Переключиться на мобильную версию

Вышиванки к празднику надели в Алжире, Германии и Турции

К празднованию присоединились украинские дипломаты и даже иностранные депутаты.
Дипоматы из азных уголков мира поздравляют дуг друга с Днем вышиванки
Дипоматы из азных уголков мира поздравляют дуг друга с Днем вышиванки
algeria.mfa.gov.ua

Читай также: Украинцы празднуют день вышиванки

Алжир, Турция и Германия присоединились к празднованию Дня вышиванки. Об этом сообщили пресс-службы дипломатических ведомств Украины в этих странах.

“Коллектив посольства Украины в Алжире присоединяется к празднованию Дня вышиванки и поздравляет всех украинцев с этим праздником“, - пишет пресс-служба посольства Украины в Алжире, прилагая фото коллектива в вышиванках и с национальными флагами.

Посольство в Алжире разместило селфи в вышиванках
Посольство в Алжире разместило селфи в вышиванках
algeria.mfa.gov.ua

Читай также: Евродепутаты надели вышиванки в знак поддержки Украины

Генеральное консульство Украины в Стамбуле также поздравило украинцев с Днем вышиванки. “Мы гордимся тем, что мы - украинцы“, - пишет консульство.

Читай также: Солистка ONUKA поделилась атмосферным детским фото в вышиванке с сопилкой

Генконсул в Стамбуле Александр Гаман добавляет: “Поздравление из Стамбула. День вышиванки - уникальный праздник, который объединяет всех украинцев и наших друзей во всем мире“.

Читай также: Тимошенко купила в Чернигове сало и вышиванки на рынке

“Вышиванковые приветствия из Берлина от председателя Группы дружбы с Украиной в Бундестаге, внешнеполитического спикера фракции “Зеленых“ Омид Нурипура. Danke“, - написал также посол Украины в Германии Андрей Мельник в Twitter. Мельник также приложил фото немецкого депутата в вышиванке к своему поздравлению.

Читай также: В Украине появится центр вышивки и ковроделия

Напомним, ранее сообщалось, что новоизбранный президент Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем вышиванки.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
ira0957    16.05.2019, 21:21
Оценка:  0
ira0957
На днях СМИ сообщили об их очередных «достижениях»: Латвия стала чемпионом ЕС по убийствам, а Литва — по самоубийствам.
Григорич    16.05.2019, 15:12
Оценка:  +4
Григорич
в общем из этого праздника следует, что Украинушку лучше любить из далека, откуда нибудь из ЕЭС или США ..и не приведи Бог туда когда нибудь вернуться )))
Ira0956    16.05.2019, 14:32
Оценка:  +7
Ira0956
Бляха-муха, то-то щааастье, одни сугсы!
А вот предлагаю учредить еще более радостный праздник: "Очередная подачка от МВФ!" Как вам? )
VinsBad    16.05.2019, 14:46
Оценка:  -6
VinsBad
от сострила так сострила))) вы лучше себе новых праздников придумайте, чтобы блинов с лопаты пожрать и петухов с дерьма налепить))))
ira0957    16.05.2019, 21:21
Оценка:  0
ira0957
Ты копай, копай! )
fkrfyfan    16.05.2019, 14:31
Оценка:  +6
fkrfyfan
А когда день шаровар?
nelci    16.05.2019, 14:35
Оценка:  -2
nelci
А шо, труселя у барвинках теж рация...
VinsBad    16.05.2019, 14:52
Оценка:  -3
VinsBad
в один день с днём кокошника
farfalle    16.05.2019, 14:31
Оценка:  +8
farfalle
Ахаха, патриоты сраные. Чем дальше ненька, тем больше ее любят))
Media-sapiens    16.05.2019, 14:09
Оценка:  +10
Media-sapiens
преза нет, зато есть вышиванка
VinsBad    16.05.2019, 14:10
Оценка:  -13
VinsBad
хорошо, хоть у вас ПРЕЗ есть))))))))))))))
VSHIVANKA    16.05.2019, 14:07
Оценка:  +9
VSHIVANKA
ДЕНЬ ВШИВАНКИ .........
Е.БАНУТЫМ НЕТ ПОКОЯ .....
#ДЕБИЛЫБЛЯДЬ ......))))
VinsBad    16.05.2019, 14:09
Оценка:  -12
VinsBad
ещё одно нарисовалось))) шо ж вас так всех коробит наша вышиванка? ватники с кокошниками не особо можно противопоставить?))
farfalle    16.05.2019, 14:32
Оценка:  +4
farfalle
Смеемся, как украинизируют население. Типа единая страна, ну-ну...
VinsBad    16.05.2019, 14:43
Оценка:  -6
VinsBad
farfalle

ну, если у вас калмыков и бурятов русифицировали, то куда уж нам?...))
farfalle    16.05.2019, 14:52
Оценка:  +4
farfalle
А без тупого перевода стрелок никак, малыш?
Я по этим переводам сразу узнаю тупого рагуля
VinsBad    16.05.2019, 14:54
Оценка:  -3
VinsBad
farfalle
а ты вот прям лауреат нобелевской премии))))
VinsBad    16.05.2019, 14:06
Оценка:  -9
VinsBad
Иди броди, дядя. Психоз как раз угадывается в твоих словах, написанных с большой буквы. Так шо сиди там на рессеи и молча завидуй))
nfhvyt    16.05.2019, 13:43
Оценка:  +7
nfhvyt
Этот год, не чета прошлым, очевидно что массовый психоз уже сошел на нет, и такие, притянутые за уши новости уже публикуют лишь для галочки. Вышиванка - это рубашка, и пусть таковой и остаётся.
VinsBad    16.05.2019, 13:54
Оценка:  -9
VinsBad
рубашка - это у тебя на рассеи. вот там пусть будет рубашка, касавейка, ватник и т.д.
nfhvyt    16.05.2019, 14:01
Оценка:  +9
nfhvyt
Видимо поспешил написать что массовый психоз уже сошел, некоторые адепты ещё не оправились, продолжают нести всякий нечленораздельный бред, из которого можно разобрать лишь отдельные слова, типа Россия, Путин ....