Переключиться на мобильную версию

У Зеленского недовольны датой инаугурации

Представитель Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что своим решением депутаты решили "насолить украинскому народу" и "навредить имиджу страны".
Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков
facebook.com/Дмитрий Разумков

Часть депутатов, назначая дату инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского на 20 мая, решили “насолить украинскому народу“. Кроме того, нардепы создали массу проблем высокопоставленным зарубежным гостям, которых пригласили на инаугурацию. Об жтом заявил Дмитрий Разумков, сообщает Интерфакс-Украина.

Часть народных депутатов решили пойти по любому пути, лишь бы не поддержать предложения президента страны (Зеленского - ред.) и тех граждан Украины, которые его поддержали на выборах, - заявил Разумков.

Читай также: Зеленский посетит форум и расскажет украинцам об инновациях

Кроме того, представитель Зеленского считает, что парламентарии создали огромный дискомфорт киевлянам, поскольку инаугурацию назначили не на выходной день, как предлогала сторона Зеленского, а на первый день рабочей недели.

Разумков заявил, что выбранная парламентом дата причинила массу дискомфорта иностранных гостям, которым было бы куда удобнее добраться в Киев в выходной день.

Читай также: Путин не получал приглашение на инаугурацию Зеленского

По мнению Разумкова, таким решением часть народных депутатов вредит имиджу Украины.

Напомним, Рада выбрала дату инаугурации Зеленского. День присяги президента не совпадает с траурными мероприятиями. 

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Uvas    16.05.2019, 17:53
Оценка:  -2
Uvas
Чё вы ноете, не нравится не инагурируйтесь
sadz    16.05.2019, 17:06
Оценка:  +4
sadz
Рада сама провоцирует чтоб ее распустили!)))
construktor1    16.05.2019, 16:41
Оценка:  +6
construktor1
Дискомфорт? По-моемому, хвала, что определились. Через неделю все забудут об этом. Так об чем горевать?
Woodbrother    16.05.2019, 15:24
Оценка:  -4
Woodbrother
Опять какой то И.О.клоуна ЗЕ пытается выдавать свое мнеие за клоунское. А что по этому поводу думает сам клоун, за которого проголосовало так много людей. Выпустите клоуна в прямой эфир. В Избирательных бюлетнях никакого Разумкова не было. Где клоун ?
Колишній-східняк    16.05.2019, 15:26
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Куда уехал цирк? Он был еще вчера.
Woodbrother    16.05.2019, 15:29
Оценка:  -7
Woodbrother
Пропал зеля клоун, совсем пропал.
Колишній-східняк    16.05.2019, 15:23
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Узеленские недовольны днём инаугурации? Им пять лет будет мало? Несколько дней будет не хватать, чтобы выполнит всё наобещанное?
Woodbrother    16.05.2019, 15:26
Оценка:  -5
Woodbrother
Теперь все И.О. клоуна пять лет будут ныть, что газ не подешевел, потому что инагурация прошла не в день еврейского жертвоприношения -Песах-Шени .
Ira0956    16.05.2019, 14:02
Оценка:  -13
Ira0956
Разумков заявил, что выбранная парламентом дата причинила массу дискомфорта иностранных гостям, которым было бы куда удобнее добраться в Киев в выходной день.
И как всегда - главное, иностранцам лизнуть! ))
CasperW    16.05.2019, 14:39
Оценка:  +4
CasperW
Как там ваша "дерьмократия"? Омон уже оттеснил протестующих против храма. Куда теперь?
Woodbrother    16.05.2019, 15:19
Оценка:  +5
Woodbrother
Ночью на екатеринбурге прошли обыски и аресты. Арестовано свыше 70 человек. Посадят теперь их надолго за оскорбление чувств верующих в рпц-кгб-фсб.
CasperW    16.05.2019, 16:04
Оценка:  +1
CasperW
Ничего себе. А я только начал слушать Иру, как она там сказки расказывала, как у них на Рассеи демократия расцвела, не то что у нас.
Джо-кер    16.05.2019, 13:37
Оценка:  -2
Джо-кер
Господь нам будет знаки посылать, что человек не на своем месте, как с Януковичем, закрылись двери ВР перед ним, упал на голову венок. Следим за знаками.
nfhvyt    16.05.2019, 14:03
Оценка:  -5
nfhvyt
Твой Господин из Вашингтона видимо тебе знаки посылает.
fkrfyfan    16.05.2019, 14:13
Оценка:  -5
fkrfyfan
А забыл как перед хряком караульный упал от его перегара?!!!
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 14:16
Оценка:  -4
Гопак_и_Гамак
Основной посылаемый тебе знак - вытянутый средний палец руки.
Woodbrother    16.05.2019, 15:27
Оценка:  0
Woodbrother
Наденьте на него изделие, проверенное электроникой и используйте традиционно, как всегда. Не нарушайте свой обычный распорядок дня.
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 13:12
Оценка:  +3
Гопак_и_Гамак
Ну, насолить людям ещё как-то можно, а вот с имиджем страны... По-моему, уже всё! )) Куда уж хуже?!
I_gor2    16.05.2019, 13:31
Оценка:  -1
I_gor2
кацапам слова не давали
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 14:17
Оценка:  -8
Гопак_и_Гамак
Иди наxyй, yёбок.
Колишній-східняк    16.05.2019, 15:29
Оценка:  +2
Колишній-східняк
а пусть гавкают. это даже забавно. Дома им скучно, вот они сюда каждый день - как на работу.
Брюква_и_Клюква    16.05.2019, 13:33
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Ты прав, братан. Но не грусти - у нас в стране есть хамон и пармезан, в отличие от соседей. Значит, не все потеряно
nfhvyt    16.05.2019, 14:04
Оценка:  -5
nfhvyt
Ко всему перечисленному мозгов бы ещё не помешало.