Переключиться на мобильную версию

Курьез в Раде: В Каплина запустили петлю

Момент попал в объектив фотографа.
Доброносов снял эпичный момент
Доброносов снял эпичный момент
facebook.com/yan.dobronosov

Известный парламентский фотограф Ян Доброносов зафиксировал момент, когда один из народных депутатов кинул веревочную петлю в Сергей Каплина. Фотографию Доброносов опубликовал на своей странице в Facebook.

По словам фотографа, петлю в нардепа Каплина запустил его коллега Михаил Бондарь.

Момент длился секунду, Михаил Бондарь кинул петлю в Каплина, - подписал фотограф.

Читай также: Каплин вышел из БПП и призвал Зеленского распустить Раду

Такой агрессивный поступок со стороны Бондаря можно легко объяснить тем, что Сергей Каплин с парламентской трибуны сегодня сделал довольно смелое заявление. Нардеп заявил, что дает возможность Зеленскому распустить парламент, в котором нет коалиции, а также публично рассказал о своем выходе из фракции БПП.

Читай также: Комитет по регламенту поддержал все даты инаугурации Зеленского

Напомним, Каплин требует запретить блатной шансон в маршрутках. Каплин уверен, что перевозчики не предоставляют пассажирам достойных условий. Однако цены на проезд растут по несколько раз в год. Соответственно, нардеп предлагает реформу сферы общественного транспорта.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    18.05.2019, 12:35
Оценка:  0
MNI1957
лицом красивым станет ОПА после работы фотошопа
MNI1957    18.05.2019, 12:28
Оценка:  0
MNI1957
там петля должна лететь через одного
CTPECC    16.05.2019, 16:03
Оценка:  -1
CTPECC
символично празднуют день вышиванки слуги народа...
Sancho-s    16.05.2019, 15:56
Оценка:  +1
Sancho-s
консерва
CTPECC    16.05.2019, 16:02
Оценка:  -5
CTPECC
ты повторяешься. выучил новое слово?
Arthur_DD    16.05.2019, 15:42
Оценка:  +6
Arthur_DD
*публично рассказал о своем выходе из фракции БПП* а чего ж раньше этого не сделал? Переобувается в воздухе?))
SWATFANAT    16.05.2019, 14:42
Оценка:  +8
SWATFANAT
Стадо, фу
Ira0956    16.05.2019, 14:34
Оценка:  +3
Ira0956
Адиёты )
farfalle    16.05.2019, 14:30
Оценка:  +8
farfalle
На фото какой-то аццкий цирк. Ну и страна...
Ira0956    16.05.2019, 14:33
Оценка:  +2
Ira0956
Цирк на дроти )
tulchanin    16.05.2019, 14:12
Оценка:  +7
tulchanin
Смотрю на фото и не могу отделаться от ощущения сельского заседания колхоза какого-то, современный костюм на вышиванку....
Может я просто от моды отстал.....
Украинцы, у вас такая картина вызывает гордость ?
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 14:21
Оценка:  +11
Гопак_и_Гамак
Главное - все в вышиванках! Картину замечательно бы дополнила бутыль мутного самогона. Хотя и без неё всё шикарно!
Колишній-східняк    16.05.2019, 14:51
Оценка:  -10
Колишній-східняк
Сегодня в Украине день вышиванки. Если кто не знает... И сразу видно кто здесь откуда. Хамон и Тульчанин - явно из-за поребрика погавкивают.
farfalle    16.05.2019, 14:53
Оценка:  +5
farfalle
То есть, если с Украины - то обязательно должен (обязан) любить вышиванку??? Ты там не епнулся, селянин?
Колишній-східняк    16.05.2019, 14:56
Оценка:  -5
Колишній-східняк
Нет, должен хотя бы новости смотреть и слушать, если у него есть чем.
Колишній-східняк    16.05.2019, 14:58
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Третий четверг мая - у нас день вышиванки. Уже лет пять как. Многим людям это нравится. Кто поддерживает, в этот день надевает вышиванку. Всё смотрится очень даже нарядна на фоне серых будней.
tulchanin    16.05.2019, 15:20
Оценка:  +1
tulchanin
К вышиванке вопросов нет, нравится - носите. Но вместе с костюмом смотрится как смокинг с лаптями или кимоно с брюками. Национальный так национальный, деловой так деловой, зачем смешивать стили ?

А если посмотришь на ник и аватарку узнаешь даже из какого города пишу..... Шерлок=))))
s_e    16.05.2019, 17:54
Оценка:  -3
s_e
Кому ты тут нах упал со своим аватаром )
nfhvyt    16.05.2019, 13:48
Оценка:  +4
nfhvyt
Коалиции нет и небыло, так что всё, что они напринимали за 5 лет нужно онулировать.
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 14:22
Оценка:  +1
Гопак_и_Гамак
Аналировать - так правильнее по-моему )))
Колишній-східняк    16.05.2019, 14:53
Оценка:  -7
Колишній-східняк
он - онилирует