Переключиться на мобильную версию

Портнов вернулся в Киев и призвал "тысячи людей" делать так же

Бывший замглавы АП заявил, что пора возвращаться "восстанавливать Родину".
Портнов похвастался фото из Киева
Портнов похвастался фото из Киева
t.me/PortnovUA/692

Читай также: НАБУ закрыло дело против Портнова

Бывший замглавы Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов вернулся в Украину. Об этом он написал в Telegram.

“Друзья, больше пяти лет я не был в своей стране“, - рассказал он, разместив фото себя уже в Киеве. 

Читай также: Куля в лоб: Портнов рассказал, зачем Яценюк ездил в Межигорье с Майдана

“И сегодня хочу дать уверенный сигнал тысячам людей, покинувшим Украину, - пора возвращаться, строить и восстанавливать. Привет, моя дорогая Родина!“, - пишет Портнов.

Напомним, ранее Андрей Портнов заявлял, что в мае вернется в Киев - после победы Владимира Зеленского.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    20.05.2019, 05:27
Оценка:  +4
MNI1957
нацики засуетились
websaler    19.05.2019, 20:06
Оценка:  +3
websaler
Я живу за границей 4 года, и да я возвращаюсь строить страну, а не, СЦУКО, в коментариях срать....появилась надежда на будущее!
Boxerogos    19.05.2019, 19:57
Оценка:  +1
Boxerogos
Видишь бандерлога-постарайся узнать его адрес.Как только узнаешь адрес,очистить Украину от этого биомусора станет гораздо легче.На суд надежды быть не должно.Бандерлог понимает только заточку,нож,либо другой подходящий предмет,который поможет ему встретиться с его идолом бандерой.Хороший бандерлог-д
Boxerogos    19.05.2019, 20:00
Оценка:  +1
Boxerogos
охлый бандерлог.Украинцы убитые бандерлогами не должны остаться неотомщёнными.За каждого украинца,убитого бандерлогами,следует утилизировать десять бандерлогов.Это и есть истина.Аминь.
WTF2_сосет_хyй    19.05.2019, 20:27
Оценка:  +1
WTF2_сосет_хyй
бокс, слишком эмоционально, это может навредить делу. спокойно, по плану, без кипеша и лишних эмоций всех вытащим из схронов и закопаем, это факт. а криком не поможешь, поэтому сначала охолонь, потом вливайся
ЗаУкраїну    19.05.2019, 18:05
Оценка:  -1
ЗаУкраїну
Бог в помощь!Закат эры бандерлогов начинается!)))
doc1    19.05.2019, 19:40
Оценка:  -1
doc1
Ту уже закат эры Обамы отпраздновал??? Трамп ваш???
Замечатель    19.05.2019, 17:37
Оценка:  -2
Замечатель
Неужели вы не хотите,чтобы крупных ворюг посадили?
Замечатель    19.05.2019, 17:38
Оценка:  -3
Замечатель
Портнов лучший юрист Украины.
Leg40    19.05.2019, 17:21
Оценка:  -1
Leg40
опять банда януковича возвращается грабить
Ira0956    19.05.2019, 17:12
Оценка:  -11
Ira0956
Как возвращаться? А кто будет ж*пы европейцам мыть???
colavova    20.05.2019, 04:37
Оценка:  -3
colavova
наташа
Замечатель    19.05.2019, 16:35
Оценка:  -10
Замечатель
Удачи!
Letohradek    19.05.2019, 14:59
Оценка:  0
Letohradek
Слово ребятам из "Братства", "Правого сектора", Свободовцам" и С14!
farfalle    19.05.2019, 15:57
Оценка:  -5
farfalle
Можешь забыть про это отребье. Они теперь тиже воды, ниже травы будут. Портнов эту мразь поасдит
Letohradek    19.05.2019, 16:47
Оценка:  +1
Letohradek
Как же он посадит, если станет удобрением? ))
Ruspidor    19.05.2019, 14:44
Оценка:  -2
Ruspidor
Надо посмотреть. Впринципе постановочных фото можно наделать без труда. Портнов уже запускал в Пятницу фейковый указ о роспуске Рады, и что? Лукашка - какашка пыталась перед первым туром всячески распускать слухи, что они связаны с Зе, и что?