЛИТ
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 12:20
Оценка:  -2
Гопак_и_Гамак
Какой?
farfalle    16.05.2019, 11:23
Оценка:  -1
farfalle
"Шоумен призвал граждан..."
Ох, Бигмир, не раз пожалеете о таких словах...
Woodbrother    16.05.2019, 11:28
Оценка:  -4
Woodbrother
квартальный клоун - так лучше ?
farfalle    16.05.2019, 11:42
Оценка:  +1
farfalle
Да мне-то что? Это Бигмир пусть волнуется. Без работы журналюги останутся. Хотя вам переобуваться не привыкать
nfhvyt    16.05.2019, 12:35
Оценка:  +1
nfhvyt
Лучше квартальный, чем картавый ))))
Джо-кер    16.05.2019, 11:15
Оценка:  -1
Джо-кер
Вскоре некоторые люди улучшат свою жизнь уже сегодня, закончат эпоху бедности. Я даже знаю фамилии этих людей: Коломойский, Боголюбов и Ко. А как же Иваны, по приколу голосовалы ? А причем здесь Иваны ? Они сделали свою работу, будут крохи подбирать, с барского стола, если повезет)))).
Woodbrother    16.05.2019, 11:22
Оценка:  -2
Woodbrother
Коломойские и Боголюбовы начнут яростную борьбу с коррупцией. Борьба эта обогащает духовно и физически..
farfalle    16.05.2019, 11:23
Оценка:  0
farfalle
Ты же писал, что Петя довел страну до процветания)
Woodbrother    16.05.2019, 11:27
Оценка:  -3
Woodbrother
При Пете Украина развивалась прекрасно. Лучшие темпы роста экономики в странах бывшего совка.
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 11:33
Оценка:  +3
Гопак_и_Гамак
Да-да! И курс национальной валюты явственно это отражает!
Иди нaxyй, деревянный дятел! Когда ник на дятла исправишь, уебок? Woodpecker - твоё всё.
farfalle    16.05.2019, 11:41
Оценка:  -1
farfalle
А чего ж вся страна по всему миру на заработки бегает?
WTF2wtf    16.05.2019, 17:20
Оценка:  +3
WTF2wtf
фарфалле, ты чего тут забыл, наци путинское???
Сам украинцев убивал или только виртуально это дерьмо путинское оправдываешь?