Переключиться на мобильную версию

Коломойский поделился планами на инаугурацию

Олигарх посетит неофициальную часть инаугурации новоизбранного президента, если его пригласят.

Олигарх Игорь Коломойский сказал, что придет на инаугурацию новоизбранного президента Владимира Зеленского, если его пригласят. Об этом бизнесмен заявил в интервью Схемам.
 
По словам олигарха, пока он еще не получал приглашение на инаугурацию.
 
"Меня не приглашали, во-первых. А во-вторых, я не понимаю, как это выглядит. И какие сложности там – нужен дресс-код, бабочки, галстуки – это сложно.. Я не знаю – может на коктейль, на эту светскую часть – может приду. А на официальную – что мне там делать? Хлопать в ладоши? Куда идти, куда проходить – я никогда не был на подобных мероприятиях", – сказал Коломойский.



Напомним, Коломойский вернулся в Украину в ночь на 16 мая после почти двухлетнего отсутствия. Олигарх подчеркнул, что его решение никак не связано с итогами президентских выборов. По словам Коломойского, он вернулся в страну по семейным обстоятельствам.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    18.05.2019, 17:57
Оценка:  +1
MNI1957
ви iще смереки не дорорубали.Дон педро вам допоможе
weightless    18.05.2019, 11:40
Оценка:  -5
weightless
Беня думал булавой помахать,
а ему, похоже, даже подержаться за нее не дадут
Ira0956    18.05.2019, 10:54
Оценка:  -5
Ira0956
75 процентов украинцев являются «конченными ватниками», поскольку выступают за проведение прямых переговоров с «агрессивной путинской Россией». Таковы результаты свежего социологического исследования, проведенного компанией «Рейтинг».
Ira0956    18.05.2019, 10:54
Оценка:  -3
Ira0956
Думаю, им можно доверять, поскольку во время украинских президентских выборов компания точно определила рейтинг Зеленского как в первом, так и во втором туре выборов.
Зорян_и_Шкиряк    18.05.2019, 11:23
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Зaeбaло уже спамить, "Ира"! Идите нaxyй! От Вас проходу нет во всех ветках. Очень хочется зарубить Вас топором.
Андрей_и_Богдан    18.05.2019, 10:33
Оценка:  -4
Андрей_и_Богдан
Невже в Коломойського почала "замерзати" рука. Вова зіскочив?
Ira0956    18.05.2019, 09:12
Оценка:  0
Ira0956
Коломойский заявил: его личный адвокат Андрей Богдан, скорее всего, возглавит администрацию президента Зеленского.
Пилить бюджет будут в три смены )
Замечатель    18.05.2019, 10:34
Оценка:  +2
Замечатель
Какой он адвокат,не знаю,но в телевизоре двух слов связать не мог))
suzanika    18.05.2019, 07:33
Оценка:  +1
suzanika
Дуже відчувається ,що "Валєрьевич" ДУУУУЖЕ роздратований . Судячи з усього його ще не допустили до презедентшого тіла ,а він уже 2 дні дома між іншим . Походу ЗЕ "забронзовєл" значно раніше ніж КО очікував ,або друзі з ЦРУ оточили преЗЕдента і не допускають до нього різну шваль
Андрей_и_Богдан    18.05.2019, 10:35
Оценка:  -7
Андрей_и_Богдан
Мабуть в них з Зеленським мала бути одна на двох інавгурація.