Переключиться на мобильную версию

У Зеленского не исключают создание коалиции с Вакарчуком

В партии “Слуга народа“ готовы к созданию коалиции со всеми, кто будет разделять принципы партии Зеленского.
У Зеленского не исключают создание коалиции с Вакарчуком
У Зеленского не исключают создание коалиции с Вакарчуком
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk facebook.com/ze2019official

В команде новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сообщили о возможности сформировать коалицию с партией Святослава Вакарчука.

Об этом информирует Интерфакс-Украина.

Читай также: Зеленский посетит форум и расскажет украинцам об инновациях

Советник Владимира Зеленского Александр Данилюк отметил, что в партии “Слуга народа“ готовы к созданию коалиции со всеми, кто будет разделять принципы партии Зеленского, в том числе и с партией Вакарчука “Голос“.

Напомним, сегодня Святослав Вакарчук заявил о создании партии “Голос” и представил команду. Известно, что на данный момент партия только регистрируется в Минюсте, поэтому фактически еще не создана.

СМИ указывают, что в партию вошли Юлия Клименко, Ярослав Юрчишин, Юрий Соколов, Андрей Шараскин и Соломия Бобровская. Однако, точного списка вошедших в партию пока что нет.

Читай также: Вакарчук идет в политику и вскоре представит команду, - СМИ

Кроме того, ранее Вакарчук рассказал, как относится к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому. Лидер партии “Голос“ уверяет, что в случае, если Зеленский забудет о своих обещаниях перед украинцами и не выполнит их, то партия Вакарчука заставит президента ответить за это.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
allx    17.05.2019, 14:42
Оценка:  0
allx
"Океан Эльзы" в гостях у "Квартал 95"
bohdan_    17.05.2019, 13:30
Оценка:  0
bohdan_
Не очікуваний хід подій і дуже ризикований в наш не простий час.
Якщо таке буде можливо, то зашквар олігархічних пуканів забезпечений.
C!    17.05.2019, 12:38
Оценка:  0
C!
А захочет ли коалицию с узеленским Святослав Вакарчук? Я сомневаюсь.
ira0957    17.05.2019, 06:18
Оценка:  0
ira0957
И собралась вся педерастическая шоу-бизнесовская шелупонь )
Мамай1648    16.05.2019, 23:24
Оценка:  -1
Мамай1648
а классово близкий ему только олежка
Я_Христос    16.05.2019, 21:09
Оценка:  +1
Я_Христос
Вакарчук поддерживает курс пороха и национализм. Пока еще не отмененный "закон про мову" или многострадальный термос - это всё его тема.
Зе тоже хочет рейтинг 25%?
WntpY    16.05.2019, 21:38
Оценка:  -2
WntpY
Куесос а ты что мечтал у Пукине? Не вышло, соси дальше!)))
ira0957    17.05.2019, 06:17
Оценка:  +3
ira0957
BoxVata, у тебя только две темы:
1. Твой бог Путин
2. Отсосать.
niko77    17.05.2019, 09:39
Оценка:  -2
niko77
по ходу следующие пять лет сосать будешь ты ! коммуналка будет подниматься, цены на купусту продолжат расти
доллар будет падатьб цены на газ поднимутся цены на топлива поднимутся
ты считаешь что неудавшийся певец вакарчук не имеющий голоса может что то сделать в парламенте украины ?
Tratarog    16.05.2019, 19:54
Оценка:  +4
Tratarog
А что, за этого кота мартовского кто-то проголосует в нужном для прохода в ВР количестве? Он уже там был, и толку с него было чуть меньше нуля.
Хулиганка*    16.05.2019, 19:40
Оценка:  +3
Хулиганка*
объединяйся с галицаями и будешь там где Пэтя...в жо..е
WntpY    16.05.2019, 21:36
Оценка:  -2
WntpY
В жoпе ты уже давно , дебильная, бухарька!))
niko77    17.05.2019, 09:44
Оценка:  +1
niko77
в глубокой жопе ты и будешь опускаться дальше и глубже вниз под мудрым руководством поршенок вакарчукив гройсманив парубиев турчиновых и прочих тянущих вниз и в катастрофу краину
VSHIVANKA    16.05.2019, 19:07
Оценка:  +1
VSHIVANKA
КАК ЗАБАВНО СМОТРИТСЯ ЭТО СТАДО В СМИРИТЕЛЬНЫХ РУБАХАХ ВЫШИТЫХ КРЕСТИКОМ .....))))
WntpY    16.05.2019, 21:37
Оценка:  -3
WntpY
Ещё забавник смотрится ты с xyeм во рту ватожопый пядарас)))
ira0957    17.05.2019, 06:17
Оценка:  +1
ira0957
BoxVata, иди копай!
GreenPeace!    16.05.2019, 19:06
Оценка:  +6
GreenPeace!
Что за Хе....картового еще не хватало