Переключиться на мобильную версию

СБУ и Госкино проиграли апелляцию о запрете телесериала "Сваты"

Сериал "Сваты" спродюсирован Владимиром Зеленским.
Продолжение нашумевшего сериала появится в 2020-ом
Продолжение нашумевшего сериала появится в 2020-ом
кадр из сериала

Читай также: Канал 1+1 сравнил запрет Сватов с охотой на ведьм

Вчера, 15 мая, коллегия судей Шестого апелляционного административного суда отклонила апелляцию СБУ и Госкино, которая касалась решения Окружного админсуда Киева по делу о сериале “Сваты“.

Об этом сообщила пресс-служба киевского суда.

Апелляционные жалобы оставлены без удовлетворения, а решение суда низшей инстанции - без изменений.

Читай также: Опубликован полный список запрещенного кино

Напомним, что еще 27 марта Окружной административный суд Киева признал незаконным запрет на въезд в Украину актера Федора Добронравова и аннулировал запрет на ретрансляцию некоторых фильмов с его участием, в частности сериала “Сваты“. Таким образом, суд тогда удовлетворил иск ООО “Телерадиокомпания студия 1+1“ и ООО “Киноквартал“.

СБУ и Госкино подали апелляцию на это решение, но как видим, проиграли дело.

 

 

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    16.05.2019, 14:29
Оценка:  0
fkrfyfan
Опять бандерлогам дали писюном по морде
Woodbrother    16.05.2019, 15:09
Оценка:  -1
Woodbrother
У вас постоянно какие то гей-гейские ассоциации.
ASSER_UA    16.05.2019, 12:46
Оценка:  -3
ASSER_UA
Это ж надо было из-за какого-то сериала, говенного, пропагандирующего одиннарот, с участием актера, который х..е..сосил украинцев и все краинское оправдать...
ASSER_UA    16.05.2019, 12:46
Оценка:  -2
ASSER_UA
Ідіть у сраку, после того как запретили сериал. Пошел в президенты и домашние хомячки схавали.. капец.
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 12:54
Оценка:  -2
Гопак_и_Гамак
Сосать, Бандера! Сосать xyй! )))
Что, зрадисто? Подожди, рагуль, тебя твои "друзья" ещё в жoпу трахнут!

И не пиши на мове. От мовы тупеют.
Woodbrother    16.05.2019, 15:12
Оценка:  0
Woodbrother
Хамон_Шкиряк - вы от какого гей парада отстали ?
Woodbrother    16.05.2019, 12:10
Оценка:  -1
Woodbrother
Следующий сериал на подходе - отжим Приватбанка в пользу частного лица.
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 12:23
Оценка:  -1
Гопак_и_Гамак
Вот так. Молодец! Пишите поменьше xyйни и я буду как сейчас ставить Вам плюсики и обращаться "на Вы".
Woodbrother    16.05.2019, 12:49
Оценка:  -2
Woodbrother
Лучше возьмите два метра веревки от неизвестного китайского производитенля, крем для бритья фабрики большевичка, и уеденитесь в ком нибудь сарае. Офисный стул не забудте.
farfalle    16.05.2019, 11:52
Оценка:  +3
farfalle
Еще бы. новое время - новые песни