Переключиться на мобильную версию

Вакарчук заявил о создании партии “Голос” и представил команду

Святослав Вакарчук официально заявил о намерениях вести свою партию на парламентские выборы.
Вакарчук представил команду
Вакарчук представил команду
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Известный музыкант и общественный деятель заявил о старте политической карьеры. Вакарчук заявил о создании политической партии “Голос”, а также представил членов своей команды, передает ВВС.

Читай также: Вакарчук рассказал о масштабном концерте Океана Эльзы на ВДНХ

Известно, что на данный момент партия только регистрируется в Минюсте, поэтому фактически еще не создана.

Я поведу партию “Голос” на парламентские выборы, - заявил Вакарчук.

По данным СМИ, в команду Вакарчука вошли:

  • Юлия Клименко - бывший заместитель министра экономики;
  • Ярослав Юрчишин - бывший глава управления Transparency International Украина;
  • Юрий Соколов - доктор и кардиохирург;
  • Андрей Шараскин - командир роты, которая защищала Донецкий аэропорт;
  • Соломия Бобровская - общественная активистка и волонтер, исполняющая обязанностей председателя Одесской ОГА в 2016-2017 годах.

Читай также: Вакарчук создал аккаунт в Instagram и опубликовал видеообращение

Официального списка членов партии “Голос” пока нет.

Напомним, СМИ узнали, кто возглавит предвыборный штаб Вакарчука. Предвыборный штаб уже полностью сформирован.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Masik24210    16.05.2019, 13:55
Оценка:  +5
Masik24210
Чкайте, незабаром, партію Полякової -Ноги, та Зіброва- Вуса!
Орест_Пiхва    16.05.2019, 13:30
Оценка:  +1
Орест_Пiхва
Голос=Анус
SWATFANAT    16.05.2019, 13:25
Оценка:  +2
SWATFANAT
С этого картавого галицая, политик как с куя молоток)))))
ВосставшийИзБана    16.05.2019, 12:39
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Гы-гы. Славик, голос!
Stargazer    16.05.2019, 12:39
Оценка:  +5
Stargazer
Ты то чмо каГтавое куда лезешь?
ВосставшийИзБана    16.05.2019, 12:40
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
Ну, одному маланцу с подмосков можно в презы, а почему другому нельзя?
nfhvyt    16.05.2019, 12:56
Оценка:  -3
nfhvyt
Та да, компания достойная, а если ещё и спикера не менять то получим комедийное реалити-шоу на 5 лет.
ВосставшийИзБана    16.05.2019, 12:58
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Спикером Кошевого поставить.
GentleAngel    16.05.2019, 12:21
Оценка:  +2
GentleAngel
Вы меня извините, о вкусах не спорят, но колхозный хорек, обосравшийся в президентской гонке, теперь подает голос и имеет виды. Пережованное не вкусно, хватит в политике и одного деятеля культуры. Мнение сугубо личное, никому не навязываю.
Stargazer    16.05.2019, 12:38
Оценка:  +4
Stargazer
Умничка!
nfhvyt    16.05.2019, 12:05
Оценка:  0
nfhvyt
У бандерштата нет шансов прийти к власти законным путём.
kapablankas    16.05.2019, 11:56
Оценка:  +2
kapablankas
а кито СПОНСОР ????

можно угадать с одного раза ???
ВосставшийИзБана    16.05.2019, 12:29
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Сорос.