Переключиться на мобильную версию

70 швов и 5 часов операции: подробности нападения собаки на ребенка под Киевом

Врачи сделали все, чтоб девочка пришла в себя.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
EPA/UPG

Девочка Настя, на которую накануне напала агрессивная собака в Вишневом, начала чувствовать себя намного лучше. Врачи провели в операционной 5 часов, сообщает ГК.

Читай также: Под Херсоном стая бродячих собак растерзала девушку

К счастью, девочку после инцидента сразу направили в детскую больницу столицы. Врачи сделали все, чтоб этот инцидент не повлиял на дальнейшую жизнь девочки.

У ребенка были множественные рваные раны на спине, руках и лице. Мы наложили 70 швов, - прокомментировали врачи.

Дети, которые стали очевидцами нападения агрессивного животного на девочку, рассказали, что она вместе со старшей сестрой фотографировалась во дворе. Позже сестра ушла и девочка осталась во дворе одна. Внезапно на нее накинулась собака.

Читай также: 10-летняя девочка под Хмельницким проживала в нечеловеческих условиях

Настя кричала и звала на помощь, но из взрослых никого не было вблизи. Между тем, девочка смогла сама отогнать животное и добраться домой, откуда ее уже забрала скорая помощь.

Напомним, под Киевом собака искусала 8-летнюю девочку. Работники полиции пытаются установить владельца собаки.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Silvio_Berluskon    17.05.2019, 11:18
Оценка:  -2
Silvio_Berluskon
такви ви ж публікуйте всі обставини!!! дівчинка пхала собаці в пащу пісок з травою, а коли дістала телефон і спрацював спалах, собака напала! крім собак треба і дітей виховувати.
Miss-Natalia    17.05.2019, 11:45
Оценка:  +1
Miss-Natalia
Я с вами согласна ,НО ТАКОЙ ПОРОДЫ СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ и Гулять в отведенных для этого местах и хозяин ОБЯЗАН смотреть за своим питомцем , а то получается он даже был без поводка ? раз напала на ребенка?
Пища_для_ума    17.05.2019, 13:26
Оценка:  +1
Пища_для_ума
А вот и владелец псины нашелся, походу. Паща у (бойцовых!) собак должна быть в наморднике, тогда ничего туда не запихается!
Ivanez    17.05.2019, 10:53
Оценка:  +4
Ivanez
Собаки - это животные, естественно руководствуются инстинктами в первую очередь. У любой собаки может быть глюк в голове и нападет на кого угодно. Зачем таких собак заводить в квартире? Яйца не выросли или сцыкун понтонутся хочешь. А быдлота всякая таких собак и заводит.
Alexcvc    17.05.2019, 10:01
Оценка:  +4
Alexcvc
Бо люди жаліють дворових собак, не розуміють, що одна собачка - безобідна, але коли вони збираються в 3+ собак - це вже стая, яка моментально дичавіє, і коли така собака відбивається від стаї, то навіть одна вона залишається вже здичавілою. Також, на законодавчому рівні заборонити утримання любих
Alexcvc    17.05.2019, 10:03
Оценка:  +4
Alexcvc
бійцівських порід, за утримання дати 15 років тюрми. За вигул любої собаки без намордника - 5 років тюрми. Якщо собака когось покалічила - це має бути 100% інтерпретація як би це хазяїн покалічив і судити хазяїна за навмисне нанесення тілесних або вбивство. А так, то любий мудак з такмим собаками
Alexcvc    17.05.2019, 10:03
Оценка:  +3
Alexcvc
просто штрафується ніби напісяв в підїзд
Silvio_Berluskon    17.05.2019, 11:20
Оценка:  -2
Silvio_Berluskon
травма дитинства?!!
KITE    17.05.2019, 09:30
Оценка:  +7
KITE
Заборонити вигул собак без намордників, ввести великі штрафи.
GreenPeace!    16.05.2019, 21:35
Оценка:  +3
GreenPeace!
А я Зеленчкому написала,чтобы запретили выгул собак без намордников.
Silvio_Berluskon    17.05.2019, 11:20
Оценка:  +1
Silvio_Berluskon
ахаха
otstoi-0011    16.05.2019, 19:45
Оценка:  -18
otstoi-0011
Нехрен в жо,пу собаке карандаш совать.

А папке с мамкой нужно делать трах что-бы детки не видели...
Boxerogos-    17.05.2019, 02:21
Оценка:  +13
Boxerogos-
А кто тебе засунул кочергу в жoпу?!!
andy55524    16.05.2019, 18:19
Оценка:  +18
andy55524
хозяина усыпить....
bertal    16.05.2019, 18:56
Оценка:  -9
bertal
собаку оставить живой и пустить гулять по улицам, "она ж не виновата , что хозяин плохой"- правда дебилы?(любители боевых собак)
беляш    17.05.2019, 10:04
Оценка:  +2
беляш
строго намордник на хозяина собаки