Переключиться на мобильную версию

Инаугурация Зеленского: кто из мировых лидеров приедет в Украину

Представитель Зеленского рассказал, кого пригласили на инаугурацию президента.
Зеленский уже пригласил некоторых лидеров на инаугурацию
Зеленский уже пригласил некоторых лидеров на инаугурацию
facebook.com/ze2019official

На инаугурацию Владимира Зеленского уже приглашены несколько международных лидеров и представителей стран. Об этом сообщил Александр Данилюк в Брюсселе, передает 24 канал.

Точно известно, что на инаугурации точно будут представители Канады и США.

Уже приглашение (на инаугурацию - ред.) были неформально сделаны. Очень многие лидеры поздравляли президента Владимира Зеленского с успехом на выборах и были определенные приглашение уже сделаны. Здесь уже организационный вопрос, потому что мы пока не знаем дату инаугурации, - отметил Данилюк.

Читай также: Послы G7 призвали Порошенко плавно передать власть

Данилюк заявил, что сейчас все зависит от Верховной Рады. Как только станет известной дата инаугурации, Зеленский начнет официально приглашать мировых лидеров на свою инаугурацию. Формат инаугурации пока не до конца разработан и принят, поэтому в ЗЕ-команде ждут решения парламента.

Читай также: В Раде объяснили, что будет, если голосование за инаугурацию Зеленского провалят

Напомним, Зеленский показал свою вышиванку в честь праздника. Новоизбранный президент поздравил украинцев с Днем вышиванки.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    16.05.2019, 17:10
Оценка:  +1
Sancho-s
так кто же?
Sancho-s    16.05.2019, 17:11
Оценка:  +1
Sancho-s
ясно, они...)))
Kostos    16.05.2019, 14:57
Оценка:  +2
Kostos
лолки, бздитеры, нынистрыманые - кокококо
Людмил_А    16.05.2019, 15:00
Оценка:  -6
Людмил_А
скоро петушок, на зоне будешь кукарекать
Ira0956    16.05.2019, 14:19
Оценка:  -7
Ira0956
Ой, пригласили! Это такой сугс, такой сугс!
А вдруг приглашенные не приедут? Ну, то такое... ))
VSHIVANKA    16.05.2019, 12:03
Оценка:  -4
VSHIVANKA
ХОЗЯЕВ НЕ ПРИГЛАШАЮТ , ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ САМИ , ОТКРЫВАЮТ ДВЕРЬ ПИНКОМ И САДЯТСЯ ВО ГЛАВЕ СТОЛА КАК БАЙДЕН .....)))
WTF2wtf    16.05.2019, 17:20
Оценка:  +3
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло
nfhvyt    16.05.2019, 11:57
Оценка:  -4
nfhvyt
Прикольно спотреть как порохоботы изгаляются в остроумии(читай-в слабоумии) между собой )))))))
Людмил_А    16.05.2019, 11:51
Оценка:  -1
Людмил_А
Кто приедет не важно, важно то, что при желании можно разогнать эту зРаду и начинать открывать дела против пети и Ко.
Woodbrother    16.05.2019, 11:58
Оценка:  +1
Woodbrother
Дело открывать за что ? Утрите московские сопли
farfalle    16.05.2019, 12:01
Оценка:  -2
farfalle
За воровство, нарушения конституции. Суд найдет, за что
Woodbrother    16.05.2019, 12:05
Оценка:  -1
Woodbrother
farfalle - фактов воровства так никто и не привел ни одного. Конституцию Петя так же не нарушал.
farfalle    16.05.2019, 12:21
Оценка:  0
farfalle
Кто ж их приведет при главном воре??? Насчет нарушений конституции даже лень гуглить, все увидишь сам скоро
Woodbrother    16.05.2019, 11:37
Оценка:  -2
Woodbrother
Мистера Бина можно пригласить и Джима Керри - вполне нейтральные персонажи .
farfalle    16.05.2019, 11:51
Оценка:  +2
farfalle
То есть и ты в первом ряду будешь?
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 11:56
Оценка:  -2
Гопак_и_Гамак
Он Мистер Дятел. Его не приглашают, ибо он безвестен и относится к разряду "...и остальные микроорганизмы".
Духовный_скреп    16.05.2019, 11:32
Оценка:  -4
Духовный_скреп
А Вовку Пукина из Московии пригласили?
Woodbrother    16.05.2019, 11:34
Оценка:  -4
Woodbrother
Он умер 15.02.16 . А двойники его малоценны с точки зрения заложников.
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 11:57
Оценка:  -1
Гопак_и_Гамак
О! Сегодня мудаки парами ходят. Или это один и тот же мудак с раздвоением личности?
Woodbrother    16.05.2019, 12:02
Оценка:  0
Woodbrother
Хамон_Шкиряк - вам тут неоднократно писали - лечите свою шизофрению.
farfalle    16.05.2019, 12:22
Оценка:  -1
farfalle
Так ты будешь на эякуляции?
Джо-кер    16.05.2019, 11:27
Оценка:  -1
Джо-кер
Приедут, Миша Галустян, Сергей Светлаков и другие официальные лица))))
Woodbrother    16.05.2019, 11:33
Оценка:  -3
Woodbrother
Светлаков с испугу обгадится, а вот галустян может и приехать. Урганта еще неплохо было бы пригласить. Он на встрече с поклонниками из Правого Сектора показал бы свой искрометный номер про то как он укроп резал, как комиссары украинцев. ПС его бы с чувством глубокого удовлетворения линчевали бы.
farfalle    16.05.2019, 11:52
Оценка:  -4
farfalle
Что-то ты подозрительно осведомленный о российских шоуменах. Запрещенные каналы смотришь, малыш? СБУ к тебе скоро придет.
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 11:58
Оценка:  0
Гопак_и_Гамак
Нет-нет! Это просто влажные мечты обыкновенного интернет-мудака.