Переключиться на мобильную версию

Благодарность защитникам: девушка в Мариуполе подарила Нацгвардии квартиру

Девушка решила передать свою квартиру в собственность Нацгвардии.
Девушка подарила квартиру Нацгвардии
Девушка подарила квартиру Нацгвардии
facebook.com/NGUmainpage

Жительница Мариуполя решила подарить собственную квартиру защитникам страны. Все необходимые документы уже подписаны. Об этом сообщили в пресс-службе Мариупольского городского совета.

Читай также: Под Киевом ветеран АТО покончил с собой

Девушка решила передать свое жилье во владение Главного управления Нацгвардии Украины. Уникальный подарок был сделан на крайнем заседании Мариупольского исполкома.

Девушка рассказала, что решила сделать такой подарок защитникам страны в знак благодарности за труд, который останавливает агрессора. На этот поступок девушка решилась сама и родные не возражали ее решению.

Читай также: В Киев прибыл борт с ранеными бойцами с Донбасса

Исполнительный комитет включил жилье девушки в число служебной жилой площади.

Напомним, Кернес пообещал вернуть советское название проспекту в Харькове. Мэр Харькова также хочет прогнать волонтеров с площади Свободы.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    17.05.2019, 14:38
Оценка:  -2
KITE
Тролі. шо там у хохлов???
G10    17.05.2019, 13:54
Оценка:  +2
G10
та не, тут шота не то, не может тёлка быть настолько тупой!
colavova    25.05.2019, 05:36
Оценка:  0
colavova
сливной бачок заклинило?
ВладиславII    17.05.2019, 13:47
Оценка:  +3
ВладиславII
Или дура или долго по почкам били...
Da-Gabon    17.05.2019, 11:11
Оценка:  +7
Da-Gabon
Отжали?
colavova    25.05.2019, 05:39
Оценка:  0
colavova
габон?
ira0957    17.05.2019, 10:38
Оценка:  +1
ira0957
Фракция партии «Народный фронт» на заседании Верховной Рады Украины утром 17 мая проголосовала за выход из парламентской коалиции, заблокировав тем самым возможность роспуска Рады, передает «Украинская правда»
KITE    17.05.2019, 14:36
Оценка:  -1
KITE
Іра,йди колядуй.
ira0957    17.05.2019, 10:33
Оценка:  +2
ira0957
«По нашим расчётам, российская сторона имеет техническую возможность в следующем году не использовать украинский транзит. Даже если не будет построен «Северный поток-2», — сказал глава «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев на конференции Concorde Capital.
ira0957    17.05.2019, 10:31
Оценка:  +1
ira0957
Глава «Нафтогаза» признал, что Россия сможет обойтись без транзита через Украину
Рики    17.05.2019, 10:17
Оценка:  -8
Рики
Девушка - молодец . В Украине еще остались украинцы, немного, но остались. Теперь , главное , следить, чтобы какой- нибудь начальничек не прихватизировал ее в будущем. А девушке - большой респект: живет здесь и сейчас .
nfhvyt    17.05.2019, 10:29
Оценка:  +5
nfhvyt
Ну да, В Украине еще остались украинцы, не так много как раньше, да оно и понятно, ведь эти "защитники" удивают украинцев, живущих на донбассе.
Рики    17.05.2019, 13:20
Оценка:  -5
Рики
ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ ?
KITE    17.05.2019, 14:37
Оценка:  -1
KITE
путинська соска
WTF2_eбy_в_рот    17.05.2019, 10:09
Оценка:  +7
WTF2_eбy_в_рот
господи, ну и дура...
Рики    17.05.2019, 10:18
Оценка:  -6
Рики
ты бы так не смог, да ?
Boxerogos    17.05.2019, 10:04
Оценка:  +7
Boxerogos
Правильное решение,полоумная соска!Подари свою квартиру НацикГадии,а сама двигай в съёмную квартиру.Как говорится:"Отдай жену дяде,а сам иди к бляде"!))))))))))